Перейти к содержанию

Гудит задний мост


Тракторист

Рекомендуемые сообщения

2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

А вот это - без понятия. Но подозреваю, что на самом деле она дюймовая.

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4.7
Опубликовано

Открутил кардан и как всегда что то пошло не так, моя ударная головка на 33 мм не подошла. Она по размеру открутила бы, но не влезает из за толстых стенок. Я так понимаю у всех ударных такие толстые стенки. Она ещё к тому же с квадратом на 1", но поискав сейчас не нашёл в продаже не ударную головоку с квадратом 1". В итоге заказал с квадратом 1/2", надеюсь выдержит моя трещётка.

 

А вообще померил штангенциркулем и сделал вывод что нужно брать на 32 мм, чтобы более плотно насаживалась.

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Походу там или метрическая 32, или дюймовая 1+1/2 или 1+9/32 (первая чуть меньше, вторая чуть больше 32)

Правильный размер под такие головы - 3/4, а не 1/2. Меньше усилие - тоньше стенки.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
52
Автомобиль: WK Laredo
Город: Архангельск
Опубликовано

Коллеги, добрый день!

Хочу оставить крайне положительный отзыв о настоящем мастере своего дела - Олеге с Ботанической.

Волею судеб оказался в начале месяца в Москве и с его помощью наконец избавился от гула под сброс газа (без нагрузки) в заднем мосту. Пара часов работы + увлекательной беседы и долгожданная тишина!

Всем, столкнувшимся с любыми лишними звуками в мосту, настоятельно рекомендую только этого прекрасного человека!

Олег, ещё раз благодарю за отзывчивость, дай Вам Бог здоровья!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.