Перейти к содержанию

Челябинск


Finn

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Ltd 4,7 WJ
Город: Челябинск
Опубликовано

Finn, у нас в городе нету ничего для WJ..... ни на одной разборке..... сама в Ебург езжу....

что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE, LAREDO, 4.0.
Город: Костанай
Опубликовано

свечки, колодки, подкрылки, правое зеркало ну и так ещё по мелочам... мож тюнинг какой-нибудь

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Ltd 4,7 WJ
Город: Челябинск
Опубликовано

что-то дааа..... свечи колодки......бу......я плачу..... cry :'(

Finn, по колодкам и свечам заедь в мустанг. возможно есть в наличии. либо под заказ.

ЗЫ: у меня кстати валялись где-то свечи.... пробитые правда, ну ниче..... biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE, LAREDO, 4.0.
Город: Костанай
Опубликовано

Юленька, я звонил в мустанг неделю ждать надо....видимо предётся заказать

а на разборке мне нужны мелочи ....я ж писал что не только свечи и колодки sad

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Ltd 4,7 WJ
Город: Челябинск
Опубликовано

Quote (Finn)
звонил в мустанг неделю ждать надо....видимо предётся заказать

неделю ждать, это значит из Москвы. Радуйся что они тебе месяц не сказали....)) ждал бы два) а вообще больше нигде ничего нету, я сама себе все заказываю. если что, обращайся cool *скрытая реклама* biggrin

а по разборкам ищи в Е-бурге. у нас точно ничего нет.

еще в личку скинула номер телефона одного разбора.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 1999 4.7 Limited
Город: Озёрск, Челябинская обл.
Опубликовано

Есть кто? Челябинск?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 1999 4.7 Limited
Город: Озёрск, Челябинская обл.
Опубликовано

Подскажите адреса авторазборов?

Изменено пользователем d_polunin
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Ltd 4,7 WJ
Город: Челябинск
Опубликовано

я из Челябинска!)))

на разборах у нас жИпов практически нету(((

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 1999 4.7 Limited
Город: Озёрск, Челябинская обл.
Опубликовано

я из Челябинска!)))

на разборах у нас жИпов практически нету(((

буду рад любой информации, где хотя бы можно было искать. адреса, телефоны.....

Изменено пользователем d_polunin
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
14
Автомобиль: WJ 2002 4,0 242
Город: ЧЛБ
Опубликовано

привет

я из ЧЛБ

был бы рад услышать инфу по сервисам (агрегатчик нужен) которые за жипы берутся.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep grand cherokee 1998г черный 5.9л
Город: челябинск
Опубликовано

привет

я из ЧЛБ

был бы рад услышать инфу по сервисам (агрегатчик нужен) которые за жипы берутся.

привет!!!а что случилось?конретно по жыпам только омега но там цены выше крыши и делают очень долго плюс отношение к клиентам похабное!!!вот вкраце опишу как по телефону общался с приёмщиком по поводу замены масла в аккп(я сколько будет стоить замена масла фильтра прокладки в аккп ответ 15000тр и голос видно слесаря по замене было слышно отчётливо да пошли они на х.й со своей коробкой!!! вообщем не советаю туда обращатся по запчастям там есть отдел и в мустанг !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Челябинск
Опубликовано

привет!!! вообщем не советаю туда обращатся по запчастям там есть отдел и в мустанг !!!

привет! 100% "шляпная" конторка - наши официалы. могу привести кучу примеров их недобросовестного отношения к работе. денег там оставил на целый самолет! но в некоторых случаях приходится обращаться снова к ним(

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep grand cherokee 1998г черный 5.9л
Город: челябинск
Опубликовано

привет! 100% "шляпная" конторка - наши официалы. могу привести кучу примеров их недобросовестного отношения к работе. денег там оставил на целый самолет! но в некоторых случаях приходится обращаться снова к ним(

да я тоже только к ним только диагностику делаю или по аккп к саркизу

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Челябинск
Опубликовано

а в последнее время все запчасти тащу с www.USA-AUTO.RU

 

да я тоже только к ним только диагностику делаю или по аккп к саркизу

на слышен о Саркизе. только положительные отзывы, человек своего дела (т.е. АКПП)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep grand cherokee 1998г черный 5.9л
Город: челябинск
Опубликовано

а в последнее время все запчасти тащу с www.USA-AUTO.RU

 

 

на слышен о Саркизе. только положительные отзывы, человек своего дела (т.е. АКПП)

