Перейти к содержанию

Тюнинг Grand Cherokee SRT8


Born

Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Jeep Cherokee Ltd. (KJ)
Город: Москва
Опубликовано

Болгарское тюнинг-ателье Vilner вновь построило шикарный интерьер. На этот раз в руки болгарских портных попал Jeep Grand Cherokee SRT600, сам по себе представляющий объект глубокого тюнинга спецов из Hennessey.

В американском ателье Hennessey хорошо знают, как именно можно выжать из американского мотора пару-тройку лишних лошадиных сил, и с удовольствием это делают. Вот, скажем, путем установки на восьмицилиндровый мотор Grand Cherokee SRT8 турбо-кита от Vortech инженеры подняли отдачу до внушительных 600 лошадиных сил. Однако в дизайн интерьеров американцы предпочитают не вмешиваться. За них это делают болгары, причем уже не первый раз. Второй вариант оформления самого мощного Grand Cherokee предложило ателье Vilner - первый, выдержанный в серых тонах, был показан осенью прошлого года. Теперь болгары посчитали, что красный и черный цвета больше подходят брутальному внедорожнику: салон Grand Cherokee полностью переоделся в кожу и алькантару, причем, вопреки ожиданиям, красной сделана верхняя его половина. Кроме того, в Vilner утверждают, что специально для заказчика соорудили новое спортивное рулевое колесо, более рельефное и срезанное снизу. Теперь интерьер внедорожника куда больше похож на салон спорткара, чем, собственно, этот Grand Cherokee и является. Изменений во внешности, как водится, минимум: Jeep Grand Cherokee получил разве что новые фары головного света с интегрированными светодиодными лентами.

 

Источник и фото тут и тут.

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

это и есть Аццкое зло!!!!! :up::P

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Дефствительно, как-то не айс ниразу. Дизайн третьего гранда итак на вкус и цвет, а уж перешитый то вариант вообще в глаза не бросается, обыденно. Всегда бесили выхлопные трубы по центру... какой козел так придумал? бррр....

Изменено пользователем max8110
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
175
Автомобиль: был Grand WK 5.7
Город: Москва
Опубликовано

срт8 2005-2010 в токе сам по себе красив и ничо имхо менять не надо

 

ну разве что ручку КПП :crazy:

 

file462674.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.