Перейти к содержанию

Настоящий индеец

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотр
    1 011

О блоге

Купил WK2 2012 г.в.  До этого ездил на Polo и рассказывать об очевидных преимуществах индейца не стану - тут и так все понятно. Брал у знакомого в надежде получить честный авто. Но на этом наши приятельские отношения кончились. Признаюсь честно, за чуть больше полугода владения автомобилем уже было один раз отчаялся и хотел продать - уж больно сильно бьет по карману владение таковым. Радость смены класса проходит быстро, а вот проблемы, связанные с эксплуатацией напротив. Но, как вы знаете, законодательство устроено таким образом, что при перепродаже ранее, чем через 3 года владения, вряд ли позволит выйти даже в ноль по деньгам. Поэтому решил все таки доводить до ума безбожно использованный до этого агрегат.
На сегодняшний день вложения составили порядка 150 тыр. Первым делом заменил все тормоза и полностью перебрал ходовую. Следом "прощай" сказал ЭГУР - стоимость БУ+работа в клубном сервисе - 53000. Там же, пройдя диагностику, выяснил стоимость лечения проводки в водительской двери датчика подушки безопасности, безнадежно заржавевшего моторчика заднего стеклоочистителя, датчика давления колеса и моторов складывания боковых зеркал. Будем копить.
Пока не залечена болячка цветущего ЛКП на хроме и вспученного пространства вокруг передних дверных ручек. Но это эстетика - тут уж по возможности.
В остальном - полет нормальный, есть куда стремиться. Конь добрый, уже как родной.
 

Записи в этом блоге

Старая крымская дорога. Рай для фото с Jeep

Если вам повезло оказаться в Судаке или Новом Свете в Крыму не поленитесь сгонять одним днем в Ялту по старой крымской дороге. Меня пугали местные, что покрытие там не ахти. Мол, с советских времен не ремонтировалось, а потом "Тавриду" построили и совсем все стало грустно. Но, я все же решился проехаться, и не пожалел. Виды, которые вам откроются не сравнить ни с чем. Дорога Джубга - Сочи даже рядом не курила. Тут едешь и понимаешь, почему эту дорогу так любили советские режиссеры и звезды кино.

Стрелок7456

Стрелок7456 в Туризм

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.