Перейти к содержанию

Екатеринбург


Михаил

Рекомендуемые сообщения

33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

Добрый день ув. джиповоды Екб.

 

Я на НГ праздники еду в Екб, и хотел за эти дни решить пару проблем.

Во первых, у меня нет второго ключика на WK2, можно ли сейчас заказать, чтоб после НГ забрать.

И во-вторых, хотел бы поставить дист. запуск, любой возможный, либо штатный, либо сигналку.

Я живу в ХМАО, Березовский район, дилеров тут понятно нет, а ближайший тюменский, этим летом, прожевал сопли но так и не смог заказать мне ключ.

Прошу помощи у земляков с УРФО, есть ли тут представители дилера или приближенные?

Заранее спасибо!

http://www.jeep-ekb.ru/

http://xn--80aeqxdbhscp.xn--p1ai/

Изменено пользователем Serjio67
Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ, 4.0L, NV249, 1994г.
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Добрый день ув. джиповоды Екб.

 

Я на НГ праздники еду в Екб, и хотел за эти дни решить пару проблем.

Во первых, у меня нет второго ключика на WK2, можно ли сейчас заказать, чтоб после НГ забрать.

И во-вторых, хотел бы поставить дист. запуск, любой возможный, либо штатный, либо сигналку.

Я живу в ХМАО, Березовский район, дилеров тут понятно нет, а ближайший тюменский, этим летом, прожевал сопли но так и не смог заказать мне ключ.

Прошу помощи у земляков с УРФО, есть ли тут представители дилера или приближенные?

Заранее спасибо!

 

Привет!

По оф.дилеру - на Маневровой у нас "Восточный ветер" (ссылку дали выше))) )

а по сигналке, установщиков много, но я бы скатался в "Тундер студео", не рекламирую, просто знаю ребят лично, очень ответственно работают

http://thunder-studio.ru/

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011 3.6 Limited
Город: Тюмень
Опубликовано

Спасибо, практически решено все.

 

Еще вопрос: В Екб есть у кого атрибутику клуба приобрести? Наклейки, и если что еще есть...

Ссылка на комментарий
139
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (WJ)
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Итак , совместно с Михаилом , мы приняли участие в субботней внедорожной покатушке. Эмоции лично у меня от пройденного только положительные, можно сказать я в восторге!)) Было все что я хотел от такой покатушки. Принимали участие уаз, нива и еще пара клубов - машин было достаточно. Ну есесенно наш Джип клуб представляли мы на одном автомобиле . Конечно ни призов ни соревнований, но джип ни разу не облажался (в отличии от некоторых ИНОМАРОК). Может позже выложу фоты. Жалко что из нашего клуба не находятся желающие принять участие в таких мероприятиях, было бы веселее , бодрее , и соревновательнее.

 

Уточняю - джип пренадлежит Михаилу , а я там был штурманом но всеравно , мне понравилось. Так что предлагаю в следующий раз привлеч еще кого-нибудь, для большей массовки.

Изменено пользователем Yuman
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

Всем привет! Кто-нибудь приобретал кузовные детали (бампер, кронштейны для его крепления и т.д.)? Через инет-магазины посмотрел - сильно долго и шанс подтверждения маленький. Блин у моего коня зад подбили :(

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Магазин монастырек большая разборка именно по грандам и ценники гуманные www.shrotby.com/index.php?do=cat&category=novye

Изменено пользователем ДжедайIO
Ссылка на комментарий
139
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (WJ)
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Уважаемые земляки!!! Поздравляю вас с новым годом !!! Желаю вам в следующем году установить ту штуку на машину какую весь год хотели)) Желаю купить тот джип (НУ или внедорожник) какой хотели))) Желаю не терять здоровья и хорошего настроения!!!)) особенно на внедорожных вылазках))) И побольше приятных и душевных мероприятий!!!! :booze:

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано
:booze::D:lol2::alko2::good:С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8
Автомобиль: WJ 2.7 crd 2004\ Touareg 3.0d.2008
Город: Екатеринбург
Опубликовано

привет, хотелось бы получить консультацию от местных  :to_keep_order:

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/5530-wg-27crd-tehnicheskie-problemi/page-128

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки ZJ 5.2 95г
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Привет всем местным джиперам хочу к вам присоединиться  :drinks:

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

@Генадий,

Привет. Удачи на дорогах :tanksmile:  

