Перейти к содержанию

Подскажите каталожный номер


Гость Лексеич

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает номер из оригинального каталога эмблемы багажника КК 2008-2010, которая с 11года уже не ставилась: 3,7L. В экзисте сказали, что можно заказать только по вин коду, или каталожному номеру, а по машине нельзя. У кого такая надпись стоит на машине штатно- скинте, плиз, в личку вин код машины, он же у нас на виду в окошке и никакого секрета не представляет. Эмблема такая: (фото взято из объявы на автору)

post-25644-0-94053000-1412764071_thumb.jpg

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано
55157 096AC
Усилитель бампера

    10 дн. 1 493,83р.

 

 

      На эбее понятно- оно,а в экзисте под этим номером усилитель бампера.

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

экзист лохи, у нормальных пацанов это эмблема за 1500 рублей и неделю срока...но будет дольше...

Ссылка на комментарий

экзист лохи, у нормальных пацанов это эмблема за 1500 рублей и неделю срока...но будет дольше...

Явки, пароли? И нужен ли им каталожный номер? Можно ли просто показать фото и они сами найдут? Ну, как я тут спросил и по фото мне подсказали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
6
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2009
Город: Panama
Опубликовано
Всем здрассти!)

 

Прочитал почти все ветки. В глазах уже мухи ползают.

 

На сколько я понял у большинства счастливых обладателей Либерти именно чирок (европеец или наш россиянин...) и в основном дизель.

 

А вот мне достался Jeep Liberty Sport 2009 бензинка 3.7 чернявенький. VIN 1J8GN28K99W548289

 

Прикупил на днях. 

 

После длительного тойотоводства (более 10 лет) , жизнь заставила обратить внимание на Жип)

 

Если не трудно помогите с парт-номерами, нужны номера деталей -

  • петля заднего стекла.
  • бензиновый фильтр.
  •  в багажнике на полу крышка, в ней две прорези под петельки на пружинке. Вот одна полностью разломана вместе с основанием. по каталогу крайслера 05142 350AB но ни один американский интернет магазин не определяет этот номер((((
  • еще приговорили мне рулевую рейку.(снизу мокрая и немного туговато руль крутить) вот думаю новую покупать или ремкомплект есть?
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2009
Город: Panama
Опубликовано

Ну не верю что на всем форуме нету знатоков!)  Подсобите с номерками деталек??? Пыжалста!!!

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Скачай каталог запчастей на KK отсюда: http://jeep4x4club.ru/files/file/35-...p-kk-2008-god/
Насколько я понял на KK с бензиновым двигателем топливного фильтра нет в принципе (в каталоге такой позиции нет), а вот на дизельном KK он есть.
Петля заднего стекла: http://www.ebay.com/itm/Right-side-l...a1f53d&vxp=mtr - правая, найдена опытным путем, т.к. в каталоге её отдельно нет, только вместе со стеклом.
По номеру 05142350AB: http://www.ebay.com/itm/New-OEM-Mopa...7e7413&vxp=mtr

Про рейку так: если руль туго крутится, то вполне возможно что прежний владелец зажал рейку регулировочным болтом до упора, т.е. выработка на шестернях уже есть, а значит менять надо рейку целиком.
Посмотри б/у на разборках, вот например: http://www.ebay.com/itm/07-08-09-10-...5eedec&vxp=mtr

ЗЫ: Nepmann, ты сам то откуда?

Ссылка на комментарий
Гость Лексеич

 

 


еще приговорили мне рулевую рейку.(снизу мокрая и немного туговато руль крутить) вот думаю новую покупать или ремкомплект есть?

 

Имейте ввиду, что после тойоты, а вы писали, что именно после нее сели на джип, руль кажется очень тугим, да и на самом деле он тугой. У меня после тойоты аж плечи ныли как на джип пересел. Небольшое мокрое место допустимо, если не течет и не капает- можно пока не трогать. Так, что руль тугой и оборотов надо делать больше чем на тойоте-  это нормально.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2009
Город: Panama
Опубликовано

По номеру 05142350AB: http://www.ebay.com/....7e7413&vxp=mtr

 

 

Это сама держалка с пружинкой. а мне еще нужно основание этой держалки. такой пластиковый кубик в котором эта пружинка сидит. 

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано
51
Автомобиль: Jeep Liberty KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

 

 


бензиновый фильтр.

Бензиновый фильтр идет в одном термосе с бензиновым насосом и электронными составляющими, отдельно не продается. Как я понял, бензиновый фильтр рассчитан на весь срок эксплуатации автомобиля. Если необходимо, могу сообщить партномер комплекта.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость Лексеич

Кстати не увидел за перчаточным ящиком салонных фильтров.((( 

 Ну, так: http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D1%8B%20%D1%81%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%2C%20%D0%B0%20%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&path=wizard&filmId=9m1jp0i3UXI

 

 

Вот за этой крышкой, только винтов у вас нет, это я поставил, раз дырки есть- значит должны быть винты.

post-25644-0-80950600-1436001922_thumb.jpg

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
14
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Всем добрый день. Приговорили мне во время очередного посещения сервиса для замены масла сайлент-блоки передних нижних рычагов и три сайлент-блока, которые крепят к кузову передний редуктор. Помогите плз. с их номерами для заказа по Экзисту.

Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем Docent51
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

а  ВИН машинки озвучите?

Документы на машину остались в машине)))) Завтра озвучу...

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

ВИН номер: 1J8GN88K68W264410.

 

Посмотрел по списку из автосервиса что мне приговорили:

1. Сайлент-блоки переднего редуктора (3 шт.)
2. Сайлент-блоки нижних рычагов

3. Развальные болты нижних рычагов.

Буду признателен за каталожные номера.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Александр, ловите номера

 

52125143AC    ЗАДНИЙ САЙЛЕНБЛОК МОСТА

52125443AA    Сайлентблок переднего моста в корпусе

52125142AB    Сайлентблок в переднем кронштейне переднего моста

 

04670457AA x 4    Сайлентблок нижнего переднего рычага (передний и задний)

52088746AA x 2    Сайлентблок нижнего переднего рычага (вилка амортизатора)

 

06508907AA х 4    БОЛТ развальный

 

 

если интересуют цены - пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: KK чероки
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день

Потекла прокладка корпуса - ОД меняет весь корпус в сборе Правильный ли я нашел код этого корпуса 04726066AB ?

Спасибо Вячеслав 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: KK чероки
Город: Москва
Опубликовано

UP6, ответил вам в личку. Вопрос срочный, если можете поставить этот корпус в разумные сроки (< 2 ух недель) - было бы замечательно.

Вячеслав

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

отписал в личку, 2 недели сразу обещать не буду - в России его ни у кого не вижу, а даже если и появится, то это будет серьезная переплата, так что оптимальный вариант это штаты... Подробности в личном письме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.