Перейти к содержанию

Светлый или черный салон?


zhizhaev

Рекомендуемые сообщения

37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2001
Город: Ekaterinburg
Опубликовано

Бежевый смотрится богаче. Но ухода требует больше. Чёрный - практичнее!

Выбирай сам!

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

Американец должен быть черным на красном салоне ))))) это красиво, но грандеек таких нет, а перешивать не совсем бюджетно.У меня эксплоэр на красном комбинированном салоне, смотрится просто шедеврально! К стате, на фото моему "кирпичу" 16 лет, в этом году отпраздновали наше 20 ти летие и все в одних руках, супер машинка! Сам хотел на рыжей коже брать, но не было их или ждать пол года, да и переплачивать за овер не хотелось, по этому взял светлую псевдо кожу, сори, как её зовут "эко кожа" ))) мне нравиться, то что пачкается, я бы не сказал, уже полтора года как езжу и нет проблем. Раз в неделю обязательно загоняю на хорошую фирменную мойку. Где обязательно обрабатывают кондиционером кожу. И нет проблем. Насчет растрескивания и образования трещинок, пока не наблюдал, хотя езжу много, уже накатал более 40 тысяч и вешу я немало, поболее 150 кг. Сиденье живое и не убитое, кожа нормуль. А самое приятное это летом, когда солнце палящее стоит в Зените и жарит во всю, можно спокойно садиться на сиденье не боясь поджарить себе окорок или приготовить глазунью ))) 
А так - на вкус и цвет любителей нет. 

post-16425-0-97124900-1415043976_thumb.jpg

post-16425-0-09340000-1415043986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Limited 3.0 CRD, Dodge caravan IV 2,4
Город: Москва
Опубликовано

СВЕТЛЫЙ!! :) Сам езжу на беже, каждый раз душа поёт когда сажусь в уютную кресло-качалку бежевого цвета :))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee L WL 3,6 Summit Reserves
Город: Воронеж
Опубликовано

Всем привет!

Сам стоял на прошлой неделе перед подобным выбором. 2 черных Овера, один с черным салоном, другой с бежевым. Всегда мечтал и грезил о светлом салоне и вначале нисколько не сомневался в выборе...

А покупаю в итоге черный на черном. И основную роль при выборе сыграла не практичность. Основная причина - показалось, что бежевый жесткий пластик воспринимается более "дубовым" чем черный. На черном не так в глаза это просто бросается. Ну и общее впечатление целостности мне в черном салоне показалось немного гармоничнее.

 Вообще у меня все странно получилось.  Заехал просто посмотреть новый 3-литровый бензин. И планировал в дальнейшем заказать его, Лимитед, в белом цвете со светлым салоном. А влюбился в черный Оверленд... А после теста понял что хочу только дизель! В итоге - дизель, Овер, черный на черном...

Изменено пользователем SAI.VRN36
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
295
Автомобиль: XC90 Inscription D5 MY2019 Лосик по имени Seva. "Белый вождь" Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 Diesel MY2014, уехал к новому хозяину)
Город: Москва, СВАО, Отрадное
Опубликовано

В Овере, почему-то, в отличии от Лима, реально хуже смотрится бежевый салон. Я много раз ездил на Территорию Джип, катался там на Оверах и садясь в свою машинку понимал, что мой светлый салон смотрится уютней. А вот где реально светлый пластик плохо смотрится, так это в БМВ Грантуризмо 3-ей серии. Просто был в шоке.

Изменено пользователем Friar_Tuck
Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано

Смотрел и пробовал светлый ( бежевый ) салон . Овер WH . остановился на черном в черном кузове. Про пластик - согласен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Я тож на тест-драйве як увидел шо из себя будет представлять светлый кожа через некоторое время и взгрустнул, тк не хотел опять чОрный салон брать. И тут манагер говорит: к нам идет такая как ты хочешь но с салоном индиго! Я сначала: чо за хрень ты мне хочешь впарить? Показал мне его на СРТшке. Посмотрел я да и согласился. Теперь у меня темно-синий салун с темно-коричневыми вставками и белой окантовкой, темно-коричневым потолком и темно-коричневой торпедой. Очень необычно но мне нравиццо!

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

@OlegLOK, необычно, фото выложи, похвастайся красатою

Ссылка на комментарий
3 604
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 


с салоном индиго ...

Очень необычно

фото выложи

 


Для ознакомления со всей цветовой палитрой использовали очень информативный (в плане фоток) ресурс - http://gtcarlot.com/colors/Jeep/Grand+Cherokee/2014/

Welcome to - http://gtcarlot.com/interiors/Jeep/Grand+Cherokee/2014/79319809/ 

Изменено пользователем Nordicus
Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

@Nordicus:good:  :good:  :good: Игоряш, повторятся не буду, респект!!! 

