Перейти к содержанию

Кожозеро


Рекомендуемые сообщения

38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Зачем сразу тему закрывать? Нормальное приглашение.. хотя и не верится, что на такое троффи решится кто-то, кроме Домкрата :crazy:

 

Нормальная ссылка на тему на Уазбуке - сцылко

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: RX II 300
Город: Москва
Опубликовано

хотя и не верится, что на такое троффи решится кто-то, кроме Домкрата

 

ездил в одно из таких путешествий... насколько я понял, проходимость автомобиля играет не главную роль. Главное - желание владельца лазить по грязи, спать в палатке, но все же любоваться Россией-матушкой... Думаю, что Гранда во внедорожном смысле не нужно дорабатывать - и так хватит, не трофи все же :D

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: УАЗ 3151
Город: СПб
Опубликовано

Спасибо за поддержку!

 

Маршрут на самом деле неочень сложный в плане оффроуда, особенно если будет такая погода, как сейчас.

Но тем, у кого маловато опыта езды по настоящему бездорожью, возможно, будет нелегко; по сути маршрут по сложности максимум ТР-1.

Согласен, что важнее желание и опыт, нежели подготовка машины. В принципе любой надежный внедорожник с минимальной

подготовкой подойдет, лишь бы было желание.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

я всегда за.. :crazy: тока непонятны даты и машина пока в процессе, с отпуском тоже хз

ЗЫ: если изготовлю порталы и вкатаю айроки 36-е - мне ваще по... куда ехать будет :lol2:

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

Мне идея понравилась :hands: . Вот точно бы с датой определиться. Мне ещё кучу всего доделать нужно ....

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Кстати, почитайте требования к авто...колеса от 32, вес до 2.5 тонн ..(и написано, что ТЛК-80 едет по болоту только от 40-х колес....так что кто там говорил то про то что ТЛК круче?)))))

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: RX II 300
Город: Москва
Опубликовано

что ТЛК-80 едет по болоту только от 40-х колес....так что кто там говорил то про то что ТЛК круче?

 

я думаю ТЛК 80 лучше не в плане оффроуда, а в плане надежности... она ж неубиваема относительно американцев, как бы печально это не было

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

я думаю ТЛК 80 лучше не в плане оффроуда, а в плане надежности... она ж неубиваема относительно американцев, как бы печально это не было

Бугога....вы поставтье на нее такие колеса, чтоб она ехала на равне с грандом в слабых грунтах, и мосты скажут вам "идите на" в первый же час езды...ну а там остальное тоже...легенды о неубиваемости ТЛК -это только легенды...почитайте их форумы...он в стоке ругаются, что у них передние мосты покрываются пушным зверем

 

места в ней для туризма больше

это единственный плюс, не считая тяговитого дизеля 4.2...(но он же и минус снаружи))))

 

И ваще флудим....могу сказать одно - "дайте мне любой внедорожник и я сломаю его за полчаса(думаете танк не сломаю? Ха-ха...спорю на лям", какой вывод? да такой что все ломается, зависит только от прокладки и условий

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
111
Автомобиль: New 2011 Grand Cherokee был...он ушёл,но обещал вернуться...сейчас Баварец-пуля Х5 4.8 si
Город: Москва
Опубликовано

Давно желаю и мечтаю поучаствовать в экспедициях подобного уровня!!! Нет своей подготовленной машыны!!! Мероприятие зачётное!!! :up:

Изменено пользователем nikitich600
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@nikitich600, будешь балластом-первопроходцем (тоесть иди впереди машины болото щупать)))))

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

@dad 271, держи в курсе событий, авось народ и подтянется ;)

 

Как уазовод в недавнем прошлом B)

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Tverskoy, кстати, почитал твой пост, сам пока еще не зарегился, могу тебе сказать что Джип в говнах жрет меньше уаза за счет момента..на 90 км говна у меня сожрал где-то около полбака (литров 45), а уазов все 60

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: УАЗ 3151
Город: СПб
Опубликовано

@dad 271, держи в курсе событий, авось народ и подтянется ;)

 

Как уазовод в недавнем прошлом B)

 

Вот, полюбуйтесь:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=82216&page=9

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.