Перейти к содержанию

JEEP TERRITORY, EXCLUSIVE DAY FOR JEEP4x4CLUB, фото и видео отчет.


murey

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
110
Автомобиль: Ssangyong Rexton W 2.7XDi
Город: г.Москва
Опубликовано

Спасибо огромное организаторам за прекрасно подготовленную и проведённую встречу.

 

Было всё великолепно. Андрюхе-Злодею - отдельный респект за приготовленные шашлыки - даже мои под тираж попали (не пришлось мне, белоручке, даже у мангала стоять)...

Всем спасибо за отличный шведстол и великолепную компанию.

 

Жаль - не пустили мой Rexton..

Прошёл Off-Road-трассу на Grand Cherokee Overland в 18:15 - с шипованной резиной.. И как я не хотел посмотреть диагональное вывешивание на бруствере, когда уже проехали половину трассы 18:30 по рации объявили, что в виду обледенения бруствер закрыт до конца дня из-за риска соскальзывания диагоналки на брюхо... Чёрт - хоть на 10 минут позже, и я бы успел.

 

А потом проходил трассу самым последним в 19:50 на Wrangler Rubicon короткобазном...  Так вот.

На WR-е резина всесезонка... разумеется и не шипованная... А трасса к концу была совсем зашлифована в лёд и обледенела почти на всех участках въезда - зашлифована как зеркало... Инструктор сразу упредил... и в какой-то момент хотел предложить даже не штурмовать.

И вместо того, чтобы Рубикон порвал своей проходимостью Гранд, было наоборот : Там, где на Гранде на шипах я проезжал в гору мееееедленно, лениво и совсем в натяг, Вранглер шлифовал всесезонкой на 4L хоть со 2-й внатяг, хоть с 1-й... хоть на авто... Диагональные косой въезд и даже косой съезд(!) (вранглер несло чуть боком и юзом, несмотря на помощь при спуске).... Ну, понятно, что накатом-то не проблема для вранглера - чуть побольше изначального ускорения - и всё нормально... но всё же...

Если рекламируют возможности Wrangler-а, и не просто Wrangler-а, а Wrangler Rubicon-а, то на такую погоду надо было обуть его в шипованную резину...

 

А так - великолепная трасса, организованная встреча и остальное. Буду думать насчёт WR... Хочу...

Посмотрим, что сотворят цены в этом году.

 

Ещё раз спасибо вам, ребята, за всё.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Я на своём откатал, инструкторы обрадовались и с удовольствием мне наглядно показали работу моего QD2, на горку в 30 я вообще ничего не делал, мой индеец сам заехал на оффроад круизе, в сравнении с их машинами без этого всего, объяснили прелесть моей покупки

Костян я понимаю.у нас немного разные авто.может новую Грандейку я не понял.да и времени не было.пол часа это не то

я под эйфорией покорения таких подъёмов по зиме и скользячке.хотя они и соль сыпали.что мой.что твой  :good:  :secret:

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

А по подробней

Чирок на шипах. Система подтормаживания суппортом висящего в воздухе колеса (название не запомнил, шайтан-лабуда какая-то))) на кочках заставляет его ехать. Вторая горка (которая с поворотом у забора  ) - тяжеловато. Компас при включенном распределении привода 50\50 на первых кочках чуть шлифанул, но справился, вторые (длинные) вообще не почувствовал. ВСЕ горки-как  к себе домой, без напрягов. Маленький бруствер - без вопросов и Чирок, и Компас, большой уже был закрыт((( Резина нешипованная. Из пирогов - муфта для раздачи привода пополам... Чирок 2,4\177 автомат, Компас-2,4\170 вариатор. Но, конечно Чирок внутри-дайте два :up: , кожа-рожа, все дела и РУЛЬТЁПЛЫЙ)))) +100 в карму)))))

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
477
Автомобиль: Пешеход
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо всем собравшимся за отличную компанию. Спасибо Естествоиспататель и Tornaul - прокатили по трассе :to_become_senile: , было классно :up::crazy: . Все было здорово, познакомилась со многими новиньками, интересно провела время! AG Андрей всегда рады помочь ( мы в четверг 15-го выходные, если нужна помощь, то готовы (вместе с Zlodei) помочь). :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Изменено пользователем Iramika
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@mr. Добрый Кот,

Так для этого и приезжали.пообщятся и своего малыша почувствовать.что он может

а для полного понимания надо в грязь.периодически народ с клуба ездиет :good: .отслеживай :good:  

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: GC WH CRD 3.0
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

Впервые приехал на встречу, поговорил-познакомился с немногими, но интересными людьми! Был недолго, но всё понравилось! Буду рад принять участие в других встречах (если не погоните)!!

