Перейти к содержанию

Всё для удобства и комфорта!


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: 2008
Опубликовано

Ну и я скромненько:

1. Тонировка

2. Обвес Rally (шел в комплектации)

3. Дополнительный дальний свет

4. Резина

5. Коврики

Хочу ксенон, но пока жду ответа от сестры из штатов, она запрос производителю сделать должна о возможности установки ксенона на Compass (наши дилеры пугают снятием с гарантии angry ) Думаю про лифт, т.к. машина с обвесом стала значительно ниже.

Кстати, если есть желающие поменять себе коврики в машине, то здесь шьют нормальные ковры.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mongershtern

    9

  • vadimnizh

    8

  • БРАТ-2

    7

  • VVV

    6

Топ авторов темы

8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

я вот тоже недавно произвел тюнинг ковриков, родной матерчатый на водительском месте я протоптал до дыры biggrin

в Мажоре купил резиновые, когда забирал ожидал увидеть черные корытца, а там бац! серенькие в цвет салоны с логотипом JEEP

КРАСОТА!!!!

smilesmilesmile

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wrangler Rhinoceros
Город: Москва
Опубликовано

Я черные корыта поставил, для замеса самое практичное, а жиповские веюрные какие-то валяются на балконе biggrin

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Тюнинг??? Да!!

Не знаю, можно ли назвать это тюнингом?

Но, тем не менее:

1 Коврики резиновые, серенькие такие от производителя ( сначала не понравились, но после эксплуатации и зимой и весной, очень даже ничего себе оказались!).

2 Корыто в багажник, тоже родное (какой-то кондовый пластик, супер очумелое крепление, которое позволяет этому корыту вместе с грузом по всему багажнику ездить!!!, причём это корыто ещё и разрезное, чтобы сиденья третьего ряда можно было по одному ставить, в общем ХРЕНЬ ПОЛНАЯ aggressive.gif , до сих пор висит в гараже, а выкинуть жалко, деньги ведь заплачены)

3 Брызговики тож родные ( в стандартной комплектации почемуто не было)

4 Пороги (довольно симпатичные и функциональные, особо когда на верхний багажник надо залесть, за лыжами например)

Остальное в т.ч. стальная защита картера коробки и основных узлов была в стандарте!!!

Вот и всё!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6
Автомобиль: Evo
Город: Moscow
Опубликовано

Тоже поделюсь, что у меня сделано)

Из внешнего:

1) Тонировка

2) Дефлекторы стёкол. Ещё мухобойка стояла на капоте (дефлектор) Но сломалось крепление,поэтому снял

3) Хром накладки на задние фонари

4) Хром накладка на... как бы её назвать... на задней двери,там где ручка отрывания багажника. На рестайле оверлэнде стоковая такая,а у меня дополнительна установлена. Стоит уже довольно давно,хром мягко скажем в плаченвом состоянии.

5) фаркоп

6) брызговики

Из техники:

1) Чип Startech

2) туботаймер

3) Ксенон ближний

ну вроде всё,если что вспомню ещё,допишу))

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

TroubleMaker, видели, видели и даже ранее катались biggrin

Quote (TroubleMaker)
Из техники:

1) Чип Startech

Напиши про енто поподробнее - уверен, что это заинтересует обладателей такого мотора!

Зы на мой такой фишки нетуууу.... sad

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
OFFTOPIC!!! Здесь обсуждаем, кто что поставил. Создавайте отдельную тему для других вопросов! AG
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

ребят подскажите пожалуйста сайт или магазины в москве где продают всякие прибамбасики для гранд чероки... задний спойлер... темные накладки на задние фары и т.д весь инет перерыл так ничего и не нашел... поделитесь знаниями smile

Ссылка на комментарий
Max8110
5
джиповед, если хош подешевле опять СХ27 разбор -цены оч гуманные и сам чуток до ума доводишь! не думай я их не рекламлю! просто сам столкнулся по магазинам и разборам полазил но в сх все порешал
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

max8110, а разве в сх есть что то для тюнинга... я там был не наблюдал таких вещей.... слухай а ты че нить слышал заниженные пружины для гранда... где то я видел тут продают такие... можт поставить

