Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Тракторист

Гудит задний мост

Рекомендуемые сообщения

а это точно на Ваш мост? 

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

При чем тут дана44? На вк1 крайслер 8.25 сзади стоит. 

Поделиться сообщением

заднего моста передний (с обоймой) : подшипник хвостовика заднего моста задний : Гайка хвостовика : Сальник хвостовик Chrysler  02800 485Подшипник дифференциала хвостовика задний (внешняя обойма)

1 шт.

Chrysler  02800 484Подшипник дифференциала хвостовика задний (внутр. обойма)

1 шт.

Сальник хвостовика заднего редуктора : Втулка распорная : Сальники полуосей : Подшипники диффернциала заднего моста Chrysler  03723 569Подшипник дифференциала (внешняя обойма)

2 шт.

Chrysler  01790 541Подшипник дифференциала (внутренняя обойма)

2 шт.

Сальник хвостовика редуктора , задний Chrysler  52070 339ACСальник хвостовика редуктора , задний

1 шт.

Сальник задней полуоси Chrysler  52114 079AAКольцо уплотнительное задней полуоси

2 шт.

Втулка распорная Chrysler  03507 575Втулка распорная хвостовика заднего редуктора

1 шт.

Подшипник дифференциала Chrysler  02070 316Подшипник дифференциала хвостовика передний (внутренняя обойма)

1 шт.

Chrysler  02070 317Подшипник дифференциала хвостовика передний (внешняя обойма)

1 шт.

Гайка ступицы Chrysler  06036 749AAГайка ступицы хвостовика

1 шт.

Вот это мне они дали.

И есть комплект, номер написал выше.

Поделиться сообщением

Screenshot_2019-01-11-12-27-34-198_com.android.chrome.thumb.png.13a0c6ba348d518fa7eaae151f9e7706.png

Вот комплекты

Поделиться сообщением

Если Вам сервисмены указали на подшипник но предлагают запчасти от другого моста, то сначала лучше съездить на другой сервис. Если ставить оригинал, то в Питере позвонить в Форис или в Бета авто- у них может быть в наличии. А менять лучше все сразу (их там четыре а не три- два на хвостовика и два  на дифференциале), чтобы другой раз не делать то же.

Изменено пользователем SERG184670

Поделиться сообщением

уже обсудили все вопросы... 

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый. Может кто подскажет, как правильно отрегулировать пятно контакта главной пары, заднего моста. Преднотяг подшипников. А то заменил подшипники и при сбросе скорости наченает выть. При наборе всё тихо. Или кто знает в СПб хорошего мастера по регулировке дифференциала? 

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены

Поделиться сообщением

Не знаю работает ли он. Раньше на В.О. на Кожевенной работал кажется Алексей. Помнится мне на WJ хорошо все сделал.

Всегда

Поделиться сообщением

Спасибо. А можно адрес по точнее? 

Поделиться сообщением

Точно не могу сказать. Переезжали они , но на той же улице. Вроде как Джип сервис называется. Может asat знает ?

Всегда

Поделиться сообщением

Тебе в Овердрайв (партнеры клуба) надо.

Перебирали передний мост - меняли все подшипники. ничего не гудит.

Поделиться сообщением

Согласен. Неделю назад задний мост перебрали. 

Поделиться сообщением

Всем спасибо

Поделиться сообщением

13 часов назад, МИШИК сказал:

Точно не могу сказать. Переезжали они , но на той же улице. Вроде как Джип сервис называется. Может asat знает ?

Нет к сожалению. Последний раз был у Алексея еще на Пороховской, лет 7 назад.

Но на питерском форуме могу знать его телефон...

Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! 

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 21:34, Денис 78 сказал:

Или кто знает в СПб хорошего мастера по регулировке дифференциала? 

Нет таких. Нет в СПб, нигде нет. Никто в РФ не сможет  отрегулировать редуктор. Никто и никогда.

Поделиться сообщением

Какой-то пост неприязни и раздраженности в жизни...

В Питере нет сервисов, кто сделает это грамотно, а вот отдельные люди занимающиеся и умеющие - есть,  но связываться они не будут с чужими машинами. Делают все с инструментами и приспособлениями, с расчетами, и т.д. Просто покупают приспособы себе и делают себе. А пока у них другие машины (нет WK или WK2), то и заниматься нашими мостами они не будут. Потому как знаю и мне делали на предыдущих жыпах.

