Перейти к содержанию

Новичок с проблемой


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Grand WK2 3.0
Город: МО
Опубликовано

Приветствую всех! Прошу принять новенького в Ваши ряды.

Кратенько о проблемке

В июле сего года приобрел себе гранда рейстал 13 года. Взял с пробегом в 16000 км. Дизелек, овер, салон индиго, кузов белый. Красотища! Скажу честно, это была любовь с первого взгляда, но похоже не взаимная.

Первая неудача постигла меня при установке регистратора, что то пошло не так (хотя все делалось более чем аккуратно) и на лобовом появилась трещина в виде маленьких усиков, спустя неделю усы подросли в четверо). Ну это не так страшно так как есть Каско.

Потом появилась нужда махнуть в под Саратов, порядка 920 км в одну сторону. Доехал, все норм.  С утра завелся, а на панели приборов уже сиял ДжекиЧан и "молния", и месседж "ТО электронного сцепления". Выехал на дорогоу, а Гранда как подменили - не едет и все. Как будто в 2,5 тонную красотищу поставили движок от Матиза. Вообщем не тянет. Пробовал скинуть клемы - результата не дало.

Сегодня кое как вернулся домой, на эту субботу записался к ОФ на диагностику. Боюсь представить что они мне там надиагностируют.

Если у кого есть опыт в такой проблеме, прощу поделиться. Спасибо!

PS а так машинка зачетная)

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


это была любовь с первого взгляда, но похоже не взаимная

Ничего, притретесь!)))) Вэлкам!!!!))))) :booze:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand WK2 3.0
Город: МО
Опубликовано

Спасибо за гостеприимство)

Изменено пользователем RusCool
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 4.7 V8 HO 2002г.
Город: Хабаровск
Опубликовано

Починят коника! Машинка новая, не парься! Моему Вжику 12 лет, и то я ничего брльше не хочу, и не переживаю! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Гранд чероки 5.2 249од 96г
Город: Ростов на Дону
Опубликовано

@RusCool, Привет ! Добро пожаловать. :hi:  

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@RusCool, Салют! Добро пожаловать! :hi:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.