да по он уже лет 15 с ними работает jeep коробасы в лёгкую делает и качествено и главное цена у него приемлимая !был гранд у меня 5.2 96 г поламалась коробка сгорели фрикционы вообщем думал заказать бу тоже люди подсказали за 2 недели перебрал полность отдал с маслом запчастями 50 с копейками вобщем полгода катался потом другу продал жып до сих пор лётает без нареканий хороший мастер саркиз

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Челябинск
Опубликовано

мне за человека шепнули, что всю ходовую может перебрать без новых запчастей)) занимается востановлением старых т.е. изношенных деталей (пр-р: разбирает шаровые как то их перебирает, заваривает) ходят дольше новых)

хочу съездить проверит это))

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep grand cherokee 1998г черный 5.9л
Город: челябинск
Опубликовано

мне за человека шепнули, что всю ходовую может перебрать без новых запчастей)) занимается востановлением старых т.е. изношенных деталей (пр-р: разбирает шаровые как то их перебирает, заваривает) ходят дольше новых)

хочу съездить проверит это))

ок давай потом координаты скинеш

 

мне за человека шепнули, что всю ходовую может перебрать без новых запчастей)) занимается востановлением старых т.е. изношенных деталей (пр-р: разбирает шаровые как то их перебирает, заваривает) ходят дольше новых)

хочу съездить проверит это))

у тебя случаем нет человека кто в тормазах шарит

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Челябинск
Опубликовано

 

 

 

у тебя случаем нет человека кто в тормазах шарит

что нужно по тормозам?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep grand cherokee 1998г черный 5.9л
Город: челябинск
Опубликовано

что нужно по тормозам?

вот такая беда тему создал скопировал

помогите советом!перед заменой суппортов было биение и закливание все4 колес!вчера поменял жидкость ,колодки ,диски4шт, суппорта спереди, прокачал!проблема можно сказать осталась !проехал 10км машина не едит и расход поднялся плюс запах горелых колодок что глаза режет при лёгком нажатие на тормоз чуствуется лёгкое биение в педаль как будто абс работает!послоял подождал когда останыт поехал вроде нормально пошел 2 раза тормознул проехал авто опять тяжело ехало 5км и снова гарью завоняло что караул остановил вылез все 4 колеса дымят!!ели до дома доехал !ПОМОГИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И КУДА СМОТРЕТЬ!вероятность гл тормозного цилиндра может? авто wj2004 овер

Изменено пользователем dima7476
Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

перед заменой суппортов было биение и закливание все 4 колес!вчера поменял жидкость ,колодки ,диски 4 шт, суппорта спереди, прокачал!проблема можно сказать осталась !проехал 10км машина не едит и расход поднялся плюс запах горелых колодок что глаза режет при лёгком нажатие на тормоз чуствуется лёгкое биение в педаль как будто абс работает!... !ПОМОГИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И КУДА СМОТРЕТЬ!

Выдерни предохранитель АБС, посмотри как машина после этого ведет себя.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep grand cherokee 1998г черный 5.9л
Город: челябинск
Опубликовано

Выдерни предохранитель АБС, посмотри как машина после этого ведет себя.

вытаскивал также ведёт себя

 

снял колеса на подъёмнике открыл бачок и штуцера всех колес думал пролью самотёком и херакас не капли только на педаль когда нажимаеш бежит

Изменено пользователем dima7476
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: jeep compass
Город: Тюмень
Опубликовано

Всем здравствуйте! На следующей неделе нужно ехать к официалам в Омегу делать 1гарантийное ТО. Может кто то знает в какую смену лучше ехать?

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

Всем здравствуйте! На следующей неделе нужно ехать к официалам в Омегу делать 1гарантийное ТО. Может кто то знает в какую смену лучше ехать?

Нужно ехать к началу рабочего дня. Очень советую согласовать у них дату и время заранее. Записаться у мастера по приемке по телефону (351)262-25-45. Начинают в 9.30 (пока раскачаются, уже 10.00). Телефон могут долго не брать. Перед поездкой еще раз проверить, что все в силе. Был свидетелем когда приехал клиент на назначенное время, а они запись его найти не могут :censored: все занято, нужно ждать :mad:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: jeep compass
Город: Тюмень
Опубликовано

Я из Тюмени поеду, поэтому с утра не получится!Ещё подскажите маршрут по городу, приеду со стороны Шадринска!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.