А что, Олег с Ботанической тоже хреново делает? Или чужие отзывы - источник догмы? 

Поделиться сообщением

@ASAT в Питере же есть Овердрайв, только хорошее про них слышал, + ребята из тусовки на Челиках туда гоняют, все довольны

СТО "Мопар Плюс" - обслуживание, диагностика и ремонт Jeep, DODGE, Chrysler

Телефон: +7 (495) 137-56-14 СВАО

+7(495) 137-58-14 ЮАО

WhatsApp: +7 (965) 247-47-14
http://www.moparplus.ru
Наш Инстаграм
Наш Драйв2

Поделиться сообщением

16 часов назад, ASAT сказал:

отдельные люди занимающиеся и умеющие - есть,  но связываться они не будут с чужими машинами. Делают все с инструментами и приспособлениями, с расчетами, и т.д.

У отдельных людей нет ничего кроме голой жопы. Расчеты, приспособления... Много умных слов, а по факту в арсенале два ключа, молоток и отвертка... Никто не умеет регулировать пятно в паре, никто не умеет регулировать бэклаш, ни у кого нет тулзов на наши мосты. Голая жопа, немытая шея и высшее самомнение = мастер по ремонту трансмиссий.

На картинке тулз на задний мост wk. Стоит миллион долларов - для голожопых - космос.

CkAAAgHdMuA-1920.jpg

Поделиться сообщением

А у  данного набора есть номерок или размеры на деталье, чертежи..

Можно своять на коленке и стать монополистом в этом деле..

Раценивайте как стеб.... мой текст выше..

Для себя настраивал редуктора у лодочных моторов  , СССР годов изготовления, все бегало, работало..

На работе редуктора переберал, все грубее но работало..

Изменено пользователем TISA

Поделиться сообщением

1 час назад, TISA сказал:

А у  данного набора есть номерок

Miller special tools 6730

Поделиться сообщением

3 часа назад, ZMei сказал:

Голая жопа, немытая шея и высшее самомнение

P.S.

Поделиться сообщением

10 часов назад, MoparPlus сказал:

@ASAT в Питере же есть Овердрайв, только хорошее про них слышал, + ребята из тусовки на Челиках туда гоняют, все довольны

Вот Змей говорит, что нет. Значит нет :D 

Ну не повезло человеку, у него только одно мнение. Переубеждать нет смысла и задачи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ZMei сказал:

У отдельных людей нет ничего кроме голой жопы.

Количество личных исправных мостовых жыпов в большом количестве вызывает добрую зависть. 

Приезжаешь к человеку в гараж на воющем мосту, и уезжаешь на отрегулированной ГП. Никто не сидит тут на форуме, все занимаются личными делами. За настройку с друзей берут квасом, ибо денег нафиг не надо (зарабатывают хорошо). Это интерес, профессиональный интерес, сделать, восстановить, починить и т.д. Причем сперва скажут что именно надо купить и где и какой фирмы. Потом посмотрят на эти запчасти и скажут когда приезжать. Еще не один не уехал с проблемами. Причем помогают не только с мостами, а и с гидравликой, с коробками и электрикой. Это называется дружба с профессионалами. Они есть среди нас. Надо их искать и знакомится. Кстати, пару раз они проехали Ладогу в Экстриме и ТР1 не сломавшись ни разу. Машина была так подготовлена, что выдержала все.

Но я пока не могу их склонить к покупке викея :D Это уже не старый крепкий жып. Но если срастется все, то будет у нас к кому обратится с вопросами. Не всем, но можно будет... 

Это просто так, для понимания, комментировать не надо. Есть и всякий дорогой инструмент, приспособления, личные станки  и т.д. Ну нравится человеку самому все делать. Есть возможность, деньги и желание. Да, захотел и купил себе токарный навороченный. И с голой жопой тут другие :ok: Итого, люди есть, они умеют, но их надо искать.

Для примера, я тоже искал кто сделает перемотку цепи... долго искал. Пока не нашел одного из лучших мотористов мерсодизелей в городе... Или захотели мы диагностику, и напокупали всякой фигни, типа СтарМобайлов и т.д. 

Кстати, кто может набор таких съемников сделать на викея? Подберем размеры и т.д. А то надо бы обновить свой парк...

Спойлер

59599fcs-960.jpg

Изменено пользователем ASAT

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.