Перейти к содержанию

Володарский карьер 18.07.15 - отзывы и фото


МаксИкс

Рекомендуемые сообщения

643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Посоны, простите ещё раз, на сей раз за неправильный кипешь!

Удалил тот, где пешеходинг...

Уррррррра!!!!! Гружу на Труб!!!!!

Ссылки кому??????

Ссылка на комментарий
@GrandFa,есть программка по восстановлению файлов на флешке, востанавливает все.Если ничего еще с флешке не делал, скачивай Icare Data recovery главное выбрать формат видео который стер и востановсенное сохранять на диске, а не на флешку иначе все окончательно затрешь. Изменено пользователем sbasay
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

@SerB, таможня на тот момент ещё не прибыла... лукавите, таварешчь... :)

@Alex668, тебе первому, как вписавшемуся за #1 :)

Изменено пользователем GrandFa
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано
@Deonis, фотогафиё одинхрен не отменяетьсо... щас до обработки доберусь и покажу
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ 5,2 Limited
Город: Москва
Опубликовано

От нашей семьи также огромное спасибо за отличную компанию, дружелюбный прием нас-новичков, за организацию и проведение такой встречи! Были рады познакомиться со многими, жаль не удалось познакомится со всеми, ну у нас - все впереди! Отдельное спасибо Алексею Alex668 за вкуснейший пятничный шулюм из дракона, Димону - за сорванные от смеха животы, супруге Кузи - Марине - за рулетики из лаваша и рецепт, Дионису и остальным смельчакам - за шоу. Выходные прошли на "ура"! Пы.сы. Жена Печали)

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Добрался до дома. Отмыл машинку, минут 40 драил. Представляю сколько на мойку затратили "говнолазы" :)

Отлично потусили. Всем кто посетил наше мероприятие респект и уважуха. Не Буду ни кого перечислять, кому хочу выразить благодарность, список будет очень длинный, просто скажу МЫ все молодцы.

Все было на высоте.

Прошу за скупость текста, вас люблю всех.

НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ.

Как бы мы не тусили, после нас поляна остаётся девственна, чистенькая и аккуратненькая.

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
463
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.0, 242
Город: Москва,Одинцово
Опубликовано

И мы добрались.Всем  :respect: .Отдохнули класс.Всем спасибо :hands: .Олег,я своего 1.5 часа в Пахре отмывал,чтоб присесть можно было. :lol:

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Вот и я добралась до дома после мелкого ремонта моего боевого коня. Спасибо Merdok что во время увидел поломку и не дал растерять з/ по дороге.

Огромное спасибо участникам Голодных игр посвящённых дню рождения Кузи . Думаю вследующий выезд ещё сыграем. Спасибо поварам которые резали, варили, жарили и кормили.

Изменено пользователем Танюрик
Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Кто "поломал"@Танюрик,-а?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Гранд чероки wk2
Город: Москва
Опубликовано

Всем спасибо! Было все круто! Жаль с ночевкой не остался :( в следующей раз останусь!

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Жаль с ночевкой не остался

ночью всегда происходит самое интересное, особенно с пятницы на субботу, бесовщина в самом разгаре)

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Алекс, а что, с субботы на воскрес все тихо и спокойно, без бесовщины?

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@Yurich, тут твои танцы затмили всю бесовщину ))))

 

Какие танцы? У меня с координацией в пространстве хромота. :)
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

А у тебя то что стряслось?.

пороги справа отвалились. Я махал рукой, махал, но уехать пришлось в другую сторону, ибо сзади Ламмер напирал...
Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Yurich,Олежек,ну ты вааще звезда фото-сессии!     

А то! Когда человек на клубную встречу без жены приезжает с ним еще и не такое может случится  :)

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

А у тебя то что стряслось?.

Правый порог под весом грязи оторвался)))

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

Всем привет!!! Тусанули зачетно))) жаль , что без ночевки, но адреналина хватило✌)))

Жгли резину по черной)) Веселуха короче, а по другому и нельзя! Рад был видеть старых & новых знакомых)))

Шурпа отменная, так и хотел соблазниться на рюмашку, но одной бы и не обошлось , вот и придержал коня, так как надо было произвести спасательное ночное мероприятие!!! Да и вот еще , что машину испачкал это пустяки))) а вот то што кардан передний сорвало на сварном шве это даааа, был хлопок такой, я аж чесно))) дрифтанул)))) В итоге думали , ось обломило или чото с редуктором, но норм все выдержало, кроме кардана!!))) утром заварили его по месту мне ребята с сервиса и все гуд. Слетал еще в Hару туда обратно полет нормальный!!! До скорых встреч✌✌✌... Еще раз всем за все спасибо...

Во прошло)))) а то с телепона как то не айс)))

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Остальной ЖЫР с первого захода из бара "Яма" грузится...

 

доступ открытый

 

https://youtu.be/-G2zS-lj46o

Изменено пользователем GrandFa
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

@olll, а как ссылки на Ютруб переделать в картинки, как у тебя?

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

нихрена не получаетьсо

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Commander Limited 3.0 CRD 2008
Город: Москва
Опубликовано

@GrandFa

А вот у меня наоборот эти "картинки" не видно, а вместо них только "Сообщение о доступе к сети: не удается отобразить страницу" 

Так что лучше дублировать картинки ссылками на ютуб!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.