Перейти к содержанию

Limited или Overland?


Polar

Рекомендуемые сообщения

1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Du Khan, Андрей, привет! Мож в студию, интерснож.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
95
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Город: Москва
Опубликовано

Кстати, владея овером неделю, только накануне предметно пощупал кожу овера, мне понравилась. Дермантина немного

Изменено пользователем Mak_Sim
Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@Mak_Sim,

Думаю, столько же, сколько и в лимке. Просто немного другой...

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@Mak_Sim,

Насколько я понимаю, так называемая наппа, там только где перфорация... Остальное экокожа, она же дермантин...)))

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Wrangler 2D Sahara JL; ГЧ Overland 2014 3,6L; MB GLK300
Город: Омск
Опубликовано

В овере чисто внешне кожа или то, что там у него натянуто на сиденья, смотрится элегантнее и богаче. без складок, без морщин, без блеска.

Люк и, скажем, хромированные крюки вторичны. обивка салона определяющее у меня было

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep WK2 Overland
Город: Москва
Опубликовано
@Du Khan, там где перфорация тоже дермантин. Это в европейских машинах натуральная кожа.
Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@Грига88

То есть по Вашим словам получается абсолютно везде дермантин?

 

Не верю!

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
1 081
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

@Du Khan, там где перфорация тоже дермантин. Это в европейских машинах натуральная кожа.

В Limited кожа на сиденьях похожа на настоящую, там где поцарапано, видно. Хотя и не очень по качеству, в Е-классе и РР гораздо лучше.

Настоящая кожа - не панацея, она может быть запросто дрянного качества, хоть и настоящая. Настоящая кожа давно не является роскошью, шкур свиней и коров в избытке.

В европейских премиальных качество кожи несомненно получше, чем в Jeep. Искусственная кожа - слишком сложно для джипа. Просто посредственная настоящая.

Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Мож как в старые добрые времена зажигалкой проверите :crazy:

Ссылка на комментарий
243
Автомобиль: WK2 3.6 Limited
Город: C-Бор
Опубликовано

Доброжелательная барышня  :good:, зато никаких компромиссов  :wub:

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
1
Автомобиль: WJ
Город: СЕВЕРСК
Опубликовано
В 02.09.2011 в 14:23, Polar сказал:

ОД сразу бодро мне сказал - нельзя!

Сделать-то в принципе можно все, но гарантия - бай, а смысл тогда брать новую машину?

Так что или надо примиряться с мыслью о пневме (сразу картинка - раскисшая дорога на Кольском полуострове, осень, дождь, хнычущие жена и ребенок, лежащий на морде Гранд, 1300+ км до ближайшего дилера), или плюнуть на плюшки.

Я бы не рискнул живя не то что в 1300 от ОД, даже в 200 км хотя бы от нормального сервиса брать авто у которого могут быть такие проблемы. Я из за этого в свое время отказался от икса5 и взял патрола, только из за того что он железный и минимум электроники и т.д, которая реально может повлиять на самоходность, а то где-то  откажет какая-то хрень и усё - пишите письма. У меня товарищ на рэйнже так гдето на алтайских перевалах 3 дня ждал эвакуатор))))

Изменено пользователем SerB
Нарушение правил п.4.3.1
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: WJ 99 4.7 был, WK2 2011 5.7 Overland
Город: С-Пб
Опубликовано
В 02.03.2018 в 13:44, Stealt сказал:

Я бы не рискнул живя не то что в 1300 от ОД, даже в 200 км хотя бы от нормального сервиса брать авто у которого могут быть такие проблемы. Я из за этого в свое время отказался от икса5 и взял патрола, только из за того что он железный и минимум электроники и т.д, которая реально может повлиять на самоходность, а то где-то  откажет какая-то хрень и усё - пишите письма. У меня товарищ на рэйнже так гдето на алтайских перевалах 3 дня ждал эвакуатор))))

я в плане самоходности, офигенно ёмкий термин, спасибо, вспоминаю свой вжик. он точно был из железа. и уверен я в нем был на все 146, а на этом езжу, ну вот пластмассовый он. не в натуре пластиковый, а по ощущениям. меня на соседнем форуме спросили про сравнение, так я привел бензопилу штиль и бензопилу урал привел. и та и та пилит, но вот у урал...  вiзьмеш в руку, маэш рiч. 
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ненадо грязи, я не продавая вжика взял вк2, так вот чередую их через день, разница по "железу" огромная конечно, но по комфорту и управляемости...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

Господа, кто уже собаку съел ))) стоит ли вентиляция и электробагажник, пневмы? как потом эта пневма при продаже?

