Перейти к содержанию

Москва-Сочи-Гагры (возможно)-Волгоград (возможно) - Сочи


Рекомендуемые сообщения

119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

@VVV, да походу ушатал я ее в горах, судя по звукам шлицы посрывало

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

да горелым маслицем попахивало конкретно....только не понятно почему??? таких уж прям серьезных нагрузок небыло... только шлифовал по льду и все...

ладно когда по капот в грязи или снегу, а тут то - несколько подъемов...неужели каробас такой слабый??? или уровень масла невпорядке был?

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

@egrman, масло в движке намного подгорело, а по коробке надо смотреть в разборе, там свежее совсем маслице

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

@egrman, масло в движке намного подгорело, а по коробке надо смотреть в разборе, там свежее совсем маслице

больше похоже на масло в АКПП, так как когда был открыт капот не чем непахло,а в салоне реальный фан подгоревшего масла...

Ссылка на комментарий

@Alex668, поездка конечно же очень интересная! Но, че-та я очкую "Славик" на шоссейке ехать в горы. Кстати этот пример может решить вопрос - гостевых покатушек, ну если попросить у местных клубней (на денек) комплектец подходящих колесиков. Кстати, а как вел себя дизельный WK???

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

@Alex668, Кстати, а как вел себя дизельный WK???

в очередной раз подтвердил что это надежный и настоящий внедорожник! в эти горы я заезжаю раз в десятый, и с цепями и без цепей, на стокоой резе, на проблемы по тех.части не было и намека, по поводу езды по заледеневшим крутым спускам-подъемам я описал все выше.

Ссылка на комментарий

в очередной раз подтвердил что это надежный и настоящий внедорожник! в эти горы я заезжаю раз в десятый, и с цепями и без цепей, на стокоой резе, на проблемы по тех.части не было и намека, по поводу езды по заледеневшим крутым спускам-подъемам я описал все выше.

Я за выше - читал внимательно :ok: Кстати - очень полезно. Хотелось словить бальзама на душу простых работников поля - трактористов. Ну теперь усаживаемся поудобнее, и ждем доп. фото от Alex668 ..........

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

все вечером, щас пытаюсь всю эту кучу из Сочи, Поляны, Гагров, Сухума - разобрать ))

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

вот видео о том как там бывает опастно ездить, Китаец несколько раз чуть неулетел в обрыв

http://www.youtube.com/watch?v=MBwLjNJKLL8

 

вот январь этого года, это то место где высоко и много снега, туда доезжали УАЗЫ и Шнивы, и подготовленный Патрол бился туда на цепях.

http://www.youtube.com/watch?v=d8Y-KswC1X8

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

вот мое первое восхождение на Гору Ачишхо, последний сложный подъем(из 20ти) на высоте 1500метров, Крузак чуть неулетел в обрыв...

http://www.youtube.com/watch?v=A5sFxJqbJ_Y

 

п.с. только сейчас понимаю каких бед удалось избежать, в таккие подъемы теперь только на цепях - летом и зимой,

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

:D более подробно о этой Горе :D прикольный и красивый ролик :D советую посмотреть :D

http://www.youtube.com/watch?v=9K_BJ27tS2I&feature=related

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
694
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WK2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Леха, Светик вы молодцы..РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :up: :up: :up: :up: :up:

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Алексей фоты класс! почему в Абхазии ночевать не остались? в Гаграх архитектура очень интересная, и чет не одного приличного ракурса автобусной остановки(по мне так все автобусные остановки в Абхазии это шедевр Архитектуры) и с Пицунды фоток не увидел?

будет потеплее тоже обязательно сгоняю в Абхазию на пару дней!

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

@Alex668,Супер новогоднее путешествие :ded_snegurochka:

:hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands:

Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: BMW 320 GT
Город: Москва
Опубликовано

@egrman, в абхазии ночевали, ведь встречали закат в Афоне, а потом на след день были в Сухум, до Пицунды как то не доехали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.