Перейти к содержанию

Гарантия и поломки по гарантии


Джордж Широкий

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: GC 3.0
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну и я вставлю свои 5 копеек B) Машина 2012гв овер 3.0 црд пробег 42ткм. За прошедшее время поменяно по гарантии: рулевая рейка, хром накладка 5й двери, штуцер пневмы спереди, левый задний балон пневмы, раздатка, подшипники ступиц справа спереди и слева сзади, вакуумник, главный тормозной, рамка панорамки, левое зеркало, редукционный клапан кондея, стойки стабилизатора,

Тормозные диски и колодки по кругу уже не по гарантии :huh:  Что на подходе? :D Купил на всякий случай ещё год гарантии :up:

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

Это примерно каждые 4000 он разваливается, даже я столько поломок не набрал. Год гарантии будет не лишним точно.

  Что на подходе?

Наверно замена машины.

Ссылка на комментарий
310
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ 4,0
Опубликовано

Ну и я вставлю свои 5 копеек B) Машина 2012гв овер 3.0 црд пробег 42ткм. За прошедшее время поменяно по гарантии: рулевая рейка, хром накладка 5й двери, штуцер пневмы спереди, левый задний балон пневмы, раздатка, подшипники ступиц справа спереди и слева сзади, вакуумник, главный тормозной, рамка панорамки, левое зеркало, редукционный клапан кондея, стойки стабилизатора,

Тормозные диски и колодки по кругу уже не по гарантии :huh:  Что на подходе? :D Купил на всякий случай ещё год гарантии :up:

егр скоро подойдет, моторчик блокировки диффа, ну а ближе к 80-100 тыщам АКПП)))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: GC 3.0
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@vladegpiston, А какие признаки подыхания ЕГР и моторчика диффа, может быть уже пора? :D

Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Ну раздатка твоя явно не от их рукожопия сдохла ;)

Поверь, тебе далеко до лидерства по обращениям.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: GC 3.0
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну раздатка твоя явно не от их рукожопия сдохла ;)

 

Но главный тормозной судя по всему сдох именно от этого, поскольку проблемы начались сразу после полной замены тормозухи с дисками и колодками. :) 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: GC 3.0
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

:lol2: Сегодня добавился ещё блок климат контроля :up:  И это я ещё машину не забирал,  неделю ждали раздатку, пока машина была в сервисе лопнула подушка пневмы слева, а теперь ещё и климат :D  Я уже боюсь забирать машину, может там оставить ещё на недельку, глядишь и ЕГР и моторчик дифа проявятся :D 

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

У меня машина в течении месяцев шести была сломана то запчасти везли то что то делали, был промежуток относительной исправности успел продать.

Полностью исправный джип это фантастика.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Если брать вес замененных деталей, то лидер я (килограмм 130)!!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

неа, килограмм за 3000... слабо?

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: СПб
Опубликовано

Уважаемые подскажите плиз фары без проблем меняют из за прогара цоколя и помутнения отражающего элемента( гарантия скоро кончается осталось 2 недели), а то мне ОД уперся рогом, костями лягут но не поменяют ;)

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WK2 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Хреновая тенденция :(          

 

Часто видите ВК на эвакуаторе?

Изменено пользователем Persona
Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

:lol2: Сегодня добавился ещё блок климат контроля :up:  И это я ещё машину не забирал,  неделю ждали раздатку, пока машина была в сервисе лопнула подушка пневмы слева, а теперь ещё и климат :D  Я уже боюсь забирать машину, может там оставить ещё на недельку, глядишь и ЕГР и моторчик дифа проявятся :D

 

Может ее на "донора" запустили?
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: СПб
Опубликовано
@ALLIGATOR, да без повреждений, известная вроде проблема дорестайла мутнеет зеркальный элемент, нет не Форис они наверное бы поменяли без возражений, а выпендриваются в Эльве
Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 5.7HEMI Overland
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Сорри, что не по теме, но не хочу из-за этого тему создавать! Отошёл красный провод на защёлке, куда ремень безопасности защёлкивается

и теперь постоянно лампочка мигает и сигнал пищит о том, что не пристёгнут! как туда подлезть и восстановить этот проводок?

Никак не получается, проводок короткий, неужели, надо кресло снимать?

Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Скорее всего да, оно не так сложно снимается.

Ты мне звонил?

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: VW TOUAREG
Город: Москва
Опубликовано

Прошло 2 года, фары, накладка хром на двери багажника, все по пару раз, ааа..задние один раз. пробег 30000. Проточка и замена колодок передних. (Не по гарантии естественно)Прокатка квадратных дисков (20-е) ходовая оказалось крепкой, лимитед. Писали выше что на год продлили гарантию, а какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 5.7HEMI Overland
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Скорее всего да, оно не так сложно снимается.

Ты мне звонил?

да, я звонил.

Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

да, я звонил.

сегодня звони, буду доступен, рад тебя слышать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.