Jump to content
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ.

Проблемы и вопросы по штатной сигнализации

mamAtti

Recommended Posts

15
Car: KIA SportageII, KIA Sportage III,Acura MDX. Mazda CX 7,Jeep Grand Cherokee Limited 3,6
Region: Усинск
Posted

А я всегда только с брелка ставил,боюсь показаться глупым,а как с кнопки на ручке ставится? :o

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ.
5
Car: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD Limited 2012
Region: Уфа
Posted

имея брелок в кармане, нажимается маленькая квадратная кнопка на внешней ручке двери,

таким же образом и снимается с охраны...

42
Car: Jeep Grand Cherokee (WK2)
Region: Новый Уренгой
Posted

имея брелок в кармане, нажимается маленькая квадратная кнопка на внешней ручке двери,

Вроде с кнопки на внешней ручке только ставится на охрану, а вот чтобы открыть просто берешься как обычно при открывании двери :) по крайней мере я так делаю .

5
Car: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD Limited 2012
Region: Уфа
Posted

да верно, попутал, снимается просто прикосновением..

4
Car: Jeep Grand Cherokee 3.6 AT Limited
Region: Сургут
Posted

Раскажу прикол.

Поехали мы на охоту (7-8). Подъехали проверить сетку ну и взяли ствол с собой на всякий случай. Машину закрыл штаной сигналкой. Подошли к озеру примерно 80 метров от машины, вдруг она как заорет и откуда не возмись уток штук 40 вылетело. Ну хлопнули одну. Потом решили еще раз проверить повторить эксперимент. Снова машина орет утка летает. Так что Чирок манок для уток ))

12
Car: Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited
Posted

Раскажу прикол.

Поехали мы на охоту (7-8). Подъехали проверить сетку ну и взяли ствол с собой на всякий случай. Машину закрыл штаной сигналкой. Подошли к озеру примерно 80 метров от машины, вдруг она как заорет и откуда не возмись уток штук 40 вылетело. Ну хлопнули одну. Потом решили еще раз проверить повторить эксперимент. Снова машина орет утка летает. Так что Чирок манок для уток ))

:hands::lol2:

• 2 weeks later...
15
Car: WK2 CRD OVERLAND
Region: Москва
Posted

Всем приветы :)

Есть ли регулировка по чувствительности у объёмников в салоне?

Есть ли вообще внешние датчики по кузову авто и возможность снижения порога чувствительности? На мойке если сильно вести струю воды по кромке крыши и дверей, ещё где то вроде у колёс, то моргают поворотники или я просто по кнопкам key free попадаю ...

• 1 month later...
28
Car: 2007 Jeep Cherokee красненький,1997 Chrysler Intrepid черненький,2007 Suzuki Gr. Vitara золотистый,Crysler crossfaer.....красненький
Region: Щербинка-Москва-Воронеж
Posted

надо сделать перепрошивку,если нет новой версии-перезалить старую и все пройдет......и глянуть на всякий случай-не отвалился ли блок сигнализаци с надголовной панели.....если не поможет-скорее всего замена

• 1 month later...
16
Car: Jeep grand cherokee wk2 crd overland
Posted

у меня тоже иногда пищит, был на диагностике на мейджере, сказали все у вас хорошо!!!Денег только срубили за нее и вся диагностика!!!!!!!!

• 1 month later...
2
Car: Крайслер Пацифика, WK2 3.6
Region: Питер
Posted

Орет по 6-7 раз за ночь, когда открываешь заднюю левую дверь на заведенной машине, иногда что-то пишет и пиликает (keys .....  ) после набора скорости все нормально. Купил не гарантийным 3 дня назад (2012 модельный лимитед), все нравится, окромя этого (боюсь кирпича от "добрых" соседей)

331
Car: Black WK2 3,6 2012
Posted

Вроде с кнопки на внешней ручке только ставится на охрану, а вот чтобы открыть просто берешься как обычно при открывании двери :) по крайней мере я так делаю .

На задней двери с кнопки снимается и ставится на охрану.

Edited by abp86
2
Posted

Задолбал орать, в моем колодце просыпаются сразу 5 домов. Пробовал закрывать и с кнопки и с ключа, и три раза нажимал на закрытие (для отключения датчиков) час помолчит потом опять в--а--у--у--у--у. Как отключить сигналку, чтоб машина закрытой стояла, или бикалку как отключить?

7
Car: GС 2014 3.0
Posted
@kalach,попробуйте заглушить авто и руками закрыть все двери(защелки опустить). Кнопки на брелке и цз в салоне не трогать. Мне помогло. Но у меня причина-концевик багажника(на ходу горело, что багажник открыт). Пока дилер зч заказал, снял разъем с концевика и сплю спокойно)))
  • Like 1
2
Posted

Спасибо за совет, ночь и день прошли спокойно. Следующий вопрос- где в Питере можно диагностировать концевые датчики и датчик объема? Официалов не предлагать, я их не перевариваю.

5.2k
Car: +79ОЗ1912ЧЧ2
Region: Мкадыш
Posted

Тогда форис, эльва и аврора ;) это такие арасервисы у вас.

Без вайтека, долго искать будете.

2
Posted

А че, вайтек только у них?

Edited by kalach
5.2k
Posted

Могу пожелать только удачи.

• 2 weeks later...
0
Car: Jeep Grand Cherokee Overland 3,0CRD
Posted

Тоже периодически стала срабатывать сигнализация - думал объемный датчик. На сервисе определили концевик капота. 

95
Car: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Posted

Частый виновник

А что с ним сделать можно?
33
Car: LC 200 Дизельный паровоз LC150 дизельный недопЁсок
Posted

rosetka а как дела обстоят с этими концевиками на рестайле? Ждать пока заорет и соседи навешают люлей? :lol2: Кстати, возникла необходимость доработать дилерский Pandect 670... надо её сростить с родной, чтоб не открывалась без метки. + с- скрестить не выдет, но порвать цепь надо. Реализуемо?

Edited by Dexplo
5.2k
Posted

rosetka а как дела обстоят с этими концевиками на рестайле? Ждать пока заорет и соседи навешают люлей? :lol2: Кстати, возникла необходимость доработать дилерский Pandect 670... надо её сростить с родной, чтоб не открывалась без метки. + с- скрестить не выдет, но порвать цепь надо. Реализуемо?

также, ждите, нахрена

95
Car: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Posted

Поменять. У од ;)

А в ручке водительской двери может быть дело? Пару раз было на заведенной машине на стоянке: сижу внутри, закрыт и вдруг машина сама разблокирует двери, моргая два раза поворотниками, как будто я подошел с ключем снаружи и взялся за ручку.

Edited by Mak_Sim
5.2k
Posted

Макс, надо диагностировать, машина оставляет сведения о последних 5 срабатываниях.

• Like 1