Перейти к содержанию

Кенгурятник


Рекомендуемые сообщения

36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

Здравствуйте я новенький поэтому возможно тему открыл не там или совершенно бессмысленную но спрошу.

Купил Гранда 94ый год V8 5.2 движок, бензин, с турбиной, купил вместе с кенгуриным и тут же у меня возник вопрос.

А какой это кенгурин, заводской, не заводской, снимать его или оставлять совершенно не ясно.

Так как мы с вами практически "одноклубники"

Подскажите пожалуйста, есть ли вообще кенгурины с завода, как это распознать если есть. и если кто-то знает какие вообще существуют меры наказания за использование кенгурятника?

 

P/S/ опишу свой кенгурятник, дуга, по середине дуги 2 противотуманки и но мер крепится на кенгурин.

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

Дай фото!!!

Сделаю и выложу с утра, на сутках, просто интернет под рукой оказался.

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@zerber, Я езжу вот с таким кенгурином!!!!

60e22f349db2.jpg

и вроде ничего!!!

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

Вот похожий кенгурин не тот что у меня конечно чуть другой. но суть таже

post-7077-0-52809100-1312978096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@zerber, Ездий ничего страшного!!! :ok:

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

я в свою очередь слышал о штрафах за данный кенг, купил то я его с кенгом, штрафы, 15 суток на второе предупреждение, лишение прав и так далее, просто чтобы уж сразу всеже Гранд чароке легенда, барзеть так барзеть, или не барзеть :lol2:

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

кенгурятники запрещены на легковушках и газелях!!!я только то прошел!!!! ;) и барзеть так барзеть!!! :P

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

кенгурятники запрещены на легковушках и газелях!!!я только то прошел!!!! ;) и барзеть так барзеть!!! :P

Пасибо большое мой новый друг и соратник ))) :alko2:

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@zerber, Еще и тёзка!!! :up:

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

 

Купил Гранда 94ый год V8 5.2 движок, бензин, с турбиной, купил вместе с кенгуриным и тут же у меня возник вопрос.

 

 

Что за зверь такой - турбо 5.2? Это за на?

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@Stratovarius, я думаю человек что-то путает!!!Тяга то дизельная!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

Там вообще не должно быть турбины, заехали на Осмотр к профессионалам по части американских авто они встали у движка и не могут понять что то что похоже на огромный воздуховод есть не родная турбина. Двигатель бензиновый, жаль не сделал фотки движка, но сделал внешние фотки и кенгурин, на 2ой передаче включается турбина и начинает свистеть, так что у меня сомнений нет, к завтра сделаю фотки движка. Про турбину мне сказал первый хозяин прошлый авто, потом автоэлектрик когда пичкал тачку сабом усилителями ц/з с автозапуском и т.д.

 

Вот кенгурятник, в принципе тема то о нем =)

post-7077-0-51344300-1313038673_thumb.jpg

post-7077-0-27185900-1313038680_thumb.jpg

post-7077-0-85037800-1313038792_thumb.jpg

post-7077-0-78110500-1313038828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

Да ничего страшного,с таким ездий!!!Ты лучше турбину сфотай и пришли всем на показ!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

Ну я как бы согласен с тем что я ламер в плане владения джипом, все с чужих слов сам не особо понимаю, поэтому на ваш суд скину подкапку, уверен что буду располагать точной инфой после этого от опытных специалистов. т.е. вас)))

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@zerber, Давай ждем фотки!!! :ok:

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

@zerber, Давай ждем фотки!!! :ok:

+100! куда там запихачили турбу оч интересно. нагнетатель механический - верю.

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

С нетерпением жду!

З.ы. Готовься к тому что тебя заставят снимать размеры креплений, марку и модель нагнетателя...трубочки всякие....

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

Извините великодушно простите господа, ей богу просто не туспел сделать фотки, ставил на учет, ганял по сервисам. вообщем фоток сегодня нету но возникло куча вопросов задам с вашего позваления

1) не держит обороты холостые на холодном движке, прогреешь его, прогазуешь как следует работает как часы, а до этого, такое ощущение что и троит и дым странный идет из выхлопной то голубоватый то черный, прочистили фильтр заменили свечи реакции ноль.

2) садится очtym быстро аккумулятор причины знать не могу.

3) не богатая смесь свечи черные.

4) задницу качает в разные стороны на кочках. стойки не пробитые.

5) купил масло мобил 1 синтетику для движков с таким пробегом, стоит заливать?

6) держит обороты на холостом ходу всего 250 стоит выше делать обороты?

7) коробка срабатывает не сразу что то задержка долгая на обгоне я как мишень для встречки.

8) жрет по городу 27.2 это нормальный расход?

9) нагревается быстро, охладитель зеленый антифриз, нагревается до 100 дальше вроде нормально.

10) не работfет датчик бензина, от полного бака скушал 26 литров датчик показывает полный бак, это датчик сломанный (раньше работал) или так и должно быть?

11) с компом разобраться не могу подскажите схемы управление компом самые нужные.

 

С огромной надеждой на ответы (ZERBER)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

4) аморты по кругу под замену

7) америкосовские АКПП - тугодумы. ну и ею тоже надо уметь пользоваться, работая педалью газа

8) пипец пережор. воздухан в каком состоянии? новый? прочистили? гы-гы-гы! МЕНЯЙ! 300-400р - не деньги при такой машине.

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

4) аморты по кругу под замену

7) америкосовские АКПП - тугодумы. ну и ею тоже надо уметь пользоваться, работая педалью газа

8) пипец пережор. воздухан в каком состоянии? новый? прочистили? гы-гы-гы! МЕНЯЙ! 300-400р - не деньги при такой машине.

Воздухан прочистили, нового купить не могу у нас провинция собсно нада еще его тут поискать =(

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: Jeep Wrangler TJ
Город: Омск
Опубликовано

...обороты должны быть на 650-700!

...мобил купил, так и заливай, нормальное масло!

...проверить форсунки надо...может льют...вот и расход!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

...обороты должны быть на 650-700!

...мобил купил, так и заливай, нормальное масло!

...проверить форсунки надо...может льют...вот и расход!

до 800об бензомозг поднимает обормоты при перегреве мотора. обычно около 300-350

если не палёное, то нормальное. лично я предпочитаю брать оригинал. сейчас, например, купил синтетику ниссан - 1300-1400р 5л.

тоже может быть

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

Если задницу качает, проверь заднюю панару.

Холостые у меня в районе 500.

Фильтр только менять.

Масло лью минералку Мопар 10на30.

По холостым наверно нуна чистить дросельную заслонку.

Нагрев до 100 - нормально если не ползет дальше.

Акккум может уже умер давно, аты пытаешся его оживить.

Коробка да, хотя с первой на вторую переходит быстро, а дальше зависит от условий и работы педалькой.

Датчик бенза - или проводка или бак снимать и доставать и смотреть.

Насчет компа покури библию.

А жрет действительно много. У меня сечас средний расход 18.5 по компу.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: KJ'03 3.7 & RS'03 2.4
Город: Ижевск
Опубликовано

4) задницу качает в разные стороны на кочках, стойки не пробитые.

 

привет земляк

смотрел эту машину (стояла на ижевском авторынке) - там сзади слева нет крепления не помню толи стабилизатора, толи панарины

и завести ее не смогли - аккум был разряжен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.