Перейти к содержанию

При замене щитка приборов загорелся AIRBAG


Jeep 4.7

Рекомендуемые сообщения

143
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можеть быть, заменил щиток приборов на WJ, стоял старого образца, поставил вот такой. После замены начела гореть надпись AIRBAG. В чем можеть причина? Спасибо за рание.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Либо косяк в щитке и надо покопаться сканером, либо в старом щитке покопались и умертвили лампу подушек, либо появился косяк с системой подушек

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Либо косяк в щитке и надо покопаться сканером, либо в старом щитке покопались и умертвили лампу подушек, либо появился косяк с системой подушек

Спасибо! Буду разбираться, хотя поставил старый щиток все работает AIRBAG гаснет.

Изменено пользователем JEEP 4.7
Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7
Город: Норильск
Опубликовано

Спасибо! Буду разбираться, хотя поставил старый щиток все работает AIRBAG гаснет.

А нет там никакого косяка, у меня абсолютно такая же песня, подсветка в новой класс, все видно и красиво. Подключили сканер- модуль подушек пишет ошибку "нет связи с панелью приборов". Вывод простой провод подушек стоит по другому в фишке. Поискать разницу не было времени, других проблем по машине хватает. поставил старую панель т.к. 2 Красных диода не выкрутить и они бесят гораздо больше старой приборки. Найдешь провод отпишись!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 2001
Город: Могилев
Опубликовано

Добрый день форумчане. Очень хочу поменять старую панель на новую, кто нибуть решил проблему с горящим аирбагом?

Если нет, можно ли переставить сами электролюминисцентные шкалы в старую приборку?

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7
Город: Норильск
Опубликовано

Добрый день форумчане. Очень хочу поменять старую панель на новую, кто нибуть решил проблему с горящим аирбагом?

Если нет, можно ли переставить сами электролюминисцентные шкалы в старую приборку?

Я попробовал провернуть такую процедуру, разобрал новую в хлам, понял что не получится и в итоге ее сломал при обратной сборке :)

AIR BAG теперь не горит но и приборы не работают :)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 2001
Город: Могилев
Опубликовано

А кокого года у вас джип? Пишут что у некоторых становиться без проблем без проблем http://www.wjjeeps.com/gauges.htm

Еще есть мысль попробовать блок подушек поменять на 2002, так как ошибку выдает именно по связи приборки и блока airbag, разьемы вроде одинаковые. Что думаете?

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7
Город: Норильск
Опубликовано

А кокого года у вас джип? Пишут что у некоторых становиться без проблем без проблем http://www.wjjeeps.com/gauges.htm

Еще есть мысль попробовать блок подушек поменять на 2002, так как ошибку выдает именно по связи приборки и блока airbag, разьемы вроде одинаковые. Что думаете?

 

 

А кокого года у вас джип? Пишут что у некоторых становиться без проблем без проблем http://www.wjjeeps.com/gauges.htm

Еще есть мысль попробовать блок подушек поменять на 2002, так как ошибку выдает именно по связи приборки и блока airbag, разьемы вроде одинаковые. Что думаете?

1999 года.

про блок была уже мысль в какой-то другой теме... там правда не приборку обсуждали а взаимозаменяемость блоков  где-то в районе подлокотника. 

чес слово не помню про какой блок, но отношение к приборке он может иметь.

 

Тут пробовать надо, подбирать, менять.... а у меня ввиду жесткой удаленности от ближайшей джипоразборки такой возможности нет....

так бы давно нашел в чем косяк. Вкрутил/выкрутил/не подошло - вернул.... процесс как говорится не хитрый, разборки на этом и живут

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

 

 


Скажите пожалуйста, можно ли регулировать подсветку приборной панели?
на рычажке с поворотиками и светом есть крутилка для регулировки подсветки как приборки так и всего остального(климат, комп потолочный.)
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Чирик WJ 4L. 242&.CIVIC
Город: Жуковский
Опубликовано

на днях менял черную на белую,полет нормальный, разве только уровень зарядки меньше чем на старой показывает и тахометр чуток поверает в меньшую сторону,грешу на то что от нечег делать в пустые места где нет лампочек со старого щитка вставил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.