Jump to content
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ.

Проблемы и вопросы по штатной сигнализации

mamAtti

Recommended Posts

326
Car: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Region: Москва
Posted

тогда бы орал или отображал открытый капот

свои у меня уже все закончились :secret:

Ну если не хотите пополнить бюджет своего сервиса :crazy: , то поеду в Норд :ok:

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ.
193
Car: WkДва
Posted

Ну если не хотите пополнить бюджет своего сервиса :crazy: , то поеду в Норд :ok:

Похоже на ультиматум :rtfm::tommy:

326
Car: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Posted

Похоже на ультиматум :rtfm::tommy:

Просто Абидна. :up: Сначала приглашают на рандеву :alko2: (Да ? Захар Петрович), а потом чужими нарекают :hands:

ПыСы :good: без обид, просто легкий стеб :lol2:

5.2k
Car: +79ОЗ1912ЧЧ2
Region: Мкадыш
Posted

Просто Абидна. :up: Сначала приглашают на рандеву :alko2: (Да ? Захар Петрович), а потом чужими нарекают :hands:

ПыСы :good: без обид, просто легкий стеб :lol2:

ладно, активирую, только кнопачку не вклею :crazy::crazy:

• 1 month later...
2
Car: WK2 3.0 CRD 2012
Region: СПб
Posted

Здравствуйте.

Вчера установили сигнализацию(секретку), "на мозги"

Все в порядке, но тоже при заведенном двигателе постоянно горит красная лампа, и сегодня ещё чек по двигателю выскочил.

Не подскажите, в чем может быть дело.

5.2k
Posted

поздравляем, вы накосячили.

катитесь к установщикам, пусть исправляют.

лирика: смотрю я на Ваши секретки, техноблоки и прочее, посещает меня всегда одна мысль - нахрена??? если это видро не всегда с ключа умеет заводиться!!! пионеры и так не скомуниздят, а проффи знают, его качество и не позарятся

• Like 3
1.4k
Car: Сломался
Posted

На выходе те же 1750 будут, только ещё шанс в багажнике прокатиться прибавиться :crazy:

92
Car: Еще один WK2 )))
Posted

У меня сосед по стоянке вечером и соотв. утром ставит и прогревает праворукую тойоту с прямотоком, стенки щитов стоянки (она крытая типа муниципальная) начинают резонировать "басам"прямотока и мой соотв. орёт бибикой на всю ивановскую, иногда утром трактор поливалка газанёть и мой опять орёть бибикой..., боюсь ктонить бутылку бросит на лобовуху ... хоть я и не виноват..., чё делать? загрубить датчик или вовсе отключить можно? не трогая остальные функции сигналки? :huh:

1.6k
Car: Jeep GC 3.6 5АКПП
Region: Москва - Коломна
Posted

лирика: смотрю я на Ваши секретки, техноблоки и прочее, посещает меня всегда одна мысль - нахрена??? если это видро не всегда с ключа умеет заводиться!!! пионеры и так не скомуниздят, а проффи знают, его качество и не позарятся

привычка, да и всякое бывает без под окном неохота оказатся.

На выходе те же 1750 будут, только ещё шанс в багажнике прокатиться прибавиться :crazy:

А вот и не всегда, я тут от нечего делать решил посчитать страховку сам калькулятором, так обнаружил в ингосе такую штуку как страховая сумма постоянная (т.е. при угоне/тотале компенсация по полной без учета амортизации) так включение этого пункта ни на копейку не увеличивает страховую премию на наш автомобиль :secret:

У меня сосед по стоянке вечером и соотв. утром ставит и прогревает праворукую тойоту с прямотоком, стенки щитов стоянки (она крытая типа муниципальная) начинают резонировать "басам"прямотока и мой соотв. орёт бибикой на всю ивановскую, иногда утром трактор поливалка газанёть и мой опять орёть бибикой..., боюсь ктонить бутылку бросит на лобовуху ... хоть я и не виноват..., чё делать? загрубить датчик или вовсе отключить можно? не трогая остальные функции сигналки? :huh:

Чувствительный он слишком, у меня за два года раза три срабатывал, да и то в эпицентре феерверков.

Edited by Артемий
  • Like 1
  • 1 month later...
42
Car: Jeep Grand Cherokee (WK2)
Region: Новый Уренгой
Posted

Здравствуйте други :)

Подскажите чо за фигня.

В общем вчера вдруг ни с того ни с сего раз пять пищала сигналка, просто вот стоит и как заорет:) и сегодня уже три раза орала :)

Чо может быть ?

7
Car: M7
Region: Пермь
Posted

надо ехать к ОД, и по ошибкам смотреть что может быть!

5.2k
Posted

ну да, только к од смотреть какого фига работала

Руслик, привет

61
Car: GC WK2 3,6 white
Region: Moscow
Posted

Фаг. У меня вчера ночью так же сработатла....

Ваня, щас тебе наберу.

5.2k
Posted

Фаг. У меня вчера ночью так же сработатла....

Ваня, щас тебе собиру.

я не пазл :to_keep_order:

так, это, магнитные бури, у меня башка вчера болела

• 2 weeks later...
0
Car: Toyota hilux WK2 3.0 CRD
Region: Руза
Posted

так что в итоге у вас с сигналками? у самого такая же проблема((( есть предположение что какое то насекомое залетает в салон и срабатывает датчик.

5.2k
Posted

на диагностику

42
Posted

Тьфу тьфу тьфу, с того раза больше пока не пищала :)

5.2k
Posted

может звездить любая зона охраны, самое простое - это диагностика

12
Car: Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited
Region: Сургут
Posted

может звездить любая зона охраны, самое простое - это диагностика

Первый раз сегодня ночью заорала, ладно в гостинице напротив окон поставил

Если бы в другом месте, можно ж и не услышать

Сколько сигналка орет? Постоянно? или обрубается там минуты через 1-2-3...?

Edited by Sash-86
42
Posted

Отрубается, толи через 1 толи через 2 минуты :)

• Like 1
  • 2 weeks later...
105
Car: Jeep Grand Cherokee Trailhawk 3,6 2021
Region: Заполярье
Posted

Уже дважды было - орёт из-за мухи, летающей по салону. Первый раз на работе. Мне говорят: - у тебя машина на парковке орёт. Я сначала не понял (сигналки-то у меня нет), потом подумал: "датчик объёма.. муха или комар". Прихожу - точно, муха по салону летает. Второй раз поздно вечером около дома. В темноте увидеть муху трудно, только благодаря светлой обивке увидел.

таких "неисправностей" вроде в этой ветке ещё не было. Смотрите внимательно, может и не нужна замена блока?

15
Car: KIA SportageII, KIA Sportage III,Acura MDX. Mazda CX 7,Jeep Grand Cherokee Limited 3,6
Region: Усинск
Posted

Такая же фигня летом была.Муха залетела в салон,два раза ночью подрывался, пока не сообразил выгнать,теперь прежде чем ставить на сигналку проверяю салон на наличие инородных,подвижных тел.

5
Car: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD Limited 2012
Region: Уфа
Posted

перестал ставить на охрану с кнопки на ручке двери т.е. только с брелка, проблема исчезла...