Перейти к содержанию

Дуга под фары


Рекомендуемые сообщения

81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Братья джиповоды! Может есть у кого дуга для доп.фар, которая ставиться чуть ниже стыка капота и решётки. Фотки не выложу ну типа вот такой http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/pit/ Мне не понятно куда она крепиться и как? Если на верхний брус, то глянуть бы крепления. Может кто сфоткать? :alko2:

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Завтра полезу погляжу куды можно вкорячить! Тож хочц уже давно! А как раз время есть занятси допсветом со сваркой и болгаркой!

Ссылка на комментарий

типа вот такой

Жесть какая....

Уродливо и с нарушением ПДД.

 

Если нужно сделать дугу над бампером, достаточно прикрепиться к штатным отверстиям под ПТФ.

На авто-ру были чудные фотки, как Мопарыш делал такую шнягу.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Жесть какая....

Уродливо и с нарушением ПДД.

 

Если нужно сделать дугу над бампером, достаточно прикрепиться к штатным отверстиям под ПТФ.

На авто-ру были чудные фотки, как Мопарыш делал такую шнягу.

Про Жесть не спорю, но дырявить бампер не хоцца. Нарушение ПДД в установке двух фар дальнего не однозначное, размеры даны для ПТФ. Штатные ПТФ у меня висят на месте. Какую "шнягу" делал Мопарыш? Ссылку можно? Вариант с дугой не конечный- пока один из вариантов... :alko2:

Ссылка на комментарий

Нарушение ПДД в установке двух фар дальнего не однозначное

Однозначное.

В правилах четко написано, сколько и каких фар может быть установлено. И места установки.

 

Какую "шнягу" делал Мопарыш? Ссылку можно?

Увы, дело было еще когда он у Астахова работал.

Ссылки нет, только распечатка с фотками у меня где-то должна быть.

 

Идея какая.

Две полоски прикручиваются в штатные отверстия креплений ПТФ, выходят вверх. Сверху приваривается горизонтальная труба, на концах немного загнута вниз. К трубе приварены площадки под фары. В итоге, фары перед решеткой радиатора.

Делали на дорестайл, достатоно компактно и красиво вышло.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Однозначное.

В правилах четко написано, сколько и каких фар может быть установлено. И места установки.

 

 

Увы, дело было еще когда он у Астахова работал.

Ссылки нет, только распечатка с фотками у меня где-то должна быть.

 

Идея какая.

Две полоски прикручиваются в штатные отверстия креплений ПТФ, выходят вверх. Сверху приваривается горизонтальная труба, на концах немного загнута вниз. К трубе приварены площадки под фары. В итоге, фары перед решеткой радиатора.

Делали на дорестайл, достатоно компактно и красиво вышло.

Ну две дальнего можно ( хотя наши законы двояковыпуклые), вопрос где? Уровень ПТФ однозначно прописан " не выше основных", а вот доп. дальнего не нашёл!!! На грузовиках стоят и сверху и выше основных и ничего. Я конечно за кенгурин, но нет его по вменяемым ценам.И он тоже запрещён уж точно.У мну рестайл- куда ставить уже голову сломал :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

Я конечно за кенгурин, но нет его по вменяемым ценам.И он тоже запрещён уж точно.

а что, у тебя в машине нет раздатки с понижайкой и режимом 4*4???? :blink: ващет для машин, у которых это есть, кенгурин разрешён.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

а что, у тебя в машине нет раздатки с понижайкой и режимом 4*4???? :blink: ващет для машин, у которых это есть, кенгурин разрешён.

Не знаю, может и есть.... :lol2:

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

ну ты пошукай, да? снеговой лопатой в салоне пошуруй... вдруг найдёшь какой рычажок потеряный :lol2::rolleyes:

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Джип гранд чероки 4,7, 2000 г
Город: Москва Выхино
Опубликовано

Кенгурин если не чего не изменилось можно но не выше бампера, верха, на машины 4х4

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Кенгурин если не чего не изменилось можно но не выше бампера, верха, на машины 4х4

Вот как раз такой кенгурин я вчера и привёз в гараж - ура!!! :hands:

Ссылка на комментарий
155
Автомобиль: два старых чемодана
Город: NVKZ
Опубликовано

а что, у тебя в машине нет раздатки с понижайкой и режимом 4*4???? :blink: ващет для машин, у которых это есть, кенгурин разрешён.

вот-вот, в пятницу, на очередном "гаражном" сборе с вискарем и пивом мне ребята тоже про енто говорили. Нуна пошукать конкретную статью в техрегламенте, но прям очень убедительно мне доказывали правомерность кенгурина и чуть ли не силовых бамперов ))). А то ж я рельсу то прям не думаю прикручу )))

 

зы. кенгурины-туманки... как меня достали электрические глюки этого американского корыта! Вот хочется взять и сжечь его, предварительно обоссав публично. Но то, как он едет, заставляет простить почти все недостатки ((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.