Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    8
  • просмотров
    495

О блоге

Купил мечту и началось, счастлив как ребёнок. 

IMG_20171112_140009.jpg

IMG_20171121_104448.jpg

Записи в этом блоге

wiTech диагностика Jeep wk2

Вообщем задался целью сделать полноценную диагностику для джипа, сегодня целый день общался с китайским товарищем из Гонконга, заверил все сделает в лучшем виде. Сделал заказ на адаптер, перед этим был сделан заказ в Канаде на б/у военный ноутбук для проги wiTech. Всё в процессе пока, положительные результаты,это хорошо. 

Сергей Jeep

Сергей Jeep

Лифт wk2.

Очень много обсуждений по поводу лифта на чероки. Ну реальность токава а что на скорости при резком отармаживании сильно клюёт носом, это плохо слишком вялая подвеска при таком веси машины. Решил улучшить качество ходовой части, выбор пал на австралийский лифт комплект от дядюшки Ому. 

Сергей Jeep

Сергей Jeep

Редуктор задний

Замена сайлентблоков заднего редуктора, на усилиные от срт. Был сделан мной лифт машины, через время начил замечать задний мост подпинывает при трогани с места, загнал на яму произвёл осмотр в подрамнике целые а вот на самом редукторе тобиж третий надрыв по всей окружности салента, ну вообщем под замену. Процедура не сложная, сделал и доволен. 

Сергей Jeep

Сергей Jeep

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.