Перейти к содержанию

Замена обивки сидений


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Commander 4.7
Город: Москва-Минск
Опубликовано

У меня треснула дермонтиновая вставка на переднем сиденьи. Я понимаю это проблема всех "кожаных" салонов (эканомия мать их). Подскажите кто уже поменял и где? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Во многих ателье где занимаются перетяжкой, можно так же и отремонтировать сиденья. Главное - подходящие по цвету кожаные вставки подобрать.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Commander 4.7
Город: Москва-Минск
Опубликовано

Вот в этом и проблема, потому и спрашиваю. (салон серый, как у большинства)

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

На предыдущей своей BMW ремонтировал сидухи в автоателье на Нагорной. (в случае необходимости адрес мона нагуглить). Качество их работы понравилось. (ниразу не реклама) blush.gif Но полюбому надо подъезжать и смотреть на месте чтоб материал подошел по оттенкам, т.к. разные партии материала одного и того же цвета могут немного разниться в оттенках.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
32
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

если еще актуально у нас можно сделать, зимой делали похожее на WK клубня, получилось хорошо)))

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

И руль рекомендую по верх старого дермантина обтянуть (если он не драный) не дорого, но утолщение, и как приятсятвенно )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2
Автомобиль: Commander 4.7
Город: Москва-Минск
Опубликовано

если еще актуально у нас можно сделать, зимой делали похожее на WK клубня, получилось хорошо)))

Тема актуальна, пришлите адрес или телефон. :up:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня всем!!! Подскажите пожалуйста, где можно в Москве перешить сидение на ХК(ХН), левая подушка водительского вся в трещинах. Наверняка где то на форуме есть тема, но я чего тот не нашел((( Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Блин,мне сказали что где то на форуме видели такую темку,но где не помнят(((а сам я че то не нешел((( Проблема же многих,неужели никто не решает?!

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Чехлы если заказывать, нашел в Раменском на WK лекалы есть готовые на командер под заказ где-то около16 т.р

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Да у меня весь салон в норме,не потертый,не грязный,тока трещины на левой подушке трещины,нахрена чехлы))))

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Наверняка где то на форуме есть тема, но я чего тот не нашел((( Заранее спасибо.

 

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/10316-pereshit-perednie-sidenia-gde-i-za-skolko/?p=1245688

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Ну моя трещина на сиденье уже порвалась

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
29
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 (Steyr)
Город: Ленинград
Опубликовано

Всем привет.

 

Заказал с разборки нижнюю подушку кресла с кожей в приличном состоянии (моя полопалась в традиционных местах).

 

Чехол едет одетый на нижнюю часть кресла (т.е. в неразобранном состоянии)

 

Как наиболее быстро поменять кожаный чехол на кресле? Как он закреплен?

 

 

 

И второе, чем почистить кожу наших кресел? Пробовал спреем RUNWAY - блестит, пахнет, но не отмывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21
Автомобиль: Jeep Commander CRD 07
Город: Москва, Марьино
Опубликовано

 

 


И второе, чем почистить кожу наших кресел? Пробовал спреем RUNWAY - блестит, пахнет, но не отмывает.

мылом хозяйственным или порошком стиральным, спреи всякие - это мажорство  :D

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Jeep Commander CRD 07
Город: Москва, Марьино
Опубликовано

а, да и ещё, ни в коем случае нельзя использовать автокосметику для натуральной кожи, в ней всякие воски и масла, она разъедает наш кожзам, это не я придумал, это мне сказали в автоателье, где ремонтировал сидушку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Перешил сегодня две подушки водительского сидения на ул.Мельникова д.5. Цена вопроса 7000 рублуй,было бы дешевле,они еще кожух боковой где настройки сидения щакрепили,у меня че то болтался. Время 2.5 часа. Сделали хорошо,от родного кожзама вообще практически не отличимо. Советую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.