Перейти к содержанию

Задний дворник на WK / WH


V_ladimir

Рекомендуемые сообщения

29
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overlend, 3.0 CRD, 2008 черный - был. теперь WK2, 3.0 CRD, 2012, Overlend, черный.
Город: Рязань
Опубликовано

Подскажите плиз номерок заднего дворника на WK или номер резинки стеклоочистителя, хочу поменять т.к. Затерся он совсем а ни где не могу найти. Спасибо.

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Был: WK 3.7L 2004г.в.,Kia rio 2012г.в., ZG 5.9L 1998г.в. Теперь Escalade 2007.
Город: Москва
Опубликовано

на мой WK 2005г 05139835AA, на WH 2007г 05139835AC, но я ненашел в москве их :(, так что если найдеш - кинь адресок в личку)

Изменено пользователем ZloyBes
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Кстати в питере мне тоже на помогли с ним, имхо надо просто резинку поменять, они везде продаются и не так сложно меняются!

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Они на exist есть. Но проще пойти в любой автомагазин и подобрать резинку. Поменять ее как 2 пальца об асфальт и цена 50 рублей. Я себе взял силиконовую за такую цену и доволен. Брал на маленьком авторынке между Ясенево и Теплым станом.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: спб
Опубликовано

Друзья, подскажите код на задний дворник, саму резинку уже без толку менять, он уже просто не трет, нужен новый, сам каркас.

Спасибо.

 

71626998d0272c50942abaa72910afb3.jpg

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

поводок - 5139836AB

щётка - 5139835AC

Изменено пользователем kidney
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: спб
Опубликовано

мне нужна нижняя часть, сама щетка

 

d1cbe270f1984e2af48d5ede4cc6f133.jpg

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: гранд чер.30CRD
Город: Одинцово
Опубликовано

Помогите советом пожалуйста, дворник заднего стекла стал работать неадекватно,то дойдёт до половины остановиться и назад,то в одну сторону-остановка потом в другую-остановка.может вообще не включиться. но работает. что это? навернулся моторчик? или релюшка шалит?

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Джип гранд чероки 4,7, 2000 г
Город: Москва Выхино
Опубликовано

надо разберать мотор чистить и смазывать все внутри скорее всего закис вал почисть смаж и будет счастье

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
5
Автомобиль: WRX STI продан. WH 3.0CRD OVER,06 продан. Prado 4.0 продан
Город: DUBAI
Опубликовано

А подскажите, пожалуйста как найти штуку на двери под дворником, которая как опора для дворника выглядит?( сперли ее что ли, дырка зияет

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 032
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

55156371AD - 4 дня... если интересно в личку...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III wk 2005 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Всем  привет. Вчера ехал с дачи,по пыльной дороге и выехав на асфальт решил ополоснуть стекло. Правый подрулевой залипал при брызгании на заднее стекло,а тут я на это внимания не обратил и когда потянулся рукой у нему снова....почуствовал как из крайнего верхнего положения колеса он отсчелкнулся на законное выключенное место,после этого дворник перестал реагировать как либо вообще на квлечение....попытки немного подтолкнуть не привели ни к чему....предохль,если это он( длинный блок,под номером 3) цел и невредим...куда смотреть дальше?и с чего он так резко вообще мог отказаться работать?

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WH 3.0CRD 2008
Город: Могилев
Опубликовано

Всем  привет. Вчера ехал с дачи,по пыльной дороге и выехав на асфальт решил ополоснуть стекло. Правый подрулевой залипал при брызгании на заднее стекло,а тут я на это внимания не обратил и когда потянулся рукой у нему снова....почуствовал как из крайнего верхнего положения колеса он отсчелкнулся на законное выключенное место,после этого дворник перестал реагировать как либо вообще на квлечение....попытки немного подтолкнуть не привели ни к чему....предохль,если это он( длинный блок,под номером 3) цел и невредим...куда смотреть дальше?и с чего он так резко вообще мог отказаться работать?

ничего не понял..

на разбирайся.

post-28379-0-95097400-1435054348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Туарег
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Комрады, всем привет!

Подскажите где в Питере на разборке или еще где, мона найти задний поводок для Чирка?

Как указано выше, покупать за 4 и выше штуки не хотца, может кто даст инфо?

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Как указано выше, покупать за 4 и выше штуки не хотца, может кто даст инфо?

 

Где вы увидели за 4 штуки?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Туарег
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Какая разница,в инете,в сервисе,прошу подсказать где можно найти

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Туарег
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

 

 


Где вы увидели за 4 штуки?

Хотя бы здесь:

http://www.usa-auto.ru/part/5139836AB

Ссылка на комментарий
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В разборе на авито. Я нашел в инете за 2700 р. со сроком 10 дней.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee CRD 3.0
Город: Саранск
Опубликовано

Ребята помогите найти Б\У поводок задней двери WK/WH 2008 рестайлинг. И случайно нет ни у кого инструкции как разобрать и снять поводок задней двери?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee CRD 3.0
Город: Саранск
Опубликовано

Хотя бы подскажите есть ли аналог, а то оригинал 4600 стоит и ждать 25 дней

Ссылка на комментарий
3 602
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@deepfeet, здесь спроси лучше - http://jeep4x4club.ru/forums/topic/42542-territoriia-jeep-zapchasti-new-bu-off-road/

 

Да и вообще пройдись по разделу продаж з/ч, может и попадется нужное...

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Ребята помогите найти Б\У поводок задней двери WK/WH 2008 рестайлинг. И случайно нет ни у кого инструкции как разобрать и снять поводок задней двери?

 

Снимается крайне просто, крышку на торце поводка снимаешь, там есть специальная прорезь за что подцепить, под ней гайка, гайку откручиваешь, поливаешь все ВДхой и раскачивая поводок сдергиваешь его. Если совсем прикис, то съемником надо пробовать, но на джипе маловероятно, он пластиковый, поэтому не прикисает обычно.

 

У меня есть поводок запасной в принципе, могу продать, в личку пиши.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III wk 2005 4.7
Город: Москва
Опубликовано

@nos710, прикисает еще как,я свой сломал снимая,при чем без усилий особых) на счет поводка интересно. по чем? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee CRD 3.0
Город: Саранск
Опубликовано

Мда уш, прикис он здорово. Там внутри металлическая вставка как раз которая надевается на вал, так вот она на месте осталась а поводок от нее отклеился ну или проще сказать сломался. Так что у меня эта штучка железная на валу осталась а поводок я окончательно поломал. Заказал новый так как на разборе 4600 запросили он так и новый стоит.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III wk 2005 4.7
Город: Москва
Опубликовано

@deepfeet,да,я оторвал свой только уже когда сломал) цены конечно жесть на пластмаску...я за 4000 нашел новый,но может найду еще у кого по дешевке... все равно еще мотор перебирать(

 

самое интересное, на новый кузов поводок стоит дешевше!) 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee CRD 3.0
Город: Саранск
Опубликовано

@nos710, прикисает еще как,я свой сломал снимая,при чем без усилий особых) на счет поводка интересно. по чем? 

А нет фото, как он снятый выглядит? И как вал выглядит?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III wk 2005 4.7
Город: Москва
Опубликовано

@deepfeet,не,к сожалению нет,в инете я думаю не проблема найти 

 

схема есть http://www.factorychryslerparts.com/images/parts/Chrysler/fullsize/i2227441.jpg

Изменено пользователем Alkonoid
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.