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано
1 час назад, ruby12 сказал:

Господа, кто уже собаку съел ))) стоит ли вентиляция и электробагажник, пневмы? как потом эта пневма при продаже?

Не знаю про пневму, у меня рейстайл. Но вентиляцию пользую постоянно, очень помогает от мокрой спины. А электробагажник разве только в Овере?

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
9 минут назад, Fluke сказал:

Не знаю про пневму, у меня рейстайл.

а в ресте нет пневмы? я то себе рест и смотрю, вот думаю, стоит ли переплачивать за овер

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано
1 минуту назад, ruby12 сказал:

а в ресте нет пневмы? я то себе рест и смотрю, вот думаю, стоит ли переплачивать за овер

Вижу вы из Гродно. В Беларуси может и можно найти рейстайл на пневме, европейский. Но те, что в РФ продавались идут без пневмы специально, так как народ ее не особо жаловал, у меня как раз такой Овер без пневмы.

Что сейчас по новым Оверами не знаю, коллеги попраят, на Трейлхоке пневма есть.

 

Что касается самого Овера, то я принципиально искал именно его по следующим причинам:

1. Очень люблю панорамные крыши и люк;

2. Салон, как по мне, сильно наряднее и приятнеее в Овере;

3. Вентиляция сидений мне отлично заходит.

 

Ну и плюс ко всему машину на дизеле хотел, а их на рынке больше выбор именно в Овер варианте.

 

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Вентиляция, подогрев руля, электро дверь багажника по мне обязательные опции. Панорама у меня есть, но просто такая машина попалась, была бы без нее был бы только рад, на меня она не производит впечатление, только лишние геморой если сломается или потечет. А вот от адаптивного круиза бы не отказался, у меня его к сожалению нет, вообще есть все кроме круиза

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

@Fluke это хорошая информация, я хотел отказываться от овера из-за пневмы, а тут такая инфа. на всех небыло, или как узнать?

Да, я наш, беларус) но ищу, понятно, в россии, цены приятнее

1 час назад, nos710 сказал:

Вентиляция, подогрев руля, электро дверь багажника по мне обязательные опции

вот вот, только я согласен и без руля, но вот вентиляция - обязательно

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано
28 минут назад, ruby12 сказал:

@Fluke это хорошая информация, я хотел отказываться от овера из-за пневмы, а тут такая инфа. на всех небыло, или как узнать?

Да, я наш, беларус) но ищу, понятно, в россии, цены приятнее

99,99% в России будет без пневмы

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

господа, вы вернули мне надежду.

Еще вопрос, что то еще ломается в оверах? панорама типа? или остальное просто смотреть по состоянию авто?

Ссылка на комментарий
5 319
Автомобиль: Средство для передвижени
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, ruby12 сказал:

только я согласен и без руля

Зря, теплый руль зимой, это как вентиляция летом:good:

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: GC WK2R CRD 2013 Ovrlnd
Город: Minsk
Опубликовано

Кстати да, на Овере двойные стекла боковые(на всех ли?). Шумят правда меньше.

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: VW CR7
Город: Москва
Опубликовано
9 минут назад, Fluke сказал:

Кстати да, на Овере двойные стекла боковые(на всех ли?). Шумят правда меньше.

Двойные на всех комплектациях

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
181
Автомобиль:    ★★★ 🚙 ★★★ JGC WH 4.7L 305hp 2008 🛠
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите пожалуйста! Я правильно понял, что 5.7 с 10 по 13 год был только на пневме и Overland? А более свежие тачки были с 5.7 и без пневмы?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да... более свежих тачек не было 5,7... только единицы из штатов... но они могут быть на пневме

Ссылка на комментарий
181
Автомобиль:    ★★★ 🚙 ★★★ JGC WH 4.7L 305hp 2008 🛠
Город: Москва
Опубликовано

Эхх, моя мечта разбита о скалы суровой действительности(((.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.