Перейти к содержанию

Priot' - блог

  • записей
    5
  • комментариев
    10
  • просмотра
    6 562

О блоге

Жизнь Коммандера

Записи в этом блоге

Ржавеет рамка люка изнутри.

Как же меня бесят всякие мелочи досадные.   Сегодня открыл люк назад, не как обычно - вверх, а назад.   Глаз сразу зацепился за "что-то не так" - два здоровенных пузыря ржавчины на передней части рамки люка.   Как убирать пока непонятно, ржа находит даже на переднюю резинку Надо бы зашкурить, грунтануть и покрасить.     Люк, похоже, снимается только вместе с потолком.

Priot

Priot

Замена редуктора ГБО.

Как я уже писал ранее - после относительно небольшого пробега начал травить Эмер.   Запах газа в салоне достал, был момент, когда газ в жидкой фазе лился в подкапотное.   Выяснили, что редуктор забрасывает давление при работе и травит газ на выключенной машине.   В итоге поменяли редуктор на КМЕ голд.   На данный момент пробег около 500Км, машина едет бодрее, потеря мощности не заметна вообще (с Эмером было ощущение, что газ надо давить поглубже).   Пока доволен.

Priot

Priot

Коврики Weathertech

Купил коврики Weathertech передние и второго ряда. Без багажника.   Впечатления двоякие     + Коврики корытцем Немного заходят на порожки, зимой не будет набиваться снег сбоку. Задние закрывают ковер центрального тоннеля. У задних есть ушки крепления за центральный ящик - елозить не будут.   - Бортик невысокий У задних ковриков ближе к тоннелю бортика нет вообще. Задние не закрывают часть ковра слева и справа от сидений (место куда встают, садясь на детский ряд) на втором фото нижн

Priot

Priot

Проблемы с ГБО.

Стало пахнуть газом в салоне - поехал к газовщикам.   Результат через 12К пробега редуктор стал травить, при сбросе газа после ускорения или повышения оборотов - редуктор завышает давление выше 2.

Priot

Priot

Восстановление уплотнительных резинок кузова.

Пришлось давеча поремонтировать уплотнительную резинку левой задней двери со стороны кузова.   Открываю дверь, а верхняя часть резинки свалилась с металлической основы и дугой провисла в дверной проем, попытки закрепить ни к чему не привели.   Возможные причины: Зимой слишком усердно пролил силиконом после мойки или на сервисе попала грязь, когда снимали.   Лечение:   Попробовал "нежно" - Желтая пузатая бутылка "Бензин Галоша" и кусок нетканки.   Снимаем резинку и тщательно протираем е

Priot

Priot

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.