Перейти к содержанию

Переборка гидроблока АКПП 46RE


borisovih70

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: грандчероки ZJ 96 5.2
Город: махачкала
Опубликовано

у меня нету этого шарика там в середине

, по другому вообше... почему так . или другая модель гидроплиты чтоль

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9limited
Город: Курган
Опубликовано
В 17.11.2011 в 14:14, borisovih70 сказал:

Вид среднего корпуса. В правой верхней части имеется шарик. Не потеряйте его.

А если его там нет,чем это грозит и чем его можно заменить? Отдавал в автосервис почистить и сделать диагностику, сказали что всё сделали,в итоге с переключениями не понятки, глохнет когда включаешь R ну и ошибка неисправность соленойда повышающий передачу, поездил 1000км и теперь кроме первой и задней нет(коробка не в аварийном режиме, обороты и скорость указывают на первую передачу) разобрал теперь сам,отсутствует данный шарик ну и сетка у соленойда засрана частично 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
28
Автомобиль: GC 99г 4.7 +2,5'' 99г.КМ2(31") GC 94г 4.0(сток)
Город: Березань
Опубликовано

Тему нужно переместить бы в раздел "Своими руками".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 3.1td
Опубликовано
В 02.05.2012 в 11:10, Maksim 5-9 сказал:

Шутку юмора оценил, смешно.. Лучше бы новечку не в зуб ногой не знающиму автомобили JEEP и в акпп тоже чайнику, помогли дельным советом ) Все бывшие авто были на ручке и только передний привод... С полным приводом и с акпп начал знакомство всего 3 недели назад. А делать привык большинство своимии руками, только в этой машине мне все в новинку. Хотя я думаю если Вас попросить разобраться в моей второй машине сааб 2,3 турбо, вы тоже на некоторые вещи будете смотреть с недоумением) А у меня будет возможность по злорадствовать, так как я эту машину знаю до винтика и делал её полностью сам, в плоть до капиталки движка...\

 

 

(прошу прощенья за несвязную речь, через слово отвлекают на работе)

Полностью согласен!Глумится не очень то красиво!!! Я так понимаю форум создан чтоб помогать и объяснять кто чего знает тем кто не сталкивался с этим вообще ниразу и вообще полный 0. Я тоже только купил WJ 3.1. но ни одного внятного ответа ПО СВОИМ ПОЛОМКАМ так и не услышал "ПЕЧАЛЬ"(((  элементарная поломка: датчик уровня топлива на приборке молчит,лампа минимума топлива горит,датчик в баке новый и сопротивление как положено показывает, проводку прозвонил обрыва нет, 3 приборных панели подключал все стрелки работают как положено а стрелка топлива молчит!?!? Уважаемые гуру WJев поможете разобраться с проблемой? Кстати ошибок диагностика ключа и у дилера на ноутбуке тоже ничего не выявила...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.