Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Записи блога

• dmitmedv
      я не изобретаю велосипед. меня бесит отсутствие нужных запчастей в постоянном доступе. почему я должен ждать 2 недели непонятные пружины, которые кое как на картинке можно найти, вместо того чтобы пойти и взять?  далее, изготавливать пружины колхозным методом считаю недопустимым, и подбираю уже из изготовленных заводских по схожим характеристикам по размерам и нагрузке. вот на стенде я их вряд ли проверю, не найду в чите. 
    • Dmitrius
      @СашкаМ согласен, подожду. Вам спасибо.
    • СашкаМ
      Начинатель этой темы добросовестно и самоотверженно помогал по мере сил всем страждущим. Дождитесь утра, люди подтянуться, авось кто-то что-то сможет сделать для вас. 
    • Dmitrius
      @СашкаМ благодарен за быстрый и развернутый «быстрый взгляд», спасибо. Завтра позадаю вопросы. А как Вы думаете, какова вилка цен для хороших/достойных вариантов в этом году. На что все-таки следует ориентироваться? Можно ли найти на форуме пользователь которые к примеру найдут авто? 
    • СашкаМ
      Гадаю по фото - пробег примерно реально соответствует. Владелец плотного телосложения и неповоротлив, ибо карта водительской двери обтерта ногами.  Но это все шуточки.  А по серьезному если у меня еще со зрением не все плохо, то был засажен в правый угол заднего бампера, ибо на фото виден кривой зазор и отсутствует шильдик на багажнике. Да и багажник стоит слишком ровно, с завода у всех криво.    По опыту выбора в таком ценовом диапазоне год назад - шикарных вариантов не будет, состояние среднее по общей шкале. Если глобально в подвеску не лазили - готовь полтишок. Главные вопросы которые надо задать владельцу - куда лазили в мотор, менялся ли маслоохладитель,  генератор. Передние пружины совсем уставшие, задние хз, на мой взгляд низковаты.    Поводов для торга хватает. Нужен подробный осмотр. 
  • Лучшие сообщения недели

• maxisky
      10
      Фотографии наших Grand Cherokee.
      От maxisky · Posted
      Вернулся с Алтая. Фото с плато Укок.
    • zlaya_belka
      5
      Встреча клуба в Санкт-Петербурге! 10/08/19
      От zlaya_belka · Posted
      Фотоотчет. Часть 1. Сбор участников у Ростральных колонн. Флаги установлены, новые юбилейные футболки одеты, выдвигаемся заранее По пути два гранда с флагами вызывают любопытство соседей по потоку и прохожих  А вот и место встречи - Ростральные колонны  Заняли классное место у одной из колонн, Андрей @AG устанавливает клубное знамя  Погода - супер! Ждем участников...Даже с "Петром I" пообщаться успели  Первые участники не заст
    • zlaya_belka
      5
      Встреча клуба в Санкт-Петербурге! 10/08/19
      От zlaya_belka · Posted
      Фотоотчет. Часть 2. Автопробег. За Андреем @AG формируется колонна   Замыкающий Олег @Yurich Настроение у всех -  Образуется Jeep_пробка в 2 ряда на светофоре      ФОТО-ОТЧЁТ ЧАСТЬ 3. Финиш.     ФОТО-ОТЧЁТ ЧАСТЬ 1. Сбор участников.  
    • СашкаМ
      4
      Transmission Overtemp
      От СашкаМ · Posted
      Далее попрошу в теме вести обсуждение только в техническом ключе. Все взаимные подколки и меряния приборами, длинами паяльников и тп ведите в личке. Не взирая на регалии не постесняюсь применить то, что могу применить. 
  • Лучшие авторы

1. 1
      zlaya_belka
      zlaya_belka
      18
    2. 2
      СашкаМ
      СашкаМ
      17
    3. 3
      AG
      AG
      12
    4. 4
      maxisky
      maxisky
      10
    5. 5
      Shild
      Shild
      8
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.