Перейти к содержанию

ЗАПАСКА на задней дверце.реально. смотрим


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Хочу Jeep Cherokee Sport 2000
Город: Dubai, UAE
Опубликовано

Выкладываю фото крепление запаски на заднюю дверцу. надеюсь комуто пригодиться. Машина не моя

c3c11256cde5fe01ce10c8152233a380.jpg

Изменено пользователем Sadjuk
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

Иии?? Где описание и где фотки установки? <_<

Сразу еще вопрос, кто нибудь виде или у кого нибудь уже стои крепление под запаску которое откидывается в низ? Если есть ссылка кинте плизз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@drysirs, штатно крепление устанавливалось на правое крыло и бампер, застегивалось к задней крышке.

post-594-0-66078400-1358428988_thumb.jpg

 

 

 

Мне вот такой вариан оч нравится :rolleyes:

 

post-594-0-45356300-1358429815_thumb.jpg

Изменено пользователем Deonis
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

@drysirs, штатно крепление устанавливалось на правое крыло и бампер, застегивалось к задней крышке.

post-594-0-66078400-1358428988_thumb.jpg

 

 

 

Мне вот такой вариан оч нравится :rolleyes:

 

post-594-0-45356300-1358429815_thumb.jpg

 

 

Да, вриант супер) :good: Но меня подкупает много фунцианальность среднего крепления. ;)

Можно удобно в дальних походах или на рыбалке использовать. иногда даже как столик. :D

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

Кто знает сайт где можно посмотреть оба варианта по ближе и ценами?

Очень хочется посмотреть подробнее и с ценой смириться :crazy:

Ссылка на комментарий

много фунцианальность среднего крепления

Не соглашусь, что бы в багажник попасть запаску надо на землю ронять, да и в багажник ложить что нибудь крупное, будет под ногами мешаться ;)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

Кто знает сайт где можно посмотреть оба варианта по ближе и ценами?

Очень хочется посмотреть подробнее и с ценой смириться :crazy:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

Не соглашусь, что бы в багажник попасть запаску надо на землю ронять, да и в багажник ложить что нибудь крупное, будет под ногами мешаться ;)

 

 

Ну это да, есть такие прорехи в конструкции. Хотя по центру чтоб было колесо, можно и с боку приделать.

Ссылка на комментарий

лучше чем в салоне

одно значно, когда без бампера ездил, ужос был, колесо в 32" пол багажника занимает, возил на крыше.

post-594-0-89486200-1358584285_thumb.jpg

Изменено пользователем Deonis
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: ghjlfy
Город: Vbh
Опубликовано

По моему глубокому .... Наверное с левой стороны более практично. На правой стороне (в том числе и на УАЗе) - как-то по "англицки". Мы же правостороняя держава, и грузимся в багажник с правой стороны. Или не прав?

Ссылка на комментарий

 

 


Мы же правостороняя держава, и грузимся в багажник с правой стороны. Или не прав?
Возможно и так, но у меня, к примеру, подъезд во двор такой, что встаю, в основном, левой стороной к подъезду. Соответственно, удобнее, когда открывается слева-направо. А вот гараж так стоит, что надо, либо обходить калитку при загрузке, либо, сразу, разворачиваться "на ход"... Вообще, мне кажется так удобнее, потому ещё, что водитель больше лазает с водительской стороны, соответственно, открытая калитка не мешает. :ok:

 

5359945.jpg

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: jeep wk
Город: Оленегорск
Опубликовано

У себя лапоть возил на крыше ,для меня это был самый оптимальный вариант-багажник не загораживаеш.Но лапоть подлец тяжёлый,становая у меня 200 кг и то на вытянутые руки тяжеловато ложить

Ссылка на комментарий
415
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

так вроде на первой фотке крепеж на бампере и открывается калитка в сторону, с чего вы взяли что она откидывается на пол?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: Джип чироки xj
Город: Нижний тагил
Опубликовано

у меня такой есть я сам себе сварил не закончил правда немного еще покрасить надо и дыры крепления к машине просверлить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.