Jeep 4x4 club: Ford избавляется от очередного бренда - Jeep 4x4 club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ford избавляется от очередного бренда

#1 Пользователь офлайн   Higvei 

  • С Jeep-ом по жизни!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать выделенный текст
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 3980
  • Регистрация: 24 March 09
  • ГородАлдан
  • Автомобиль:Jeep Cherokee

Отправлено 29 May 2010 - 02:46

Похоже, мировой авторынок вскоре попрощается еще с одним брендом. Концерн Ford объявил о возможной ликвидации марки Mercury.

Дело в том, что в последнее время дела у этого автопроизводителя идут из рук вон плохо: с 2000 года продажи Mercury сократились на 74%. Окончательное решение о судьбе марки, которая существует на рынке с 1939 года, руководство Ford примет в июле.

Напомню, что это не первый "балласт", который сбрасывает американский концерн, чтобы удержаться на плаву. Ранее Ford уже избавился от целого ряда своих детищ: Jaguar, Land Rover, Volvo и Aston Martin. По мнению экспертов, именно мероприятия по сокращению числа дочерних компаний и помогли концерну избежать банротства во время кризиса.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0184082.jpg (45.4К)
    Количество загрузок:: 0

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Rambler's Top100