Перейти к содержанию

Реколл по верхним рычагам KJ


up6

Рекомендуемые сообщения

939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@Ark_96, есть реколл по задним нижним рычагам .

Выложить комплектацию у меня не получается - там предлагается ее распечатать , но Вы сами можете посмотреть пройдя по ссылке из пост № 55 здесь : http://jeep4x4club.ru/forums/topic/20507-rasshifrovka-vin/page-3

Изменено пользователем tracker99
Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Вам то хорошо :) а меня сайт Крайслера не пускает к себе ни с одного компьютера


Да, кстати, рекольного комплекта верхних рычагов CAFZJ170AA в России нет. Уже месяц не могу нигде купить - снимают заказы.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Cherokee KJ 3.7 Sport, 2006г.
Город: Екатеринбург
Опубликовано

@tracker99,

Спасибо большое. расшифровка удалась.

По реколлу. Как то вот меня задние рычаги не беспокоят (120ткм). а вот передние верхние "доживают". жаль. что нет на них реколла(((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
35
Автомобиль: Jeep Liberty LTD 3.7 AКПП 2002 г.
Город: Пермь
Опубликовано

можно у меня глянуть? Заранее благодарен 1J4GL48123W538091

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20
Автомобиль: SantaFe new 2011.2.4.Cherokee KJ 2004 3,7 . Jeep Grand Cherokee WK2. 3.0..Limited
Город: Москва
Опубликовано

Доброго времени суток...я пока не до конца въехал ,что такое реколл,,может я ошибаюсь,,я так понят ,что это бесплатная замена той или иной детали,,,,,если это так,, то можно моего "ЖОРИКА" посмотреть , на предмет реколла,,??? VIN 1J8G6B8KX4W249318  Заранее БлагоДарю..

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@=VETER=,





THE FUEL TANK ON YOUR VEHICLE HAS A SMALL CHANCE OF EXPERIENCING A FUEL LEAK DURING CERTAIN TYPES OF REAR END COLLISIONS. FUEL LEAKAGE IN THE PRESENCE OF AN IGNITION SOURCE CAN RESULT IN AN UNDERBODY FIRE.

CHRYSLER INTENDS TO INSPECT YOUR VEHICLE AND INSTALL AN ORIGINAL EQUIPMENT MANUFACTURER (OEM) TRAILER HITCH WHERE APPROPRIATE, FREE OF CHARGE (PARTS AND LABOR) TO BETTER MANAGE CRASH FORCES IN LOW-SPEED IMPACTS.

INCOMPLETE BUT REPAIR PARTS ARE AVAILABLE



в общем , кроме защиты б/бака ничего нет .

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: SantaFe new 2011.2.4.Cherokee KJ 2004 3,7 . Jeep Grand Cherokee WK2. 3.0..Limited
Город: Москва
Опубликовано

@tracker99, Костя БлагоДарю,,,, даже не знаю радоваться или нет,,,)) думаю первое))))..А это случайно не ты люфтовал своего коня,,у Антона,,,??? месяца два назад???

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

А это случайно не ты люфтовал своего коня,,у Антона,,,??? месяца два назад???

Неа , я у себя в гараже Владовские пружины сам ставил - вот уже 2,5 тыс км "на цыпочках" езжу и плююсь . Правда , фирма честная и неделю назад по гарантии уже выслали исправленый (я так надеюсь) вариант .

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: SantaFe new 2011.2.4.Cherokee KJ 2004 3,7 . Jeep Grand Cherokee WK2. 3.0..Limited
Город: Москва
Опубликовано

Неа , я у себя в гараже Владовские пружины сам ставил - вот уже 2,5 тыс км "на цыпочках" езжу и плююсь . Правда , фирма честная и неделю назад по гарантии уже выслали исправленый (я так надеюсь) вариант .

