Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    423

О блоге

Все друзья-товарищи пересели на дизеля и даже отец предал бензинки. Получается выбора нет, надо пробовать))) Машина уже традиционно для меня с проблемами и скорее всего будет замена мотора, но об этом пока рано. В остальном все более менее симпатично. Кузов хороший, что должно гореть-горит, двигающиеся-двигаются, крутящиеся-крутятся. Ну а дальше будет видно.

Записи в этом блоге

Дымит из ВКГ

В общем покатался я пару дней на не совсем здоровом дизеле. В целом работает он тихо, почти как бензинка, в салоне так совсем его не слышно. Но вот совсем не едет с низов, ожидал совсем другого. Заводится очень хреново, иногда со второй прокрутки и как бы в догонку. Если дать овса дымит чернотой, не сильно но есть, на сколько понимаю сажевика у него нет (да и не надо). Нет нет да температура уходит за серединку на 1-2 маленьких деления, тут я начинаю попой пожовывать комбинированные сидухи. Обор

gfd988

gfd988

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.