Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    10
  • просмотров
    1 517

Записи в этом блоге

Ремонт 45rfe, Расходники

Итак долго ли, коротко ли, хочу все же продолжить записывать процесс, может кому то это облегчит самостоятельное копание в железе, и мне будет интересно услышать советы. Автомобиль в итоге простоял с месяц, если не больше, без коробки, которую я успешно снял на дачном участке с набором стоек, стопоров и т.д. Возможно это практически самостоятельно, раздатку снимем в одно лицо точно. Коробку спускал на домкрате, в перерывах перечитывая вездесущий мануал в котором действительно все довольно п

SaintPetro

SaintPetro в Попытка в ремонт

P0700

Итак, уже с месяц  выдаёт общую ошибку по коробке ( как я понял) p0700 .   Ошибка, если верить истории, уже не в первый раз, и решалась заменой датчиков выходного вала акпп (уже дважды). Однако ,в сервисе намекнули что она заключается в проблеме с давлением масла, коротко - либо датчик давления, либо разбор коробки. Коробка пережила уже довольно многое, в том числе замену блока соленоидов, и отработала все 20 лет. Все ошибки прилагаю, предстоит разобраться что тут к чему.

SaintPetro

SaintPetro в Попытка в ремонт

Глюк ЭБУ предположительно

Итак, в один прекрасный момент  отказало всё управление на водительской двери, тумблер цз закрывает только водительскую дверь, стеклоподъёмники не работают, регулировка зеркал работает только на водительскую, память сидений не реагирует. Потыкал тумблеры на других дверях, также ноль ответа, однако замок на пассажирской работает и закрывает все кроме водительской.  Также автомобиль перестала открываться с пульта, бегал какое то время с ключом и размораживателем замков.      

SaintPetro

SaintPetro в Попытка в ремонт

Начало

Итак, чуть больше чем с месяц как получены права, и начались танцы с бубном вокруг семейного автомобиля, в качестве которого выступает коренастый американец вжик 2001го года рождения на двигателе 4.7, что одновременно и радует и удручает, так как финансы поют романсы, а ездить хочется, и судя по рассказам, данный аппарат весьма могёт. Сначала по мелочевке: сгорел контакт на фишке ближнего, и с успехом был починен за целые ноль рублей. При перестановке ламп обе горели, соответственно лампы и

SaintPetro

SaintPetro в Попытка в ремонт

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.