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки ZJ 5.2 95г
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Привет и тебе удачи  :up:  Подскажите ребята после ремонта акпп можно ли давать нагрузку на коробку или нельзя пока обкатку не прошла ??????Мастера сказали что через 5000тысяч заехать масло поменять и ленты подтянуть ????? :dntknw:


Делал в Гранд моторсе на ботанике около ювелиров урала 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки ZJ 5.2 95г
Город: Екатеринбург
Опубликовано

И тебе удачи на дорогах :tanksmile:  

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

Привет и тебе удачи  :up:  Подскажите ребята после ремонта акпп можно ли давать нагрузку на коробку или нельзя пока обкатку не прошла ??????Мастера сказали что через 5000тысяч заехать масло поменять и ленты подтянуть ????? :dntknw:

Делал в Гранд моторсе на ботанике около ювелиров урала 

Что значит - нагрузку? Разгоняйся плавно, переключай передачи с интервалами. Думаю не такая уж это и проблема.

Поинтересуйся еще у других спецов (занимающихся чисто коробками), например http://www.akppcenter.ru/

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки ZJ 5.2 95г
Город: Екатеринбург
Опубликовано

нагрузку это значит выехать на покатушки и побуксовать где нибудь :to_become_senile:  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
8
Автомобиль: WJ 2.7 crd 2004\ Touareg 3.0d.2008
Город: Екатеринбург
Опубликовано

всем привет, где в екб можно купить задние суппорта?. мои начали подклинивать...

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2000
Город: Екатеринбург
Опубликовано

 

интересно почему Екатеринбург или хотя бы Урал не выделить в отдельную ветку ?

Изменено пользователем MonKey
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: jeep comander 4.7 2006
Город: нижний тагил
Опубликовано

Всем привет! Принимает в команду? Команден 4.7 2006 г.в. e-mail: moskvin_sergej@list.ru

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep comander 4.7 2006
Город: нижний тагил
Опубликовано

Ребята подскажите Пожайлуста где можно качественно и не слишком дорого отремонтировать ходовку. Был в Гранд Моторс насчитали на примерно 85000р. (Или это нормальная цена.Просто не в курсе)за 4ступицы,2передние нижние шаровые,3сайлентблока перед него моста,втулки стабилизаторов и линки -все оригинал. Тут на форуме читал что mopar запчасти сам не выпускает,а только упаковывает. Может подскажите качественный не оригинал и где его взять. Зарание СПАСИБО огромное тем кто откликнулся на мою беду. P.S.: 22000км назад менял все аморы,ступицы. 6000км назад менялись все шаровые опоры,линки,втулки стабов. Сейчас пробег 97000

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

@moskvin 96,

По неоригиналу посмотри http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=22038 (дружественный форум)

По ремонту узнай здесь http://xn--80aeqxdbhscp.xn--p1ai/,  на форуме Александр (в этой теме есть координаты)

А вообще полезная вещь - http://jeep.avtograd.ru/

Изменено пользователем Serjio67
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

Ни кто не слышал - что за сервис на Совхозной, 20Б (СМСки шлют)?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep GC Limited 2015 3.0 (бензин)
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Ни кто не слышал - что за сервис на Совхозной, 20Б (СМСки шлют)?

Видел один положительный отзыв

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=192&t=142&i=13967

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG Overland
Город: Свердловская обл. г.Каменск-Уральский
Опубликовано

@IgorN,

Да - не густо :) . А ошибки можно и без сканера посмотреть (поворотами ключа зажигания).

Был как то на Альпинистов - они там долго на каком то Крайслере (не Жип) с компом сидели, предложил парню ключиком повертеть.

Эффект такой же - те самые ошибки :D

Изменено пользователем Serjio67
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Уважаемые владельцы автомобилей марок Dodge, Chrysler, Jeep г. Екатеринбурга и Свердловской области, приглашаем Вас посетить "Автосервис на Совхозной" по адресу г. Екатеринбург ул. Совхозная 20Б, осуществляющий:

 

- техническое обслуживание и ремонт автомобилей Dodge, Chrysler, Jeep

- диагностику

- проверку и регулировку углов установки колес

- обслуживание систем кондиционирования

- шиномонтажные работы

- заказ запасных частей

 

Наши сотрудники проходили обучение и имеют богатый опыт обслуживания и ремонта автомобилей Dodge, Chrysler, Jeep в дилерском центре!

 

Более подробную информацию можно получить по тел. 268-10-88

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.