Перейти к содержанию

Программа для новичка в тренажёрном зале


PlanoVaja

Рекомендуемые сообщения

59
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7CRD,2004, Overland,KYB Monomax
Город: Моск.обл.
Опубликовано

, я проф спортсмен в прошлом :P:lol:

Ань! Вот тебе и личный тренер 1_007.gif , за шкибот его и в зал1_002.gif пущай поработает

Изменено пользователем Borisch105
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep KJ
Город: Москва
Опубликовано

девушке нужен не спортсмен тяжелоатлет, а тренер по фитнесу, с соответствующим образованием и опытом

кардио на тощак вредно тяжелоатлетам - катаболизм враг))) зато как вес теряется:-)

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Да я бы с утра с радостью, но с учетом что на работу я встаю в 6.15 утра, то проблематично будет заниматься спортом ))А хорошего тренера трудно найти, там где я тренируюсь такого нет. А всякие там "потяните ножки" если честно мне не нужно, ибо с растяжкой у меня порядок, 8 лет эстрадно-современных танцев не прошли боком.. :)

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, силовую прогу я тебе могу написать такую, что умрешь :lol2: прям сходу :lol:

с утра ненадо, @ZDS, катаболизм - враг любого организма, ибо с уттра расщепляются только выросшие/восстановленные клетки...а жир, он падла нифига так просто не ращепляется :P ему нужна куча факторов и катализаторов, так что тренинг с утра-враг...разминку можно максимум

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

@Domkrat, не, умирать рано ещё =) а вот жирок снести это да, это можно :lol:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

а вот жирок снести

а он у тебя есть? :blink: покажешь? :lol:

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

ИМХО, этому и без того хрупкому созданию PlanoVaja худеть и сбрасывать вес категорически противопоказано.

Я вот то же этого не понимаю, ЧЕМУ там худеть и куда еще то? :wacko:

+100500 Я вот тоже не понимаю это стремление <_< Куда уже меньше?

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Вы нече не понимаете :lol: А если серьёзно, то мне много то не надо, просто хочу красивое тело, а жирок есть, покажу :D

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, под кожей чтоли пару милиметров :lol2:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, ИМХО худеть НЕ надо тебе, а если хочешь именно атлетическое сложение - это можно...тока худеть НЕ надо :lol:

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

А если серьёзно, то просто хочу красивое тело

Ну да, а сейчас видимо корявее не бывает :lol2:

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Ребят, тема в целом может быть полезна многим, но, ИМХО, этому и без того хрупкому созданию @PlanoVaja худеть и сбрасывать вес категорически противопоказано.

 

gallery_2031_35_49180.jpg

 

Андрюх, женщины они или перманентно худеют или перманентно на диету садятся :D У меня бывшая при своих 40 с копейками всë худела, я с ужасом наблюдал, как она на своëм тоëпете корове под руль влетала на сиденье :crazy:

Так что мы пока идëм по правильному сценарию, поиск сил на тренажëрку, поиск простых способов похудания, потуги нормальным сложным методом похудания (ибо простых не и не будет), а потом приходит оно! "да я и так худая" :D затем цикл повторяется.

Домкратыч, я уже давно забил на диеты... раньше я был 82, бабушка откормила до 102, чтобы на службу попасть, надо было сбрасывать... правильнопитание дало 5 кило за месяц, а после месяца военных сбопов я стал 85 киллограмовым и синим :D а всего то бег, стояние на жаре, слабопитание... потом бабушка откормила до 96. так и держусь, два года. начинаю бегать - мне хорошо, перестаю физкультурой заниматься, мне тяжко. но масса не меняется.Бег - для ионуса, гирьки - для массы, мясо тяжелее сала.

 

Вы нече не понимаете :lol: А если серьёзно, то мне много то не надо, просто хочу красивое тело, а жирок есть, покажу :D

 

Анька, бегай, тупо бегай. Или как моя, танцами на пилоне занимайся :D но она у меня прозаренная, как то там на жир матерится, он к вечеру уходит :D

а так, могу спросить, где она занимается, оно ж и жля тонуса, и для рельефу, ну и мужикам нравицца ;)

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@K.O.T., зависит от организма...к томуже женский организм легче набирает жир (вследствие естественных причин - гормонов)и подкожный жир толще тоже от природы....а я от природы жир вашпе не набираю, хоть тресни...(а мясо легко - я на почти 15 кг тяжелее был чем сейчас за счет одного мяса :lol: )...ну это мелочи, главное тренировки :ok:

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

А нафига вообще в качалку? Если столько лет танцами заниматься, думаю ничего править уже и не надо. А нагрузка там, я так подозреваю, тоже будь здоров, нужно продолжать и будет тебе счастье?