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

Как то мало фото.очень мало :wizard:

 Внезапно обнаружил видео с регистратора за время тест драйва. Но, как это всегда в реальной жизни, по сравнению с живыми ощущениями - совсем не впечатляет :)

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


(если не погоните)!!

Ну а чего гнать то

Приезжай.будем рады :good:


 

 


 Внезапно обнаружил видео с регистратора за время тест драйва. Но, как это всегда в реальной жизни, по сравнению с живыми ощущениями - совсем не впечатляет

Выкладывай.мата то не много?

Ссылка на комментарий
173
Автомобиль: -----
Город: Москва
Опубликовано

Встреча прошла замечательно, интересно и позитивно. :up:  :up:  :up:

Всем организаторам и участникам огромное спасибо.  :good:

Спасибо Андрею (murey) за взятие меня на борт и катание по трассе. Проехал очень легко, умничка),  Алексею (Kuz'ma) за доставку до моих краев.

 

Все молодцы, так держать).

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

Ну а чего гнать то

Приезжай.будем рады :good:

 

 

Выкладывай.мата то не много?

я сразу, как только купил рег, запись звука отключил. Жаль, комменты инструктора были бы к месту

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Новье машинки уже видели, старье на трассе подавайте!!!!

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

Ну а чего гнать то

Приезжай.будем рады :good:

 

 

Выкладывай.мата то не много?

 

прошу прощения за грязное стекло. Увлекся и вообще забыл про наличие регистратора

Изменено пользователем MihailN
Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: GC 3.0D Limited 2014
Город: Москва
Опубликовано

Всем спасибо за организованное мероприятие! Хоть особо ни с кем и не удалось познакомиться и пообщаться т.к. приехали поздно и за руль сразу, но все равно было очень здорово! Будем ждать очередного съезда там же. От тест-драйва я в восторге. Узнал от инструктора новые функции своего пепелаца. :)

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: ГЧ
Город: москва
Опубликовано

Всем привет!

Хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия. Все очень здорово!!!

Очень понравилось отношение членов клуба к новичкам(я как раз оный),да и вообще общение между собой(дружненькие). :up:

Поговорил с Олегом, Iramika. Позитив от общения с такими людьми.

Покататься не получилось,всё уже было расписано,но записался на сегодня.

Ещё раз всем спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

Новье машинки уже видели, старье на трассе подавайте!!!!

Лично мне, что очень удивило,пройти тест-трассу на своём WG оказалось намного проще, чем на тестовом гранде!

 

Остальные фотки загружу в альбом!

post-18614-0-29421100-1420796825_thumb.jpg

post-18614-0-54209100-1420796858_thumb.jpg

post-18614-0-76737600-1420796895_thumb.jpg

post-18614-0-19542800-1420796925_thumb.jpg

post-18614-0-62815000-1420796949_thumb.jpg

post-18614-0-04264700-1420796988_thumb.jpg

Изменено пользователем Den40
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Ну наверное это по тому что ты знаешь каждый болтик своей машины. Это как говориться - на своей дороге, каждый камешек родной... Я на тестовом дизельном гранде проехал трассу без проблем и довольно мягенько как мне показалось. Надо заметить, что витарка моя на усиленных пружинах, посему мне любая машина кажется мягкой...

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

Ну наверное это по тому что ты знаешь каждый болтик своей машины. Это как говориться - на своей дороге, каждый камешек родной...

Может и по этому... а, может и нет)) честно говоря, я впервые в жизни проходил тест-драйв, да ещё и на авто за 3,8 млн.

Но по всей трассе, там,где электроника не справлялась - мой V8 даже не буксовал...

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

Может и по этому... а, может и нет)) честно говоря, я впервые в жизни проходил тест-драйв, да ещё и на авто за 3,8 млн.

Но по всей трассе, там,где электроника не справлялась - мой V8 даже не буксовал...

тоже бросилось в глаза - электроника помогает, конечно, но с v8 трасса чувствовалась как-то попроще

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

http://www.youtube.com/watch?v=vtdKj2BnALs

Изменено пользователем GrandFa
Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Мне на новом понравилась функция.на подъёме можно отпустить тормоз на 5 сек.без отката назад :good:

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

Смотрел фотки и "плакал"! :secret:  Мимо такого мероприятия жизнь пронесла! :blink: Очень сожалею, что не присутствовал! :huh:

 

А я Вас ждал и бейджик сделал ((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.