Перейти к содержанию

Востановление Grand Cherokee IV (WK2)


xoka

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: GC
Город: Moscow
Опубликовано

Недавно задумался о покупке авто под восстановление то ли от скуки или ещё чего. И наткнулся я на Битый GC4, причём не просто крыло поцарапано а видать хорошо вьехал. Опыта в таких делах не имею но очень хочется попробовать.  Изначально я думал учится на тазиках , но загорелся на такой вот агрегат.
Собираюсь ехать смотреть пока не увели перекупы. Кто что думает по данному поводу? есть ли какие то советы по осмотру авто?
В дальнейшем если всё пойдёт хорошо и вам будет интересно буду вести жрунал ремонта тут.

post-24698-0-85284600-1398804325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: Jeep и др...
Город: Замкадыш(Люберцы)
Опубликовано

Разборки уже полны деталями для этих авто по сходным ценам,просто боюсь что при цене такой битой машины от 900 до 1100000 смысл ее восстанавливать теряется...

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: Jeep и др...
Город: Замкадыш(Люберцы)
Опубликовано
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti?i=1&q=jeep+grand+cherokee+wk2 Извиняюсь за прямоту,думаю не кто не сочтет за рекламу.Себе искал юбку на бампер,но все было с дефектами,пускай мелкими,но я очень придирчив,купил в итоге новую.
Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: Jeep и др...
Город: Замкадыш(Люберцы)
Опубликовано

@merdok,я новую купил за 8900руб под 2 трубы и выхлоп сделал.

68111469AA вот с таким номером.

post-13837-0-12989500-1398854134_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaboy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.