Перейти к содержанию

Лифт Commander'а


Рекомендуемые сообщения

35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
Друзья, Я вот что подумал, а может всё таки остановиться на Добинсоне wacko ? Там 40мм заявлено лифта, может выйдет золотая середина? Без Татровского развала biggrin Да и амы там должны прибыть скоро, пружины кстати есть в наличии.
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано

Вроде неплохо смотриться коммандер на ОМЕ HD.

s6431251.jpg

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано

В самом добинсоне,мне вежливо ответили, пружины есть, амы должны подъехать через неделю-две. www.dobinson.ru cool

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
MAD, Ты знаешь на Нивадовской машине сегодня поставили 32" плюс лифт 2", смотрится ооочень красиво. А тебе за счёт большей длины кузова вообще суперовски пойдёт.
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
biggrin Вот мне тоже так кажется, а что за колёса он поставил?
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada Как ощущения? Гудит? Ставил смотрю на штатные диски, в вылетом пришлось играть? wacko
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
MAD, едет намного мягче, но гудит побольше, чем GoodYear. Но сильно не напрягает biggrin В динамике изменений не обнаружено.

С вылетом играл biggrin Проставки Spidertrax 1.5'' 5x5 bolt pattern. Пока есть еще один комплект biggrin

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada Почём нынче проставки? Заказывал в США?
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
OFFTOP! AG
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada А диски с меньшим вылетом не рассматривал? Интересно какой вылет нужен будет.,я просто врядли буду ставить мудовую резину, думаю АТшку влепить, может на 18 диски. wacko
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
MAD, рассматривал sad Штатные диски с вылетом 50.8. Под 32-ю резину вылет нужен 5...20(?). Таких дисков в России нет sad А тащить диски из Штатов - золотые будут cryDisell нашел диски с вылетом 35 (по-моему), поставил с Мики Томсон Байя МТЗ и 2-х дюймовым лифтом... Говорит что нормально, не цепляет. Что странно, у меня с проставками 45мм шина чуть цепляла за подкрылок при полностью вывернутых колесах. Вылечили - подогрели и удавили подкрылок biggrin Может Купер злее Томсона, конечно....

Если найдешь диски - свистни плиз biggrin

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

Quote (MAD)
Вроде неплохо смотриться коммандер на ОМЕ HD

Кстати, на фото Коммандер с проставками на ступицах smile

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано

Я нашёл диски с 25 вылетом Американ Расинг, засада в том, что их нет в россии, в США они стоят около 200долл, одна конторка мне местная на них сориентировала. За привоз объявили 12 долл кг. http://www.americanracing.com/carfigurator.asp Кстати есть и Российский их сайт, а вот эти,http://www.tyres-online.ru/catalog/disk/litye/index.php?SECTION_ID=710&ELEMENT_ID=93655 прошлой осенью были в наличии, но тогда то для меня слова, лифт, ОМЕ были ругательством, я искал диски соответствующие нормам производителя biggrin

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
Quote (MAD)
их нет в россии, в США они стоят около 200долл

В Штатах много чего есть biggrin А в русландии попробуй найди vinsent.gif

А везти... выйдет 400$ за диск cry Оно нам надо dry Так-что пока проставки...

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada Что то ты ничё не прокоментил по поводу дисков во второй ссылке!? Не смотрел? На мой взгля и цена адекват и по параметрам то что надо. На вся случ ещё раз ссылка http://www.tyres-online.ru/catalog/disk/litye/index.php?SECTION_ID=710&ELEMENT_ID=93655
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
MAD, я в тайрс-онлайн звонил в августе.... На сайте есть, в натуре нет. Только под заказ, месяца 2-3. Может сейчас что-нибудь поменялось smile
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
nick-nevada Позвонил я в Американ Расинг, в феврале приедут эти диски AR-321, и будет ещё несколько моделей в хроме 18 и 20 дюймов, с самим манагером по поставкам общался surprised
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
surprised Хлопцы, просветите, што за рулевой демпфер, где и для чего его применяют? http://www.expert4x4.ru/catalogue.html?gr=136&mark=5&mod=56&engine=0&year=0
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

Странно.... И для WK есть wacko Только его собачить не к чЕму... wackowackowacko

Или я сильно ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
Quote (MAD)
вот тут ещё куча дисков

MAD, дисков там много, но все не подходят biggrin

Quote ("Эксперт")
КОЛЕСНЫЕ ДИСКИ JEEP 5X4.5 Для Jeep Grand Cherokee 3.0TD (2004-2007)

wacko А у нас bolt pattern 5х5, и диск меньше 17 не влезет biggrin

Енто не эксперт, это лохотрон какой-то sad

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
biggrin Ну при умеренном лифте есть ли необходимисть то в них, мне кажется это для езды по камням где нить в горах. wink
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
TRI-A Саш, сколько установка ОМЕ будет стоить? Через месяц собираюсь к вам, надо бабки подбить. Движок мне вроде как начали собирать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.