Перейти к содержанию

отзыв о ГЧ 3.0 дизель. 8АТ.


Andrey(29)

Рекомендуемые сообщения

189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Наверное и мне можно написать отзыв, что понравилось, а что нет,  начнем –с))

    В сентябре продав Туарега 2010 г.в. с пробегом 64.000 тыс. км, (проблем по нему не знал, кроме взорвавшегося на ходу воздушного фильтра, но поменяли по гарантии все, что можно было из-за взрыва) я начал задумываться о приобретении  нового автомобиля. Выбор стоял между кроссовером  и чистым внедорожником, но больше склонялся к первому варианту, т.к. машину пользовал всегда только на асфальте, были моменты съезда с дороги, но для проезда до дачи (там и аккорд не чиркая проезжает и другие седаны) и для природы (шашлыки и т.д.) , собственно, так же без фанатизма.

     Как-то раз приехал к отцу на работу, увидел, чо открылся чудесный автосалон по соседству и продают марку «JEEP», посмотрел, улыбнулся (вспомнив Брат-2) и ушел.

     Через 3 недели я зашел в этот автосалон и посидев в дорестайле понял, что нравится, все сделано, все красиво, а менеджер, еще и сказал, что вышла новая модель и предложил прокатиться.  Я согласился. Это был овер 3.0 дизель рестайл. Прокатившись, вышел и ушел в восхищении. Всю ночь не мог уснуть уж очень понравилось. Терзали меня смутные сомнения, что мол не катался ты на американцы, катался ты всегда на японцах, потом смог ты себе купить туарег и катайся ты на них дальше, но запретный плод оказался сладок, но GRAND CHEROKEE и правда очень вкусная машина, особенно, даже с теми опциями, что я хотел! !!! Подогрев 4-ех мест, камера, руль, памяти , ну не было моему счастью предела. Рассматривал вариант limited изначально, не проникся я душой к OVERLAND, не пользуюсь я люком (панорамной крышей, обдувом сидений), но 20-ые диски хотел))) сделали мне предложение по скидке (благо нашелся знакомый руководящее лицо в этом салоне) и с доп. Пакетами в видела Юкконекта 8.4 и пакетов защиты и квадро драйв -2 и я купил Гранда!!

      Начал ездить,  получал удовольствия неимоверны , правда на второй недели уже погас монитор, лечилось перепрошивкой.  Мне нравились относительно мягкий на 18 –ых дисках, к тротуару можно притереться и не поцарапаешь. Как мне нравилась память, кто бы знал, до этого не было у меня машины с памятью, прям игрушка,а  электро багажник, ммммм . Музыка меня устраивала, я не меломан, мне нравилась, нравилась шумка, но все-таки арки нужно делать.                    Каждый день сидел и читал этот замечательный форум, что бы сделать, поставить или усовершенствовать на машина (оговорюсь, что даже снился мне во сне, наверное, любовь, как это часто бывает). Натирал и лелеял. Понял, что кожа может испортиться (из-за качества)  и 3-4 раза чистил кожу на стоянке, изначально никого в грязной одежде не пускал. Короче следил. Не курил никто в машине, только кофе из макдака. Принял решение, что на коне буду кататься очень долго – любовь и не пожалел денег и на любимом коне появилась вебаста. Счастья полные штаны, приходишь к машине, гараж открываешь, а она уже прогрета, красивая, чистая, всегда покрыта воском. Красота…..

        До определенного момента мне казалось, что эта лучшая машина, но после 10.000 тыс. км. В машине начало попахивать гарью, там, где покупал машину сказали, что ничего поделать не могут, так как в машине все исправно. Было очень обидно, так как конь мучился, а вместе с ним и я. С рециркуляцией я отъездил свои 18.000 км по Москве. Стекла потели  из-за рециркуляции, особенно, зимой и приходилось мыть их часто. Замучался, замучался именно от физ труда, а не от машины)))   Узнав о чудном исцелители я поехал на красную сосну и о чудо, коня вылечили, заодно прошел ТО 30, правда ТО это проходил около 30 дней, так ждал запчасти. Раз в 2 недели я набирал и узнавал. Не более.  Катался я до октября, когда понял, что не могу управлять ничем с руля, а так же не работает бибиколка и опять звонок Ивану. Приговор модуль рулевого управления и заодно весь хром. Опять под 30 дней. Сроки меня не напрягали, так как я относился с пониманием. Забрав машину, я ее поставил и улетел на отдых. Меня в отдыхе радовало две вещи, атмосфера и сделанный конь!))) Второе особенно радовал, когда заливал в себя виски по вечерам, все-таки любовь,  я удостоверился спустя 2 года. Как спела одна певица «Я точно знаю любовь».

