Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Moan
      By Moan
      Дорогие одноджиповчане, привет!
      Недавно стала владельцем Индейца 2014 года рождения, сменив свой дорогой и любый сердцу старенький Compass. 
      Поскольку зимы у нас весьма не майского характера, встал вопрос об автозапуске. 
      Так вот, кто с этим сталкивался - коллеги, это вообще возможно?
      Штатный автозапуск желания ставить нет - у него радиус поражения весьма небольшой, как я понимаю (с нашими забитыми машинами дворами можно поставить своего коня хоть за километр! какой уж тут автозапуск).

У оф. дилера узнала, что второй и последний способ - это установка чудо-коробки с симкой и управление через приложение, якобы с жутким влезанием тех специалиста в мозги авто. Такая штука у меня уже стояла, но она, зараза, постоянно входила в конфликт с иммобилайзером, и мне приходилось лихо хитрить, чтобы эту систему обмануть и заставить ее работать. Ну и стоит это все не маленьких денег - у дилера это от 32 000 рублей.

Так вот, скажите мне, есть ли способы сделать это? Есть ли сервисы, которые на это способны? Или, может быть, мои поиски смысла не имеют и нужно идти к офдилеру?

Заранее спасибо за советы и ответы!

• Clayeux
      By Clayeux
      JEEP CHEROKEE KJ 2,8 CRD
      2007 модельный ряд

Авто в январе 8 лет, требуется бюджетный или чуть выше среднего по цене вариант установки автозапуска двигателя.
      1. Какие варианты оборудования?
      2. Существуют ли проблемы и тонкости, на которые необходимо обратить внимание?
    • jopf
      By jopf
      Приветствую всех одноклубников. Живу я в г. Якутске  и с недавних пор стал счастливым обладателем  Jeep Cherokee 2005г 2.8 CRD. Так вот ближе к осени задумался о том , чтобы обзавестись автосигнализацией с турботаймером автозапуском. После долгих скитаний по установочным центрам и частникам пришёл к выводу что для нашего города марка новая не знакомая т.к. везде ребята отказались связываться.  В наличии есть оригинальный автозапуск от  Mopar ( комплект 3 из 5) но  как его установить, главное куда. Я так и не смог найти место локализации штатной сигнализации. Помогите разобраться с установкой автозапуска! 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Не устаём делиться знаниями про особенности ремонта. Порой рассказываем о том, чего нет в инструкции.

1. Как переставить датчик угла поворота руля на подрулевой шлейф Джип Компас.
      2. Замена цепи ГРМ Додж Магнум 2.7. Большой привет от мотора из девяностых.
      3. Ищем источники течи Гранд Чероки WK2 после ремонта машины в непонятном сервисе.
    2. VADIM longitude
      Latest Entry

С целью устранения выявленных вибраций в движении заехал на балансировку. Удивительно, но видимо в Рольфе на Алтуфьевском балансировка не входит в предпродажку. (Как, к слову, и смыв остатков клея от защитной пленки.)

В процессе балансировки выяснил интересную деталь: автомобиль, собранный в Мексике, укомплектован польской резиной гудьер на китайских дисках Mopar. Правда, зимней резиной меня одарили, а дареному коню, как известно, надо только радоваться. (Хочется, конечно, заподозрить Рольф в подмене, но это всё одно, что признать себя лохом).

Резинка эта вообще с трудом балансируется, поэтому горЮ желанием обуть летнюю. Да и погоды-то нонче какие! 

Имею также желание  перейти на 18 дюймов диски надлежащего качества, а под это пока бюджет не сформирован. Увы...

• Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.