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Vint, нагрузки там еще те, только характер другой...я так понял Аня хочет с уклоном в атлетизм тело...те силовой фитнес требуется

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

@Domkrat, Илюх, ну ты б ей что ли объяснил, что ей нихрена не требуется.

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

Всегда завидовал людям с функциональным телосложением, типа гимнастов и пловцов. Вроде и мышцы есть и подвижные как электровеник. А в качалке это уже "тюнинговый обвес", я например туда от безысходности попёрся. Старый стал, реакция не та, ахил порванный, колени барахлят, так хоть "броню" нарастить. Девушке там, ИМХО конечно, делать особо нечего. Атлетическая фигура девушек не красит, хотя у нас в зале такие барышни встречаются... :rolleyes:

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@Domkrat, Илюх, ну ты б ей что ли объяснил, что ей нихрена не требуется.

Анька хочет заниматься, пусть попробует(главное не переусердствовать) я думаю она подчеркнет из наших слов для себя нужное(не маленькая ведь). Поэтому не думаю что ей надо что то объяснять...

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

А в качалке это уже "тюнинговый обвес", я например туда от безысходности попёрся. Старый стал, реакция не та, ахил порванный, колени барахлят, так хоть "броню" нарастить.

качалка качалке рознь, тяжелая атлетика - это скоростно-силовой спорт, и мышцы функциональны на 100%, если они будут забиты-нихрена не поднимешь :ok:

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

качалка качалке рознь, тяжелая атлетика - это скоростно-силовой спорт, и мышцы функциональны на 100%, если они будут забиты-нихрена не поднимешь :ok:

Илья, здесь ты конечно прав, не спорю. Только функциональность по-моему это приспособленность мышц действовать в самых разнообразных ситуациях, а не быть заточенными только для поднятия тяжестей под определённым углом и с определённой амплитудой.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Vint, амплитуда и угол легко меняются при желании (хотя амплитуда и угол ОПТИМАЛЬНЫ именно для поднятия :ok: ))...

(ЗЫ..если говорить о "прикладном" - я в пожарке лом сломал :lol2: )

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

Domkrat, насчёт легко меняется уже не согласен. У тяжёлоатлетов, в отличие от тех же бодибилдеров сильно развиты не все, а конкретные группы мышц, под конкретные упражнения, тяга, жим, толчок, ну ты это сам в сто раз лучше меня знаешь. А вот допустим под нанесение ударов руками, ногами они не заточены. Подойти страшно - да, а вот в подбородок удачно попасть и всё, приехали. Был свидетелем такого казуса.

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

Domkrat, насчёт легко меняется уже не согласен. У тяжёлоатлетов, в отличие от тех же бодибилдеров сильно развиты не все, а конкретные группы мышц, под конкретные упражнения, тяга, жим, толчок, ну ты это сам в сто раз лучше меня знаешь. А вот допустим под нанесение ударов руками, ногами они не заточены. Подойти страшно - да, а вот в подбородок удачно попасть и всё, приехали. Был свидетелем такого казуса.

Ну правильно, сила одно, техника другое. бодибилдинг и тяжелая атлетика тоже разные вещи...

Знаю многих билдеров которые реально большие, но техники не какой(так сказать в бою бесполезны, если только первый удар успеют нанести и то не факт)

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

Вот и я про то же. А кто самые желанные ученики в секции боевых видов спорта? Правильно - бывшие гимнасты. Отсюда и пост про функциональность.

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

))) тема уже плавает))) а для себя я понял что самое лучшее что тренерует(лично для меня) это ркп,боевое самбо,и тяжелая атлетика.(правда за то время что перестал держать себя в форме набрал вес, но мастерство не пропьешь, сейчас сам думаю снова начать ходить(сила воли есть 5 лет занимался и курить бросил, сам)

 

Во кстати Аньк походи лучше на самооборону... Хорошая штука, и подтянешься и будешь знать как правильно защитить себя в ситуации связанной с угрозой жизни.

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

@Jeeper_wj, С самообороной у меня всё окэ )))

На первых страницах я выкладывала фото фитнес модель Zuzana light, мне например очень нравится как она выглядет, и в чем то хотелось добиться таких же результатов. Я считаю,что это лучше чем сидеть дома, таращиться в телевизор и пить пиво. Хотя каждому своё

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@Jeeper_wj, С самообороной у меня всё окэ )))

 

у тебя с собой пистолет? :lol2:

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@Jeeper_wj, ага, и парочка ф1 :lol:

Ой апасный женщин))) заранее буду знать кого бояться))) :lol2: а то взорвешь)))

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

@Jeeper_wj, я просто гэнгста :lol:

Кстати че бы кто не говорил, а я после 6ти не ем и чувствую себя замечательно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.