Jump to content

Talakanec

856 views

Традиционная рубрика подведения промежуточных итогов.

Ровно два года назад Jeep сменил прописку, за это время пробег составил чуть более 50 000 км. 
Все неисправности и неполадки стараюсь отражать в своём БЖ. Автомобиль по прежнему радует и доставляет удовольствие от вождения.

В данный момент в заказе соленоид АКПП со всеми сопутствующими расходники, пока нахожусь в Москве прикуплю задние колодки. Позже сделаю запись по итогам ремонта.

В планах установка фаркопа (правильного), таскать прицепы я не собираюсь, а вот детские велосипеды в багажнике уже не помещаются.

Ну и по сложившейся опять же традиции, отмечаем мы эти события врознь. Я в столице нашей родины, а Jeep дожидается меня в гараже.

Думаю к следующей годовщине всё же соберу все затраты по ремонту и эксплуатации, 0,5🍋 уже точно есть, но попробую расписать где ремонт а где мои хотелки в виде колёс новых и т.п.

Всем ровных дорог и отличного настроения!24949AB6-7C5B-44FE-87A2-558BE118158D.thumb.jpeg.3a9819a6f8d019b11a1d5cd1e3b3acbd.jpeg

  • Like 3

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.



×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.