@Закат, Володь ну в принципе и добавить нечего, по ссылке @Nordicus он. Но ежели надо могу и пофотить 

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

 

Игорь, приветствую.

С точки зрения модерирования, Вы просто профи. Уважаю.

Но иногда так хочется растянуть общение, а получается, как в "Уральских Пельменях" :D :

 

На правах доброй шутки (в которой есть доля правды :P ).

И с уважением к Вашему труду.  :good:

Ссылка на комментарий
3 604
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Андрей. :hi: 

Договорились, я буду помедленнее "диктовать", чтоб успевали записывать пообщаться )))

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
1
Автомобиль: GCherokee WK2 CRD
Город: Провинциальный
Опубликовано

Пошил кресла в коричневую кожу "шоколад"в белую сточку, салон черный с завода получилось приемлемо. доволен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Пошил кресла в коричневую кожу "шоколад"в белую сточку, салон черный с завода получилось приемлемо. доволен.

НЕНЕНЕНЕ так не пойдет, фото в студию плиз :D

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Город: Москва
Опубликовано

Посоветуйте лосьон или кондиционер для кожи с матирующим эффектом. Есть такой? Купил Магваерс а он делает сидения темнее и с глянцем, мне не нравится.

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@Mak_Sim,

А я раз в месяц просто салфеткой прохожу с дамским кремом для рук "бархатные ручки".  :up: Отличная вещь!

 

Плюсы:

- моментально впитывается (через 1-2 мин. сел и поехал).

- кожа мягкая.

- не блестит (матовая).

- не пахнет инородными составами.

- экологически чисто.

- летом в шортах кожа на задних частях ног тоже бархатная...  :D

 

Минусы:

- стоит в шкафу на работе (хз чё сотрудники подумают)  :D

- если жена приедет на работу - ваще не знаю, чё говорить...  :D

Изменено пользователем Du Khan
Ссылка на комментарий
153
Автомобиль: wk2 over3.0 crd 14м.г.
Город: москва
Опубликовано

Посоветуйте лосьон или кондиционер для кожи с матирующим эффектом. Есть такой? Купил Магваерс а он делает сидения темнее и с глянцем, мне не нравится.

Я покупаю автокосметику в ага, может имеет смысл посоветоваться с продавцами, мне  помогало. Кожу натираю

магваерсом 2-х компонентным ( очиститель и кондиционер), но зимой не тру ( сноября по март). Результат устраивает,

но блеск есть.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Город: Москва
Опубликовано

Du Khan,

Крем этот использую на руках, когда обветриваются))) на сидушках страшно)))) жирноват он!

А жене придется если что продемонстрировать - крем и салон )))

 

Дима66,

Вот у меня как раз такой набор. Очиститель супер, а кондиционер не нравится из за блеска.

Ссылка на комментарий
1 397
Автомобиль: Wonderful Kerogaz Два (WK2)
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@Mak_Sim, Макс, не жирноват, в самый раз. Химии полно всякой было: и Магвайр, и Сонакс, и Soft-99. Эффект практически везде одинаковый, всё равно блестит.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Город: Москва
Опубликовано

Вот такой нашел, блеска нет. Но непонятно, есть ли сам уход собственно.

post-5689-0-56562500-1423740109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

о некрофилов то повылезало 

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

про то, что теме 100 лет в обед. Тема умерла давно.

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Ааа, понятно, честно говоря, наткнулся на такой салон, понравился, а что бы новых тем не плодить выложил здесь

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Laredo 2014
Город: Москва
Опубликовано

Как может умереть такая животрепещущая тема?)

Машины покупаются и покупаются,а доработать под себя очень хочется.Я брал из наличия,выбора особо не было.

Лично у меня просто разрыв мозга.

Черная кожа,чёрная кожа с красной алькантарой(а ля SRT),тёмный шоколад,рыжий.

Тема умерла...не)

Изменено пользователем Melnikoff
Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

@Melnikoff, читать умеем: - "Вообщем две машины, обе Limited, обе черные. Одна со светлой кожей, вторая с черной. Надо срочно выбрать ту или эту." от 22 Апрель 2013, как думаешь, человек уже определился? тема была в опросе и конкретном выборе того или иного варианта, человек стоял перед покупкой. а нафлудили на 7-мь страниц, и тему со дна все дергают 

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Laredo 2014
Город: Москва
Опубликовано

Вот я тупанул)))

Был пьян,а это в нете простительно.

Так а чего модераторы её не остановят,а ещё лучше удалят.

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Светлый или черный салон?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.