Перейти к содержанию

Jeep сервисы


Гость

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, единомышленники!

 

Подскажите свои места. где ремонтируете Jeep'ы в нашем городе. Я вот для себя не могу найти нормальный сервис. Может подскажете, посоветуете где есть толковые джип-сервисмэны.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

эт точно , по каждой конкретной проблеме надо искать толковых людей( лучше через знакомых)сталкиваюсь с этим постоянно :(

Ссылка на комментарий

Ну тогда давайте сюда записывать координаты этих знакомых. Потому как нет у нас нормального сервиса.

Думаю всем нашим пригодиться и знакомым знакомых тоже хорошо будет - новые постоянные клиенты появятся.

А то блин как-то раз,месяц или два назад. решил я промыть радиатор и поменять антифриз, дык три сервиса послали меня подальше типа - джипами не занимаемся. Так до сих пор и езжу с засранным радиатором и старым антифризом.

В ближайшее время надо в мостах масло поменять (не менял его совсем и прошел уже 30К и фиг его знает меняли его до меня или нет) думаю будет такая-же проблема.

А еще надо понять с чем связаны пропуски зажигания, движок посмотреть, клапана отрегулировать, а то уже иногда на полном газе начинают немного подзванивать и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

Мне радиатор летом промывали в дружественном мне сервисе на карпинского 89028364447 Дмитрий ( Если будешь звонить скажи что Залина дала телефончик)чел адекватный сервис у него давно, только он электрикой не занимается, пообщайся

Изменено пользователем zalinka
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD
Город: Пермь
Опубликовано

На Окулова в Мерседесе есть один человечек толковый!

 

И на Ким 75

 

А если просто по железу - очень много мест!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0( Loredo)
Город: г. Пермь
Опубликовано

Привет ВСЕМ!

 

Подскажите пож. где можно протестировать АКПП , возможно и ремонтировать(проблемка с переключением скоростей).

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано
http://www.at-center.perm.ru/, я ездила сюда на диагностику Изменено пользователем zalinka
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0( Loredo)
Город: г. Пермь
Опубликовано

http://www.at-center.perm.ru/, я ездила сюда на диагностику

zalinka - Спасибо..... звонил им - не взяли..... сказали разъёмов нет.... завтра съезжу в янки - сказали посмотрят за - 300р.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP -Grand- Cherokee (Loredo)
Город: ПЕРМЬ
Опубликовано

Два раза сканировали в янки - не ошиблись..

съездил туда - проверили всё нормально ...... а трактор ползает а не едет....включается 1-2..... и всё.....на (D)прыгает туда-сюда.... на-2 идет ровно 50-55км/ч.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP KJ 2
Город: ПЕРМЬ
Опубликовано

Здравствуйте клубчане! Отличная диагностика двигателя по электрической части (выявление причин и их устранение) АвтоТехЦентр "Авангард" что по ул.Г.Хасана 52А. Это бывший Амкарсервис. Обслуживаюсь там ребята толковые и расценки приемлемы.Тел: 2686720,2686965,2686965 Владелец JEEP KJ - 2. Андрей

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Янки сервис не рекомендую...

Ездили к ним на диагностику авто...Было троение двигателя из-за провода на катушку, горел Чек и лампочка АБС. При общении по телефону (звонили туда дважды, объясняли, что нужно диагностировать Двиг и АБС) была заявлена сумма в 1000 рублей за полную диагностику указанных проблем + если потребуется за ремонт. В итоге: 1.Выявили проблему в проводе, отремонтировали. 2.Сказали, что вероятно умер блок АБС....и за это попросили 2000 рублей + 150 за ремонт провода = 2150 р. На вопрос откуда такая сумма ответили, что мы их дважды неправильно поняли!!!!!!!!! Им было заплачено 1150 рублей, что бы в следующий раз клиентов не обманывали.

Через 2 км езды после ремонта провода (выявленная причина на диагностике) Чек загорелся вновь! Вот Вам история посещения этого сервиса. Надо было ехать в Бекар...к их работе у меня не было нареканий. Больше не буду проводить экспериментов)))))))))))))

 

Амкар и Бекар это один и тот же сервис с филиалом На Г.Хасана (многоуровневый гараж)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Двигатель снова затроил...об окончании истории отпишусь

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

Все таки сервисы, это как рулетка, повезет -неповезет, да и разводить они любят

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Посмотрим, чем завтра закончится история. Если ранее машина троила 50% времени, то после их ремонта она стала троить постоянно!

Надеюсь, что исправят....\

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Пермь
Опубликовано

Двигатель снова затроил...об окончании истории отпишусь

У меня когда затроил - поменял провода (комплект),свечи и крышку "трамблёра" - проблема ушла .......

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Пермь
Опубликовано

может неполадки в чём-то другом дают такой результат???

В "янки" ещё сказали поменять "мозги" -проблема с 6м цилиндром.... но движок вроде работает нормально на бензине и на газу..... а из за одного цилиндра коробка работать так не может......

