Перейти к содержанию

Как менять верхний стоп-сигнал?


tupe-r

Рекомендуемые сообщения

527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

@nos710,Ты не забывай Московия с Питером не вся Россия

 

Почту и ТК никто не отменял, не в Африке живем вроде, все работает. Я кстати запчасти в Москве не покупаю, тут дорого)

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH 2005
Город: Москва
Опубликовано

Снял, почистил контакты разьема на всякий случай, заработал))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III wk 2005 4.7
Город: Москва
Опубликовано

чувОки,помощи прошу. не могу снять колодку с фонаря верхнего. перестал гореть,явно плохой контакт,т.к при нажатии на колодку загорает,но вот беда. не вытаскивается колодка почему-то. кислородные датчики,блин,снять проще было)) там какая-то хитрость? кстати,шланг омывайки тоже не снимается,возможно дело в -16 мороза(удивлен,что не сломал все)  

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Как менять верхний стоп-сигнал?
  • 9 месяцев спустя...
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III 2004
Город: Новомосковск, Тульская область.
Опубликовано

Так же потух фонарь доп. стоп-сигнала. Снял, разрезал пластмасс, а там два диода накрылись...методом тыка подобрал из советских красных, так чтобы диоды не грелись и светили более менее. Это конечно временное решение, буду с разбора брать другой. 

Ссылка на комментарий
528
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0 CRD-160KW -2005
Город: Эстония
Опубликовано

€ 13,98  32%СКИДКА | Светодиодный стоп хвост светильник задние колеса, высокая крепление стоп светильник дымчатые линзы для Jeep Grand Cherokee 2005 2006 2007 2008 2009 2010
https://s.click.aliexpress.com/e/4FUZWHmo

 

Купил у этого продовца тонированный вариант, он здорово вписался в общий стиль и цвет машины у меня черный цвет.

Я доволен, чего и вам желаю.Также есть и красный фонарь нетонированный.. Выберать вам..

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Тонировка светотехники авто - это фу так делать...настолько не уважать окружающих - это уже перебор...

Ссылка на комментарий
528
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0 CRD-160KW -2005
Город: Эстония
Опубликовано

Там есть оба варианта, каждый решает себе сам , что прикупить.

По цвету и силе освещения, на авто все видно четко, вариант лучше, чем совсем неработающий..

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep liberty renegade kj 3.7 l, 2003
Опубликовано

Эх, к своей я так ничего и не подобрал, может плохо искал, а то штатный совсем тусклый

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland 2007
Город: Москва
Опубликовано

Заказал на Али. Получил. Пока не ставил. На вид 1:1. Большое спасибо за ссылку TISA.

Изменено пользователем rex611
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
75
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD, Grand Cherokee WK2 3.6 (рест)
Город: Москва
Опубликовано

Кто ставил китайский стоп сигнал? Как он?

Ссылка на комментарий
528
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0 CRD-160KW -2005
Город: Эстония
Опубликовано

Я сылку выше довал ,брал тонированый, у меня черное авто..

До сих пор работает..

ТО авто прозодит, и это в ЕС..

Есть и красный. Решать вам.

Удачи..

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD, Grand Cherokee WK2 3.6 (рест)
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, TISA сказал:

Я сылку выше довал ,брал тонированый, у меня черное авто..

До сих пор работает..

ТО авто прозодит, и это в ЕС..

Есть и красный. Решать вам.

Удачи..

Спасибо! Меня как раз и интересовала долговечность. Ссылку Вашу видел, вот и решил тоже попробовать заказать. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
75
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD, Grand Cherokee WK2 3.6 (рест)
Город: Москва
Опубликовано

Заказал с Али третий стоп. Но возникла проблема с выкручиванием старого. За 15 лет винты прикипели. Вдшка и обычная отвёртка не справились. Пришлось применить ударную отвёртку, кое как выкрутил, а пластик слева чуть потрескался от ударов, но самое интересное, что после этих ударов, фонарь благополучно заработал. 

Раз купил новый, то решил поставить его. Но он не захотел влезать, как только я его не пробовал воткнуть. Подпиливал пластик, давил. Бесполезно. Вроде по размерам всё ок, но не влез. Оставлять зазор я не рискнул, поэтому решил поставить старый.  

Кстати у китайского распыла форсунки почти нет. Штатный разбрызгивает веером, а китайский писает струйкой. И переставить без последствий родную форсунку не получится.  Разное крепление, только колхозить.

Может мне не повезло и фонарь дефектный попался, но я в очередной раз убедился, что лучше оригинала ничего нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.