Перейти к содержанию

Jeep grand cherokee 3.0 CRD 2006 год, не дописал про рукожопов


Мишка

684 просмотра

Короч, как то я не дописал что именно было и что за человеческий фактор. Автослесарьрукожоп просто напросто при сборке всего что он разобрал не надел нормально патрубок интеркулера на алюминиевую трубу. Что услышал автослесарьрукожоп вы думаю сами догадаетесь.

  С того момента заменил кольца под двумя форсунками, и втулки стабилизатора переднего! Пробег на данный момент 310000км средний расход 10л. А и еще, начал выделыватбся ключ зажигания, а то есть кнопки, сделал новый)))

  

20210109_131138.jpg

  • Нравится 2

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где я могу приобрести распылитель и обратный клапан для пьезо форсунки Bosch? Аппарат дымит на холостых оборотах... 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2021 в 17:18, sebastian сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где я могу приобрести распылитель и обратный клапан для пьезо форсунки Bosch? Аппарат дымит на холостых оборотах... 

Ну я думаю вам для начала нужно разобраться какие, а именно новые или б/у ? Б/у реставрированные не так дорого будут  стоить, а вот новые вас цена я думаю огорчит, на своего форсунки смотрел новые 30000т руб, б/у от 5 до 8т руб. Самое главное я думаю найти для начала хорошего слесаря топлевщика с руками, а не лапами обезьяны, а заказать по VIN номеру любой магазин сможет.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.