Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    6
  • просмотра
    1 624

Высоковольтная часть...


joy37

1 399 просмотров

Пробег почти 416000. Появились пропуски по цилиндрам в движении. Подпргивается на ходу. Решено, да и пора, с 2012 года!, поменять бегунок, крышку трамблёра, ВВ провода и свечи. Свечи, правда, с тех пор, пару раз менял... ВВ провода стали в руках рассыпаться.

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ну, оригинал... Джип никогда не выпускал своих проводов, катушек и тому подобного. Мопар? Так и он, в основном, сейчас, упаковщик. Серёге меняли стуапицу. Заказали какую то подешевле, а в коробке Райбестос. Так что... Смысла нет платить больше. К примеру, рулевые тяги и наконечники, вообще, расходник. Независимо от производителя. Такое ощущение, что их все в одном китайском гараже на колене собирают и распиливают в коробочки которые имеются в наличии. Год, два и они разваливаются. Я переделал, все, на "вечные наконечники". Появился люфт, подтянул и в путь. Можно купить дешёвые наконечники и потроха перекинуть. Палец, сухари. Можно что то свое собрать. Сплошная экономия! И люфты в рулевой минимальны.

IMG_20200510_185136.jpg

IMG_20200510_181700.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.