Перейти к содержанию

Посоветуйте магнитолу


j-miX

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Что это?
Опубликовано

Хочу улучшить свою машинку в плане звучания - стандартная магнитола уже давно была заменена на более совершенную, но к сожалению после 2 лет теперь она сломана и я в поисках новой. Может кто что посоветует в пределах 85-95 тыс. рублей хорошее по качеству звучания и при чем громкость была достаточно сильной - сделал шумоизоляцию салона как раз под стать качественной акустике.

Изменено пользователем j-miX
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Ford Explorer
Город: Луганск
Опубликовано

ты только магнитолу хочешь купить?? Просто за такую сумму можно еще и акустику с усилком взять :) Если хочешь качество, так бери Пионер. Из моделей магнитол могу посоветовать Pioneer RS-D7RII, это одна их самых лучших магнитол. Ели не нравится, так можешь тут посмотреть, там больше выбора.

Усилок и акустику уже подбирай сам, все зависит от того, чего ты хочешь. Там на сайте есть много подсказок и даже советы по установке, так что сам разберешься.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Что это?
Опубликовано
ты только магнитолу хочешь купить?? Просто за такую сумму можно еще и акустику с усилком взять :) Если хочешь качество, так бери Пионер. Из моделей магнитол могу посоветовать Pioneer RS-D7RII, это одна их самых лучших магнитол. Ели не нравится, так можешь тут посмотреть, там больше выбора.

Усилок и акустику уже подбирай сам, все зависит от того, чего ты хочешь. Там на сайте есть много подсказок и даже советы по установке, так что сам разберешься.

Да понятно:) конечно не только магнитолу, посмотрел твою магнитолу RS-D7RII, отзывы отличные, я так понял к ней нужен усилок RS-A99, понравилосек, секс за помощь, ну а по акустике получается на нее у меня еще остаются деньги на сабвуфер и колоночки?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Ну тут смотря что за сабвуфер ты себе хочешь и сколько колонок - можно разойтись и 12 колонок например поставить, а можно и 6 обойтись. Если уж вам нужно все достаточно высокого уровня, то колонки можно взять тоже пионеров TS - 501RSII, не плохая система получится, а сабвуфер нужно поглядеть что к чему, не обязательно очень мощный брать, иначе стекла повылетают, а слов толком и слышно не будет :) Бас должен быть не столкьо громким, сколько приятным, лучше в этом случае конечно предварительно послушать как он звучит в вашей машине.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: peno
Город: Москва
Опубликовано

12 колонок? Не многовато ли будет? :) По-моему и 6 вполне хватит и 8, к тому же пионеры TS - 501RSII мощные чтобы в таком количестве их брать. Да и кстати мне больше нравятся ts-5062prs думаю за такие деньги они более выгодны, а там уж как решите. Кстати можно снизить затраты - сделать шумоизоляцию самому например, хотя бы дверей и багажника, ну а если покажется вам этого мало, тогда можно и шумку двигателя сделать с полом и крышей - более четкий звук тогда будет и шум от колес не так будет раздражать.

Изменено пользователем Swen
Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

Кто эти все люди и что они думают тут? Вы хотя бы представились чтоль...

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Регистрация: Сегодня, 09:06

Имя:Сергей

ГородМосква

Автомобиль:peno

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Регистрация: 30 August 11

Имя:Устин

ГородМосква

Автомобиль:Jeep

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 19

Регистрация: 04 May 10

ГородПермь

Автомобиль:Мурано

 

Раскрутка фирмы сайта?

 

З.ы. Извените если что не так...

Изменено пользователем Tverskoy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.