Перейти к содержанию

TrailHawk

  • запись
    1
  • комментариев
    8
  • просмотра
    1 483

3 недели спустя


advshka

3 776 просмотров

И так, сегодня ровно 3 недели как я стал обладателем Jeep

 

эмоции, эмоции и ещё раз эмоции и исключительно положительные.

 

Гранд в комлектации Трейлхок 2017 года с пробегом на момент покупки 17500 км (не сто семдесят пять, а семнадцать пятьсот) был найдейден собственносильно в одном городе в Германии (который и на карте то не найти), с населением +- 5000 человек. не знаю как кто, а я считаю что мне просто несказанно повезло (хотя я больше склоняюсь к версии что это награда за терпение так как мечтать о Jeep я начал в далёком 1999 а мониторить рынок на предмет покупки стал в 2019 году)

 

3х литровый дизель на 250 сил, пневма, кожа-рожа, климат, память сидений, темный потолок и вставки, CD  в подлокотнике, вентиляции передних кресел, подогревы в том числе и задних, стальные защиты по всему днищу, съёмный фаркоп с розеткой... в общем всё кроме панорамы (намеренно без неё) и адаптивного (то чем можно было пренебречь)

после всех доставок, растаможек, утильсборов и техосмотров, страховок, номеров и залития бака до полного (95 литров) и полной антикорозийной обработки вышел этот красавец мне в пересчёте на Росийский рубль 3.75 ляма

 

за свою жизнь сменил не мало машин, были и немцы и японцы,  и корейцы, и автоваз (с него и начинал), и даже француз был ))) (на фото в журнале он как раз моим американцем). И всеми машинами я всегда был доволен. Но всегда гд-то в глубине души оставалась мааааленькое такое понимание и сожаление что это всё не моё. И вот теперь настал тот момент когда это сожаление  наконец-то исчезло... а в замен него пришла эйфория, то самое чувство когда осуществляется мечта, не единственная, но одна из.

 

в общем и целом доволен я неимоверно )))

 

в теории с машиной я знаком уже давно, и теперь, в первые, знакомлюсь с ней в живую, изучаю, пробую "на вкус", эксперементирую. и скажу что знакомство по факту превосходит мои ожидания.

 

Акктивировал сам сигналку и автозавод при помощи AlfaOBD и инструкциям в общем доступе, так же самостоятельно прописал 5ти кнопочный ключ (пин запрашивался через диллера у крайслера за копеечку), ключ оказался херовым (но это другая история и с этим я ещё разберусь)

 

сегодня удалось замерить расход по трассе 262 км от точки А в точку Б и назад по той же дороге в точку А дабы нивелировать количество подъемов и уклонов.

 

расход вышел 8.9 литра на 100 км, климат был всю дорогу включён, за окном 29 жары а в салоне... а в салоне просто великолепно. старался идти 100кмч но знаки никто не отменял, поэтому порой просаживался до 40 кмч а порой уходил на обгон в разгоне до 150.

 

всего за 3 недели прошёл 787   Км и расход по ним 10.6

 

во вторник загоняю авто на обклейку "бронёй", для меня этот момент критичен так как постоянно езжу на природу, леса, реки, озёра... и зачастую не по "протоптаным дорожкам"

 

в ближайших в планах поставить кофр или экспедиционник на крышу

Найти как притащить Rock Rails от Chief Products или выкупить у кого-нибудь мопаровские

найти и вставть красные крюки спереди.

 

А в конце хотелость бы сказать

Внедорожников в мире много, но:

JEEP THERE'S ONLY ONE

20210619_164048.jpg

20210619_164041.jpg

IMG_20210612_164812_817.jpg

IMG_20210612_165018_079.jpg

  • Нравится 7
  • Очень Нравится! 1

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

2 часа назад, ZOLTAR сказал:

Поздравляхи👍😁 

Задний крюк тоже поставь

 

 

Спасибо!

Да задний тоже поставлю!

Ссылка на комментарий
1 час назад, serg911 сказал:

А разве задний крюк не идет в Европе в базе ?

там либо крюк, либо съёмный фаркоп с розеткой как я понял, у меня розетка и фаркоп.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.