Перейти к содержанию

Магнитола от Siber'a


Алексей Зайцев

Рекомендуемые сообщения

118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD, 2004 г.в.
Город: Город померанцевых деревьев.
Опубликовано

@Dj-Mel,хз

Более вероятно, что слух музыкальный. Без плясок медведя на ушах

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 1999 4.7 Limited
Город: Москва
Опубликовано
@Toxa, и что? Со слухом (именно музыкальным) всё ок, а результат противоположный.
Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

@Dj-Mel,хз

Более вероятно, что слух музыкальный. Без плясок медведя на ушах

Так я сам, музыкант. С 1996 года играю на Бас гитаре, и поверь, звук хороший

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Jeep GC 2.7 crd, Mitsubish Pajero Sport 2 D-Di, Laker 410, Mercury 15, ИЖ-27М, ATA ARMS NEO 12
Город: Красногорск МО
Опубликовано

Полностью поддерживаю. Я писал про плохое звучание сайберовской магнитолы ещё года 4 назад, когда её только поставил. Он оеально хреновей поёт, чем родная. И дело не в восприятии, оно не меняется за 2 минуты, за которые я перетыкал магнитолы, а в том, что звук с неё говно.

Вот подумываю разобрать обе и усилители перепаять со старой на новую, если получится конечно

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано
116
Автомобиль: Jeep GC 2.7 crd, Mitsubish Pajero Sport 2 D-Di, Laker 410, Mercury 15, ИЖ-27М, ATA ARMS NEO 12
Город: Красногорск МО
Опубликовано

По ходу она же ))))

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Jeep GC 2.7 crd, Mitsubish Pajero Sport 2 D-Di, Laker 410, Mercury 15, ИЖ-27М, ATA ARMS NEO 12
Город: Красногорск МО
Опубликовано

Ну так ссылка-то на твою в Москве

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: джип гранд чероки 2,7CRD 2004 г
Город: бишкек
Опубликовано

Доброго времени суток всем! А может кто подсказать, у меня случилось следующее! Два дня назад занимался очередным ТО, скидывал клему минусовую и о прикол когда накинул клему родная магнитола у меня запросила код! Раньше такого небыло! Как это победить и где искать этот код! Машинка 2,7 CRD 04 год, подскажите пжл!!!

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

Доброго времени суток всем! А может кто подсказать, у меня случилось следующее! Два дня назад занимался очередным ТО, скидывал клему минусовую и о прикол когда накинул клему родная магнитола у меня запросила код! Раньше такого небыло! Как это победить и где искать этот код! Машинка 2,7 CRD 04 год, подскажите пжл!!!

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/17364-kod-dlia-magnitoly/

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: джип гранд чероки 2,7CRD 2004 г
Город: бишкек
Опубликовано
264
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Добрый день!

Не знаю куда писать, но прошу не ругать если офтоп. Просьба к админам - перенесите по принадлежности.

 

Короче, в завалах нашел новую рамку-переходник для WJ, купленную лет 5-6 назад, в упаковке. 4.7 продал соот-но 4 года назад, а рамка завалялась. Рамка ровно встает в штатные 2 DIN, закругленная, ну короче уже не помню под что покупал, вроде заменить кассетник хотел.

Если кому то нужно - велкам.

Еще есть инструкция родная в таком как бы чехле (так еще какие то амеровские документы, ну все что при покупке авто идет), новый хозяин не забрал, а мне вроде и выкидываь не охота -туда же, если вдруг понадобиться. Тут как то писал, но не забрали пока.

 

пс. добавил фото и уточнение, по комментарию форумчанина: это пеходная рамка с полтора дина на 1 DIN. Но на фото коробки написано по другому, а сам уже в этих дино-размерностях подзабыл что к чему.

post-26194-0-08097500-1463039537_thumb.jpg

post-26194-0-31449600-1463039539_thumb.jpg

post-26194-0-44678500-1463039540_thumb.jpg

Изменено пользователем Cyxou
Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Магнитола от Siber'a
  • 9 месяцев спустя...
19
Автомобиль: WJ 99 4,7 Quadra Drive & 242
Город: Москва
Опубликовано

Возникла странная проблема. Купил новую магнитолу от Сайбера, экран в плёнке, все дела, дождался с ebay переходника с 1999 на 2002, подключил, всё отлично... поначалу. Магнитола звучит, управление с руля работает. Спустя полминуты все показометры на приборке упали на 0, загорелась куча лампочек, в том числе чек энджин и иммобилайзер. Климат контроль перешёл с цельсиев на фаренгейты. Мотор, однако же, не заглох. Замечательно глушился и заводился. Ошибок на одометре не показывалось после 3 включений зажигания. Вернул штатную магнитолу, всё наладилось. Что это было? О_о

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
34
Автомобиль: Jeep liberty kj 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Кто-то еще занимается звуком на кащеях ? Хочу нормальный звук. Магнитола не штатная,  динамики штатные infinity но играют фигово. Думаю поменять все и усилок поставить. 

Может знает кто размеры  динамиков которые влезут в штатное место ?

WhatsApp Image 2023-11-07 at 14.18.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-07 at 14.18.19.jpeg

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
19 часов назад, Денис SPB сказал:

Хочу нормальный звук

Не в той теме вопросы ))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.