         И вот пришла зима 2015-2016 года, я опять счастливый обладатель Гранда дизельного читал, как кто то не может завестись, а я со своей вебастой и гаражом не знал проблем на этот счет. Радовался. Кстати, хочу дополнить, что без вебасты гранд и правда греется очень быстро.

        Оставив в один прекрасный день машину на улице, так как ночевал не дома, а в Гальяново, на утро обнаружил, что стекла то мои в паутине, не сильно, но в паутине. Начал обзванивать дилеров и услышав ценник я был озадачен, но при соблазне неоригинала, все-равно выбрал оригинал на передние 2 стекла , но по космической цене, правда, не как все-равно у дилера!  За что очередное спасибо Андрей (Up6).

        За 2, 5 года я в машину так и не пользовал в грязи, защита не понадобилась, которая установлена. НО сама суть того, что я могу, меня очень радовала. Короче во всех аспектах машиной остался очень доволен!!! Мои ощущения от этого автомобиля не передать. Зная, что было с авто и, если бы мне предложили вернуться обратно и сделать выбор, то!!  Я бы однозначно выбрал гранда снова!!! Он по истине крут!! Правда с одной оговоркой, крут по той, старой цене не более 2,7 за оверлэнд  дизель. Продал машину только потому что мне предложили какую то сумашедшую цену на КУ7 нового образца, которую я решил подарить отцу на Юбилей с матерью.

          Далее пару строк про некоторых людей и не только)))) Спасибо Андрею AG, что позвал меня на радио поболтать, было очень интересно и  познавательно. Могу сказать, что отличный форум, отличные модераторы, да и весь коллектив без исключения!

          P.S. специально не писал до того момента отзыв пока авто у меня.

P.S.S. на форуме остался, так как каждое утро это уже как традиция залезать сюда и читать, читать, читать))))

Всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

Хороший отзыв , душевный ! Удачи в использовании Ауди .

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

... которую я решил подарить отцу с матерью на Юбилей .

Андрюх... Человечище! Жму руку с искренним уважением!

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

спасибо! приятно!

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

Родителей надо чтить и уважать ! Респект !

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Я отсюда не ухожу!!))

 

Я с нетерпением жду нового ГЧ!))

 

Машина выходит чуть дороже ГЧ Овера 3.0 дизель, что несомненно :good:

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Удачи с Ауди!

Прочитал - рад, что я не один такой :) Понимаю во всем!

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

@Лунный пчел, еще раз и твой телефон будет у нового владельца))))))))))))))))) у меня от него телефон сел сегодня, прочувствуй этот момент :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Удачи с Ауди!
Прочитал - рад, что я не один такой :) Понимаю во всем!

Увы, но мне не достанется новая Ауди!)) я продаю из благих побуждений))

 

Были моменты, когда я действительно хотел продать авто, я даже Андрею (up6) это говорил, но это были эмоции, все ругаются))) Эмоции проходят, наслаждение остается. Я понял , что есть для меня Америка - это легкость, небольшая расхлябанность на 18 дисках, мягкость и непринужденность, с которой я ездил по Москве, как по хайвеям! :good: :good:

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Молчу. Андрюх, ты классный чувак, не пропадай.

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Я отсюда не собираюсь уходить. К тебе еще много вопросов будет)

Ссылка на комментарий
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Эх, Вань, тут вопрос про другое будет, про риторическое))

 

 

Вань, мне тут вагон должны привести специально для твоей дороги, как буду в твоих краях обязательно передам!)) Должок мне возвращают, а я тебе за твои консультации! :hi:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
65
Автомобиль: Jeer Grand CH Limited 3.0 L D WK2
Город: Москва
Опубликовано

Лунный пчел, приветик! Помоги с советом: Заканчивается гарантия на Жипик что нужно проверить что бы пока гарантия есть поменяли?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.