Перейти к содержанию

Всё для удобства и комфорта!


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
mongershtern, что это за уселение звука мне нравиться такая идея подскажи что надо сделать
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mongershtern

    9

  • vadimnizh

    8

  • БРАТ-2

    7

  • VVV

    6

Топ авторов темы

63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (vadimnizh)
читаем внизу(я так отключил,тоже 3 ката, 4 кислородника) http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/WJ/FAQ/engine.htm

статья интересная....уверенности не хватает...у меня австриец....с двумя кислородниками))))но идейка интересная))) надо попытать счастья))

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (джиповед)
mongershtern, что это за уселение звука мне нравиться такая идея подскажи что надо сделать

для начала порежу катализаторы....если будет маловато часть сеток уберу))) по любому результат выложу))) biggrin

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

А вот что я сделал пока biggrin

1) поставил фаркоп biggrin очень удобно если кто в зад вьедит повреждения будут сильней biggrin

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Quote (mongershtern)

статья интересная....уверенности не хватает...у меня австриец....с двумя кислородниками))))но идейка интересная))) надо попытать счастья)

я не понял,у тебя 3 ката и 2 кислородника?разве такое бывает?oxygen_47.jpg

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (vadimnizh)
я не понял,у тебя 3 ката и 2 кислородника?разве такое

да да да)))) правая схемка моя.правда не понимаю при чем тут калифорнийская эмиссия)) у меня австриец)) Европа.....задний Кат я уже срезал)

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (vadimnizh)
у меня так же(как на правой),канадец

странные серии машин)))) везде под калифорнию закос)) так та схемка применима для этой эмиссии? с диодом....и еще извини за глупый вопрос...32 ножка чего?

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Quote (mongershtern)
странные серии машин)))) везде под калифорнию закос)) так та схемка применима для этой эмиссии? с диодом....и еще извини за глупый вопрос...32 ножка чего?

там же картинка есть))),снимаешь с мозга чёрный разъём(там их три,все разных цветов,не ошибёшся),на разъёме все пронумеровано)))),я сначала просто диод поставил,каты не удалял,покатался неделю,проверял не буде ли ошибок,только потом удалил

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано
Quote (vadimnizh)
там же картинка есть))),снимаешь с мозга чёрный разъём(там их три,все разных цветов,не ошибёшся),на разъёме все пронумеровано)))),я сначала просто диод поставил,каты не удалял,покатался неделю,проверял не буде ли ошибок,только потом удалил
в общем я решился)) выберу время и сделаю)) благодарен очень за инфу)))
Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Quote (mongershtern)
в общем я решился)) выберу время и сделаю)) благодарен очень за инфу))

зырь в личку

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

ребят подскажите плиз... поставил себе катки r20 на гранда смотрится зачетно... но ездить не удобно кидает во все стороны. по калее вообще при перестрое чуть не улетел.. руль приходится держать со всей силой.. по ровной дороге едет норм... диски немного с выносом думал можт из за этого.. но видел много машин с дисками r20 так у них у всех небольшой вынос. че у всех так чтоли cry .. диски все ровные отбалансированные по ходовке тож все норм..... можт есть вариант занизить пружины чуток. подскажите что сделать плиз.. ведь так зачетно смотриться cool

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

VVV,

Quote (VVV)
и на дверь багажника антикрыло.

есть фото?? так хотел себе найти...не нашел......подумываю с другой машины подобрать....хотелось бы глянуть)

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

mongershtern, ммм... к сожалению той авто уже нет... но на форуме (на встречах) можно поискать фотки... smile

ЗЫ Причем ставил и на WJ и на WK ...

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.7 Overland
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

1. Замена "колхозного" ксенона на ГОСТовский биксенон 5000к, фароомыватель был установлен еще до меня. В дальний и туманки -галогенные лампы с цветом, совпадающим с ксеноном

2. Удаление катализаторов, соответствующая перепрошивка с чип-тюнингом

3. Замена магнитолы на двухдиновую пионерку со всеми пирогами и камерой заднего вида. Установка блока согласования с родным рулевым управлением, нового усилителя и сабвуфера.