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Внешне почти ничего не делал тонирнул и защиту с крюками поставил и ксенон в противотуманки

а вот с двиглом немного поработал

бензонасос внешний

форсунки увеличенной производительности

мозги Друг из штатов привез прошитые и чипованные

дроссель тоже из штатов увеличенного сечения

помпа увеличенной производительности со штатов

лопасти для вентилятора - крыльчатки облегчённые титановые (на заводе делали в КБП biggrin )

салон тоже не трогал рацию только поставил

а сигнал пневмотический от Freightliner поставил biggrin

и амморты Ранчо с демпфером рулевым

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

kot1977, а ссылочки есть на

дроссель увеличенного сечения ,мозги прошитые и чипованные ?

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

1.Тонировка фар противотуманок эмблеммы JEEP на капоте и стопов

2. Дефлекторы окон и капота (мухобойка)

3. Перекраска кузова полная с зеленого в млечный путь

4. лифт-колхоз 2 дюйма

5. сдвоенный выхлоп с 4мя выходами

6. сабвуфер

7. сетка перед радиатором (верх и низ)

В проекте перекраска дисков колесных....тюнинг выхлопа (усиление звука V8) замена музыки и имею желание все резинки на полиуретан сменить. Если финансы не будут петь романсы...диски может и поменяю...на R20 c вылетом и расширители арок с SRT8

9439801.jpg

2306446.jpg

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
mongershtern, про выхлоп поподробнее)))),а по поводу тюнинг выхлопа (усиление звука V8),каты не проще вырезать,звук поменяется,сам так сделал,динамика в разы вырастет
Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (vadimnizh)
про выхлоп поподробнее)))),а по поводу тюнинг выхлопа (усиление звука V8),каты не проще вырезать,звук поменяется,сам так сделал,динамика в разы вырастет

я по моему где то выкладывал фоты выхлопа.....урезал и переварил экран бака.....а с катами боюсь...у меня их три....первые два до соединения труб...после них стоят лямбды....а задний один...его я уже вырезал) вставку специальную вварил) джеки чана не высветилось) если бы я был уверен что передние срежу.и не засетится...давно бы уже вырезал)

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Quote (mongershtern)

я по моему где то выкладывал фоты выхлопа.....урезал и переварил экран бака.....а с катами боюсь...у меня их три....первые два до соединения труб...после них стоят лямбды....а задний один...его я уже вырезал) вставку специальную вварил) джеки чана не высветилось) если бы я был уверен что передние срежу.и не засетится...давно бы уже вырезал)

читаем внизу(я так отключил,тоже 3 ката, 4 кислородника) http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/WJ/FAQ/engine.htm

Ссылка на комментарий

Ребят, вы тут все знающие, Извините, что влезаю, о может кто подскажет? Я собралась в дальнюю дорогу, 1500 км., что нужно прихватить с собой на экстренный случай, что чаще всего выходит из строя на Grand Cherokee, правда он уже старенький 1994 г., но как сказал один умный человек: Grand Cherokee старым не бывает.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

может случиться что угодно, а может и ничего не случиться!!! Водки возьми! biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Quote (Шлёмович)
может случиться что угодно, а может и ничего не случиться!!! Водки возьми

+10000))))

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: XK 5.7HEMI + Durango III R/T
Город: Москва, Сокольники
Опубликовано

1 ) поменял музыку .....у меня на этом пунктик , теперь там всё ханд мейд

2) перешил салон..вместо светлого...теперь черно-серый кожа/алькантара

3) спойлер капота хром

4) накладки ручек дверей хром

5) люстра Хелла

6) накладки порогов

7) третий ряд сидений нах..теперь там фальшпол под которым усилки , проц и т.д и т.п.

8) диски

9) защита задних фонарей

10) аммортизаторы Кони ФСД

11) ещё лежит в гараже решётка радиатора из нержавейки и мопаровский кенгурин

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.