Может у кого была такая проблема?.....

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

свечи поставлены новые , неделю назад....

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Пермь
Опубликовано

свечи поставлены новые , неделю назад....

это не показатель.... я одну из комплекта выкинул через три дня..... (беру всегда в"джипе" -чемпион) а некоторые ходят по 2-3 года.....

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Отзыв о поездке в Янки (ездил отец) так как сейчас другим авто занимаюсь. Часть 2

Повторная диагностика показала, что не работает то же 4 цилиндр и сломан тот же проводок с которым мы приезжали на ремонт! Со слов работников, он переломился но уже в другом месте - сразу после выезда из сервиса)))))))))))))) В течении часа всё было устранено, денег за устранение недостатка в работе не попросили ...!

Вывод: сервис оставил неоднозначное впечатление по своей ценовой политике и обращению с клиентами. Сомнений в квалификации работников не возникало.

По работе АБС съезжу в сервис где постоянно обслуживаю свои авто и проверю сделанный вывод работниками Янки (перед заменой блока).

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP KJ 2
Город: ПЕРМЬ
Опубликовано

Янки сервис не рекомендую...

Ездили к ним на диагностику авто...Было троение двигателя из-за провода на катушку, горел Чек и лампочка АБС. При общении по телефону (звонили туда дважды, объясняли, что нужно диагностировать Двиг и АБС) была заявлена сумма в 1000 рублей за полную диагностику указанных проблем + если потребуется за ремонт. В итоге: 1.Выявили проблему в проводе, отремонтировали. 2.Сказали, что вероятно умер блок АБС....и за это попросили 2000 рублей + 150 за ремонт провода = 2150 р. На вопрос откуда такая сумма ответили, что мы их дважды неправильно поняли!!!!!!!!! Им было заплачено 1150 рублей, что бы в следующий раз клиентов не обманывали.

Через 2 км езды после ремонта провода (выявленная причина на диагностике) Чек загорелся вновь! Вот Вам история посещения этого сервиса. Надо было ехать в Бекар...к их работе у меня не было нареканий. Больше не буду проводить экспериментов)))))))))))))

 

Амкар и Бекар это один и тот же сервис с филиалом На Г.Хасана (многоуровневый гараж)

Вечер добрый! Хочу поправить Амкар-Сервиса нет с апреля 2011, а Авангард это уже совсем другая песня и спецы и оборудование я в в этом сам убедился.Перемены в лучшую сторону. Спасибо с Уважением А 093

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Как быстро всё меняется в сервисах!!!)))) Авангард это который около Велты или тот что около магазина Товарищъ (бывший гарнизонный)?

Про "Янки" будет продолжение истории....поедем туда в 3 раз! Машина без троения и Чека проработала несколько часов. Неужели провод 4 целиндра переломился в 3 месте?!)))) уже смешно становится!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP KJ 2
Город: ПЕРМЬ
Опубликовано

Как быстро всё меняется в сервисах!!!)))) Авангард это который около Велты или тот что около магазина Товарищъ (бывший гарнизонный)?

Про "Янки" будет продолжение истории....поедем туда в 3 раз! Машина без троения и Чека проработала несколько часов. Неужели провод 4 целиндра переломился в 3 месте?!)))) уже смешно становится!

Отличная диагностика двигателя,ходовки а также если возникает проблема в зап.частях есть магазин быстро и не дорого (выявление причин и их устранение) АвтоТехЦентр "Авангард" что по ул.Г.Хасана 52А. Это бывший Амкарсервис,напротив Велты Обслуживаюсь там, ребята толковые и расценки приемлемы.Тел: 2686720,2686965,2686965 Владелец JEEP KJ - 2. Андрей

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE -4L 93г.
Город: Пермь
Опубликовано

Привет ВСЕМ!!!!!! Починил коробку ...... два дня -полет нормальный...... Делал у Сергея (ш.космонавтов -316/7 почти напротив МЕТРО)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

niknv, а что делал конкретно, планирую тоже после праздников заняться таким же вопросом, сколько денег заплатил?

?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE -4L 93г.
Город: Пермь
Опубликовано

Была ток - первая и задняя..... Вскрытие показало - сгорели фрикционные диски .... (переключения со второй на третью и т.д.), датчик давления в повышенных передачах.... Меняли - диски, датчики, радиатор, масло- трансформатор, (фильтр, прокладку, масло - хотя были новые.... ) ,и того: рем. комплект - 4,5т.р. ,трансформатор - ( заказывали из Москвы ремонтный - 13т.р.)можно было бы отремонтировать свой но это долго прим.-10 дней и 10т.р. , датчики.... росходники и т.д.- примерно 5т.р., радиатор свой был б/у (менял раньше )пришлось ставить обратно старый....... работа - 20т.р., и того примерно- 43.5 т.р. и две недели работы.... (там ещё чего то ремонтировали - меняли , промывали... стружки много было до замены масла).....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.