4. Стационарное крепление для навигатора (специально не выводил на магнитолу, чтобы одновременно и кино, и навигацию пассажиры могли видеть)

5. Перешивка кожей верха консоли вокруг новой магнитолы, перетяжка руля

6. Двухровневый кенгурятник из двух горизонтальных труб под бампером -верхняя прикрывает дыру для вентиляции, нижняя - съемную "губу"

7. Пороги из труб, установленные еще первым хозяином. Берегут борта на бездорожье, зимой и от дверей соседних легковушек на парковках

8. Замена брызговиков на более мягкие. Прежние в говнах были расходным материалом smile

9. Шумоизоляция -никогда не помешает smile

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

8. Замена брызговиков на более мягкие. Прежние в говнах были расходным материалом

что за чудо такое!?номерок?

 

в фонари заднего хода (с выводом клавиши принудительного включения задних ламп без перевода ручки АКПП в положение R).

интересная тема! можно поподробней какая схема подключения?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

сдвоенная труба на бампер

хотел еще спойлер на зад воткнуть, но в мажоре какой-то нереальный ценник на него выкатили.....

А не подскажите сколько ценник за спойлер запросили и как выглядит сдвоенная труба и куда её мастырят на бампер у меня там нет выемки как у срт(если есть фотка было бы ещё лучше, очень хочется посмотреть), легко установить самому или в сервис ехать надо.

На моей пока только защита переднего бампера стоит и ДВД на подлокотник, рация МГ 555 валяется в багажнике так как пока не смог придумать куда её вкорячить

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Grand Cherokee 4.0 ZJ Limited, Subaru Impreza
Город: Воронеж
Опубликовано

у меня пока скромно по переделкам, так как машина не оч давно.

 

бывшими хозяевами вкорячен был коробас 46RE(по словам механиков, которые коробку ща с машинай сдруживают)

так же бывшие владельцы вмандили 2 глушителя - первый от шнивы, второй от газели

задняя половина вся затонирована

в планах:

отрезать катализатор вместе со шнивовским глушителем

подсветку салона переделать под светодиоды

в раздумьях насчет установки фаркопа

установка ГБО нормального

 

ну и главное по приоритету убщему - довести машину до идеального состояния, а потом начну думать над экспедиционными ништяками

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
43
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI! BMW 316i e36!
Город: череповец
Опубликовано

Всем привет.Ну и я пожалуй похвастаюсь что успел с Командером натворить.

1.лифт OME 2" ,с заменой всех передних с/б и шаровых.(заодно)

2.виброшумоизоляция всего кроме крыши.

3.демонтаж 3го ряда сидений,устройсво ящиков под барахло с сохранением ровного пола.

4.замена подсветки салона на диодную

5.из противотуманок ДХО с автоматическим включением при пуске ДВС(лампы заменил на диодные)

6.доводчики всех стекол и люка при постановке на сигнализацию.

7.сигнализация starline a91 с а.запуском.

8.вывел AUX на приборную панель вместо декоративного самореза рядом с магнитоллой(оч, удобно)

9.саб активный.

10.подлокотник обтянул кожей.(резина была к телу неприятна)

11.установил регистратор и радар-детектор со скрытым подключением(не болтается ни каких проводов)

12.хороший галоген в ближний.(от ксенона пришлось отказаться,оч беспощаден к встречным)

Ща идет процесс установки рации M J 555. и жду заказанный фаркоп.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Wrangler
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. Перешивал кресла в одном установочном центре, у них есть фото, кому интересно то вот: https://www.drive2.ru/b/1155217/

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Друзья, хочу спросить, никто не заморачивался на JGC WK2 установкой ручек на передние стойки для удобной посадки высадки водителя и пассажира, например как на гранде WK?

 

kulverstukas_wk3.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Можно один вопрос, а зачем они вообще нужны ?

Ну вот мне очень нужны, но поставить без большого колхоза не получится. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Друзья, хочу спросить, никто не заморачивался на JGC WK2 установкой ручек на передние стойки для удобной посадки высадки водителя и пассажира, например как на гранде WK?

 

kulverstukas_wk3.jpg

Когда едешь по полям,то да, берутся, а садится/вылезать - не видел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.