Перейти к содержанию

Для любителей погорячее


DangerStranger

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано

Кит, который позволяет воткнуть в JK двигатель 6,1 от SRT.

В кит входит абсолютно ВСё необходимое для установки двигателя, кроме самого двигателя и тормозов biggrin

кит

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано
DangerStranger, Ребята! А Вы не пробывали хоть одну вещь из тех которые в тюненге перетираете установить себе???? А потом отписаться о результатах!!!! biggrin А то одна болтовня и теория!!!
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Вот Димон например Quadra, делает все на практике а потом показывает на фото!!! Это интереснее! biggrin

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано
Fima, а где фото?:) хочу посмотреть) да дело в том, что мы как раз перетираем..и я с удовольствием бы послушал посмотрел кто это поставил)) но увы))) нет таких)
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано
DangerStranger, Так у Quadra, спроси!!! Он много своих конструкций и построек показывал, в том числе и свой Ренг!
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (DangerStranger)
да дело в том, что мы как раз перетираем

Вы чесно говоря странно "перетираете"!!! Если пощитать Ваши затраты всего что хотите, дешевле CRTешку купить!!!!

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Я на свой нагнетатель не ставил, но ставил на TJ друга. Фотки увы показать не могу - умер комп и фотки вместе с ним...

На моем только перформансный комп стоит да и то еще немец до меня устанавливал и прямоточный выхлоп...

Но я же в сервисе работаю, так что повидать и покумекать немало пришлось...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано
Quadra, Вот и я про то!!! biggrin А переливать из пустого в порожнее скучно!!!! biggrin Или я не прав Димон?!!! biggrin
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Ты прав, но во первых не все могут себе позволить экспериментов с таким бюджетом, и во вторых прежде чем начать хорошо бы изучить что да как у других, дабы на одни и те же грабли не наступать... Признайся, ведь когда то мы сами такими были. biggrin

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
Quote (Quadra)
не все могут себе позволить экспериментов с таким бюджетом

Это точно biggrin Проще всего купить 5,7 кит у AEV и париться по-минимуму biggrin

Но надо четко представлять, что тюнинг, в любом его виде, дело сильно недешевое sad А "Кроилово приводит к попадалову" (с)

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Кстати, обычный Wrangler YJ или TJ совсем нетрудно и довольно бюджетно можно превратить в довольно бешеную табуретку - берется адаптер кит от advancead apters и на довольно живучую МКПП АХ-15 навешивается GM-овский 350 кубовоинчевый V8 коих много и способы их тюнинга бесконечны.

Кстати советую всем изучить ссылку, особенно начинающим самоделкиным - просто настольное чтиво какое то...

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Саш, ну АХ-15 должны по дефольту стоять на Wrangler-ах с МКПП самых распространенных годов в автопарке.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано

ндауж) если вы мне ещё скажете что можно взять 6ти(или типа того) литровый турбодизель от форда экскёржина и тоже его воткнуть во вранглер..а то и в ГЧ..... то.......

мечты)

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

А зачем тебе это тяжеленная и не очень мощная дура? Расход у него огого и весит так что подвеске кирдык практически сразу же, ибо она будет работать все время на буфера. Во Вренглер можно и втыкают даже V10 от Вайпера, только это уже слишком...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано

ну двигло вайперовское уже порядком устарело.... что бы с ним не делали, всё равно старьё.

а разве строкер 7 литровый не тяжёлый?

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Так тут вроде не ставилось за цель впихнуть последние достижения науки и технологии... Движок правильный и хороший, только нах он там непонятно. Строкер 7 литровый может и тяжелый но во первых легче дизеля, а во вторых хоть знаешь за что расплачиваешься весом - там силенок достаточно...

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Нее, ты че. На последних модификациях даже с изменяемыми фазами газораспределения и на впуске и на выпуске. Вполне себе современный монструозный моторище. Это я про Вайперовский.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

А строкер это не движок а кит для увеличения объема конкретного движка или типа движков.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано

да вот я по этому и спрашиваю, в стандарте инжектор, а в китах они ведь любители карбюраторов повтыкать....

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Нет, на любые движки. Инжекторы большей производительности, насосы тюнинговые, большие дросселя и перформансные РСМ-ы никто не отменял biggrin

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep GC 4,7 limited
Город: Москва
Опубликовано

ну это понятно, но меня пугают только карбюраторы - The Stroker 7.0 426 Hemi dual quad carb .....по карбюратору на цилиндр.....наверное литров 35 ест...

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Так это ж типичный дрэговский движок, куда на нем ехать долго... 426НЕМІ должен хорошо работать и с хорошим впрыском.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.