Перейти к содержанию

Jeep Wrangler Military Edition


Born

Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Jeep Cherokee Ltd. (KJ)
Город: Москва
Опубликовано

Британское ателье Project Kahn прославилось благодаря своим программам по доработке автомобилей Range Rover. На этот раз специалисты компании переключились на более утилитарный внедорожник Jeep Wrangler.

Проект получил название Military Edition и насчитывает множество новых деталей. Экстерьер Вранглера обзавелся новым “грилем” решетки радиатора, светодиодными дневными ходовыми огнями, тонированной головной оптикой, включая указатели поворотов, и 20-дюймовыми колесными дисками Kahn RS из легкого сплава. Интерьер тюнингового Jeep Wrangler в исполнении Military Edition стал выглядеть намного богаче. Основная заслуга в этом принадлежит новой обивке кресел из красной кожи и освеженной приборной доске. Учитывая военную направленность проекта, специалисты из Project Kahn готовы предложить клиентам набор пуленепробиваемых стекол собственной разработки, а вот силовой агрегат и шасси тюнеры трогать не стали. Полный пакет доработок оценивается в 56 000 долларов.

 

Источник и фото тут.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
11
Автомобиль: Jeep Cherokee Ltd. (KJ)
Город: Москва
Опубликовано

Внедорожники и кроссоверы не одобряются активистами "Гринписа". Но дело в том, что в мире есть уголки, требующие, чтобы вы были за рулем чего-то по-настоящему грубого и прочного.

Этот сочный "кусок" техники вышел из ангара Kahn, и имя ему Jeep Wrangler Sahara 2.8 Diesel 4DR Chelsea Truck Company CJ300 Expedition. "Горный козел" получил модную стрижку и спортивные черные сапоги, так что теперь ему самое место на одной из фешенебельных улиц Лондона.

Внешний пакет для Jeep состоит из черных тормозных суппортов и крышки заливной горловины, внешних зеркал в цвет кузова, горизонтальных светодиодных ходовых огней в типичном стиле Kahn, брызговиков, накладок порогов двери из нержавеющей стали и логотипов Kahn.

Но на этом макияж не закончился. Тюнер также добавил специальные диски Kahn RS, обутые в резину 275x55x20.

 

fc50e734fe72.jpg

9a657ac9f6ef.jpg

40a24bbc6188.jpg

26dea7e120aa.jpg

7a8b207ea45a.jpg

d176165e6f14.jpg

 

Автоутро

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Grand Cherokee 4.0 ZJ Limited, Subaru Impreza
Город: Воронеж
Опубликовано

выглядит конечно круто, но в то же время попахивает кастрацией

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.