Перейти к содержанию

Лампы в габаритные огни


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.6 Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Комрады! А как менять лампу переднего (левого) габарита на WH? А то я сегодня поменял лампы в ближнем, заметил, что габарит не работает. Рукой нащупал, он шатается, но не выходит. Что за тайное движение надо над ним совершить?

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

Комрады! А как менять лампу переднего (левого) габарита на WH? А то я сегодня поменял лампы в ближнем, заметил, что габарит не работает. Рукой нащупал, он шатается, но не выходит. Что за тайное движение надо над ним совершить?

чуть повернуть

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
4
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.6 Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

чуть повернуть

 

Спасибо... Я в задумчивости. Вернулся из коммандировки, решил поменять лампочку. А она опять горит. Значит, опять гнилые контакты. На днях видел WK2, у него не работал задний левый фонарь целиком. Он явно еще на гарантии. Мне страшно. У того WK2 вообще все на электронике, а долбаный Крайслер так и не научился делать водонепроницаемые/не гниющие разъемы. Видимо, на этом жизненный путь Джипов и окончится.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
61
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Какие порекомендуете поставить лампы в передние габариты? Здесь их куча!

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

у меня китайские за 50р - просто 2 беленькие точки. Платить почти тысячу за лампу в габариты - бред

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

у меня стоят диодные,на 13 вроде диодов.Красиво(под ксенон),экономно,ярко.Продаются в любом магазе по электронике.

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH 4,7
Город: Москва
Опубликовано

габариты менять надо фару снимать?

Нет, не надо. Меняется изнутри.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Подскажите, какие светодиоды и сколько нужно для Jeep Grand Cherokee WH 3.0 2007 рестайл в салон, габариты? И подсветку номера тоже хочется поменять на более яркие.

В ноги можно и синие, но чтобы яркие были. Фотки и ссылки, если будут, то вообще хорошо.

И легко ли плафоны снимать?

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

в салоне не менял,в габаритах у меня стоят на 9 диодов(посчитал сходил)ярко светят,менять в какойто фаре за.еб.но,но возможно.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

,в габаритах у меня стоят на 9 диодов(посчитал сходил)ярко светят,менять в какойто фаре за.еб.но,но возможно

А можно фото диода,и свет какой совп.с штатным,у меня один габарит кончился,сейчас дум.какие ставить

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

А можно фото диода,и свет какой совп.с штатным,у меня один габарит кончился,сейчас дум.какие ставить

в габариты рис 1 , в салон по бокам рис 2 , в подсветку над зеркалом в салоне рис 3 L-40мм

post-1582-0-16549900-1359052339_thumb.jpg

post-1582-0-91224000-1359052352_thumb.jpg

post-1582-0-23368400-1359052363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

в габариты рис 1 , в салон по бокам рис 2 , в подсветку над зеркалом в салоне рис 3 L-40мм

Вот спасибо! А в ноги бардачок и подсветка номера.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

Вот спасибо! А в ноги бардачок и подсветка номера.

бардачек и подсветка ноги кажется рис 2.. уже не помню посветка номера они же.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

бардачек и подсветка ноги кажется рис 2.. уже не помню посветка номера они же.

спасибо

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

http://jeep4x4club.ru/uploads/monthly_01_2013/post-1582-0-16549900-1359052339_thumb.jpg

Смотрел такую в Руси,560р за 2,проверили горят,сел в машину в руках покрутил а они кривые,т.е от цоколя как банан весит миллиметра на 4 от оси,мож.конечн.не кретично но висячку как то не охота,причом перебрал штук 10 все такие вернул, надо искать др.место

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

http://jeep4x4club.ru/uploads/monthly_01_2013/post-1582-0-16549900-1359052339_thumb.jpg

Смотрел такую в Руси,560р за 2,проверили горят,сел в машину в руках покрутил а они кривые,т.е от цоколя как банан весит миллиметра на 4 от оси,мож.конечн.не кретично но висячку как то не охота,причом перебрал штук 10 все такие вернул, надо искать др.место

переверни стоячка будет)))

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

переверни стоячка будет)))

Так может с начало так и было,а если она от мороза вообще сморщится,где нормальными торгуют?