Ок

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 2004 JEEP CHEROKEE RENEGADE 2.8 crd, DUSTER 1.5 Cdi
Город: Волгоград
Опубликовано

Благодаря Вам , уважаемые форумчане,  весной мой Кащейка получил новые задние рычаги (хотя старые были очень даже ничего). Вчера мне установили шаровые опоры CBXEF230 и кожухи задних опор  CBLFC362( старые тоже очень даже ничего, после 3 лет эксплуатации). Итого работ на сумму 3300.Старые запчасти забрали.Денег не взяли. Доволен как слон, спасибо соратники!!! Не огорчило даже  сегодня почти открутившееся переднее  левое колесо

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

 кожухи задних опор  CBLFC362 

А что это такое ? Я тоже хочу , стОит вроде не дорого - надо брать . Про какие задние опоры речь ?

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@Arny-xxl, тогда понятно . Эти щитки (52128 983AA) идут вместе с шаровыми в комплекте CBTFC 361 . Я-то думал , может , сзади чего-нибудь кроме нижних рычагов нареколлили ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 3,7 2003 года
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Привет!Посмотрите мою машину 1J8GLB8K62W362589

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2.8 CRD 2007 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Узнал тут на форуме про существование реколлов. А может кто-нибудь подсказать по моей машине что проводилось или что требуется?

 

Вин 1J8G6E8557W682352

 

И в Питере к какому дилеру лучше обращаться с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

Могу только про это :

 что требуется?

 

 Невыполнен реколл (N46) по защите б/бака .

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: KJ - Jeep Liberty 2007 Limited, 3.7L, 42RLE, NV242, Commander HK, 2007 Limited, 4.7L
Город: ЕКатеринбург
Опубликовано

VIN 1J8G6B8K97W695884 помогите проверить реколлы пожалуста!

Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано

VIN 1J8G6B8K97W695884 помогите проверить реколлы пожалуста!

https://www.moparownerconnect.com/oc/us/en-us/sub/Pages/RecallsResults.aspx?Vin=1J8G6B8K97W695884

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

 а замененные по реколам цацки остаются дилеру? и какова их дальнейшая судьба? :o

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

попадают в хорошие заботливые руки... 

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

попадают в хорошие заботливые руки... 

нет - нету ни в левой ни в правой - ^_^ а хотелось бы...

Изменено пользователем Кот_ученый
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вы о рычагах задних речь ведете?

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

Вы о рычагах задних речь ведете?

верхних-передних...поменял по реколу себе-дилер старые оставил себе ( накой ? - крайслеру в лабораторию отдать? :secret: ) ...интересует - у всех так забирают? или бывают случаи оставляют владельцу...? :wacko:

Изменено пользователем Кот_ученый
Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

 

 


Вчера мне установили шаровые опоры CBXEF230 и кожухи задних опор CBLFC362( старые тоже очень даже ничего, после 3 лет эксплуатации). Итого работ на сумму 3300.Старые запчасти забрали.Денег не взяли

-

- и здесь непонятно с меня дилер ни за рычаги ни за работу не взял НИЧЕГО...+ сход-развал(сказал входит в регламент и тоже бесплатно поэтому)....ну а рычаги не отдали даже без установки....

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

забирают у всех, отдать могут если сильно попросите или расскажете зачем, так было раньше, как сейчас точно не скажу - по моему сейчас Крайслер забирает все обратно...

 

по второму вопросу не совсем понял - имеется в виду просто забрать новые рекольные рычаги и самому поставить потом? если да, то на такое не пойдут... если, конечно, Вы не родственник сотрудника ОД

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2005
Город: -герой Новороссийск
Опубликовано

А можно мне реколлы посмотреть?

 

1J4GL58505W617710

Изменено пользователем Analgin
Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@Analgin, L27  - задние рычаги и N46 - защита б/бака .

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

А можно мне реколлы посмотреть?

 

1J4GL58505W617710[/size]

L27 REAR SUSPENSION LOWER CONTROL ARMS

N46 TRAILER HITCH (KJ)

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2005
Город: -герой Новороссийск
Опубликовано

Спасибо, отбой

сам посмотрел

 

L27

и N 46

https://www.moparownerconnect.com/oc/us/en-us/sub/Pages/RecallsResults.aspx?Vin=1J4GL58505W617710

 

осталось дело за малым. Отремонтировать и движок и произвести атаку на диллера :D

 

 

а вот вопросик по защите бака. Кто нибудь уже обращался?

Изменено пользователем Analgin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.