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

согласен покупать изначально кривую (тем более висячую) нет смысла, я наверно на Южке посмотрю лампочки и ещё что нибудь

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

согласен покупать изначально кривую (тем более висячую) нет смысла, я наверно на Южке посмотрю лампочки и ещё что нибудь

Повнимательнее

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Повнимательнее

да теперь буду смотреть в оба глаза

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

купил сегодня две лампы по 13 диодов, но пока не ставил погода не очень. 2 лампы по 6 диодов на солнцезащитные козырьки не подошли (широки) надо было как на картинке по 3 диода брать ну да ладно. по салону пока не менял но тоже набрал и кокой-то с одним диодом на подсветку номера. (ну я и нуб думал там одна подсветка номера а их там две не посмотрел) короче пока одно расстройство

 

И вопросик не большой в подсветку номера не такой же разъем как в габаритках или такой же

 

я пока их не вытащил не хотят вытаскиваться

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

в габориты по 100р на южке короче все по 100р я как что сделаю фотки кину а то они у меня в машине остались

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

вот фото лампочек пока не ставил это в габориты

post-13948-0-83812600-1359902032_thumb.jpg

это в зеркала в козырьках не подошли по ширене да и цоколь толстоват

post-13948-0-15170500-1359902086_thumb.jpg

ну а это по салону ещё не ставил

post-13948-0-42297600-1359902138_thumb.jpg

а это хотел на подсветку номера пока не ставил так как не смог вынуть те лампы (даже не знаю подойдут ли) да и купил только одну

post-13948-0-39538800-1359902173_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey81
Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

В подсветку номера точно подойдут, в габариты я ставил короче, места у меня по высоте до основной лампы как-то не много, хотя это может только на Коммандере. Цоколя и в габариты, и в подсветку номера одинаковые.

А вот как вскрывать подсветку в зеркалах на козырьках? Неужели у нас козырьки разные? Я все поменял на диоды, а в зеркалах - ну никак не вскрыть, стекло трещит, но не поддается! Даже не знаю какие туда диоды подойдут. Хорошо бы фото замены.

Тоже вынимал лампы из подсветки номера с трудом, пошатывая в стороны и вытягивая одновременно. Там места мало, хорошо не ухватиться!

Изменено пользователем Van777
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Тоже вынимал лампы из подсветки номера с трудом, пошатывая в стороны и вытягивая одновременно. Там места мало, хорошо не ухватиться!

Тоже очень хотел,не подлез,раздобыл длинный мощный медиц.пинцет для этого,скоро операцию проведу

 

в габориты по 100р на южке короче все по 100р

А где там,хоть примерно,и лампы чьйи.китай. корея

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

А где там,хоть примерно,и лампы чьйи.китай. корея

да сразу как на рынок входишь вторая полатка с лампочками

 

В подсветку номера точно подойдут, в габариты я ставил короче, места у меня по высоте до основной лампы как-то не много, хотя это может только на Коммандере. Цоколя и в габариты, и в подсветку номера одинаковые.

А вот как вскрывать подсветку в зеркалах на козырьках? Неужели у нас козырьки разные? Я все поменял на диоды, а в зеркалах - ну никак не вскрыть, стекло трещит, но не поддается! Даже не знаю какие туда диоды подойдут. Хорошо бы фото замены.

Тоже вынимал лампы из подсветки номера с трудом, пошатывая в стороны и вытягивая одновременно. Там места мало, хорошо не ухватиться!

в козырьках снимать легко стекло сверху поддеваешь отверточкой и на себя, но туда пойдут другие а не такие как я взял они широковаты как выше на картинках есть, фото не делал так как лампы не подошли позже сделаю

Изменено пользователем Andrey81
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.