Перейти к содержанию

Перепрошивка американских магнитол RER на европейский диапозон частот радиоприемника


s971181

Рекомендуемые сообщения

27
Автомобиль: JGC Overland SUMMIT 5.7HEMI
Город: Москва
Опубликовано

Владельцы американских WK2 с головой RER. Кому нужно слушать радио на всем "европейском" диапозоне FM предлагаю ознакомиться как это можно сделать самому, обладая банальными познаниями пользователя ПК mofv.com/mygig/BBS/viewtopic.php?f=9&t=352&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: JGC Overland SUMMIT 5.7HEMI
Город: Москва
Опубликовано

Многим надо,я к примеру слушаю всегда бизнесFM- 87,5 , чтоне входит в диапозон американских частот, так же у многих людей есть четные любимые частоты

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Град Петров
Опубликовано

+1

В клубе многи спрашивали про это

На самом деле, судя по описанию, все не так сложно

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2-5,7 HEMI
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Владельцы американских WK2 с головой RER. Кому нужно слушать радио на всем "европейском" диапозоне FM предлагаю ознакомиться как это можно сделать самому, обладая банальными познаниями пользователя ПК mofv.com/mygig/BBS/viewtopic.php?f=9&t=352&start=0&st=0&sk=t&sd=a

а можно это где то на русском языке прочитать? Мне это ОООчень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: JGC Overland SUMMIT 5.7HEMI
Город: Москва
Опубликовано

попробуйте загнать в google или в promt? если не получится переведу вам

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2-5,7 HEMI
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

да он не очень хорошо переводит! А парень то этот из киева!! я зарегистрировался на том форуме, но никак не могу написать ему, что бы по русски мне все написал! И самое главное я не понял, чем это делать нужно, через компьютер, а как? Какая то специальная программа есть, что ли?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011 3.6 Laredo X
Город: London
Опубликовано

Snachalo nuzno pomotret,cto u vas RER ili RBZ430? Ja toze ponachalu obradovalsia, kak bi nichego sloznogo,no kopnuv-ponial cto u menia RBZ:(((( I teper ne znaju kak ego pereprogramirovat na Europe? Sizu kopaju infu na MyGiG saite.

 

Interesno DVD disk prinimaet,a izobrazenie ne daet? T.e. zvuk idet,a kartinki net? Mozet net etoj funkciji prosmatriva Video izobrashenija na MyGig? Kto znaet?

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: JGC Overland SUMMIT 5.7HEMI
Город: Москва
Опубликовано

Скорее всего не показывает из-за несовпадения "зоны". Будет показывать американские лицензионные диски

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: GC 2011
Город: Владимир
Опубликовано

у меня если зона не та,то вообще диск не видит.На ходу он только звук от двд играет,без изображения и еще иногда,на некоторых дисках изображение запускается только на парковке с заведенным двигателем,почему не знаю

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2-5,7 HEMI
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Скорее всего не показывает из-за несовпадения "зоны". Будет показывать американские лицензионные диски

а что за сайт такой, MiGIG?

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: JGC Overland SUMMIT 5.7HEMI
Город: Москва
Опубликовано

Это неофициальный сайт поклонников отстойных головных устройств крайслер. У всех других марок все прошивается на раз два, а здесь был создан целый сайт посвященный двухдиновой магнитоле образца начала 2000х

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011 3.6 Laredo X
Город: London
Опубликовано

 

MyGig tolkovij sait-nakopal sebe update version na RBZ-burn Disk-updated, vse proshlo OK-15 min i gotovo. A tak pereril ves sait i net nichego kak convertirovat RBZ v Europe(na chetnie chastoti). RER v REW pozaluista, a RBZ(obnovlennij REN) net... Po hodu bit mne bez Radio, bez opredelennih stancij(kakie to vse ze lovit).

Tak ze RBZ DVD ne pokazivaet-proboval Original USA DVD-po vsiakomu i na parking i s vkliuchenim zaziganiem,no... A tak vse OK,esli ne zaciklitsia na Radio i DVD:)))) Oblom konechno v epohu kibernetiki,nadejus mozet pjavitsia lekarstvo ot etih USA boleznej.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011 3.6 Laredo X
Город: London
Опубликовано

 

Nea...Bez shansov,poluchil otvet s Riga ot mestnih umelcev:

 

Здравствуйте! Ваша система RBZ без функции навигации. Решается только заменой аппарата с функцией навигации. Других вариантов нет.

 

Jasno s NAV,a cto s chetnimi chastotami? Mozno li pereshit ili lekarstva net i pridetsia slushat tolko nechetnie stanciji? Перепрограммировать на европейскую радиочастотную сетку можно только аппараты с функцией навигации, в Вашем случае только замена.

 

Как вариант, можете купить американский аппарат RER, он будет дешевле европейского (как найдете), запросить код у дилера для подключения на машине, и далее у нас перепрограммировать в европейский. Перепрограммирование RER в REW стоит 160 USD и инсталляция карт Европы 240 USD. Аппараты 2011 года (Garmin) с мы еще не делали, но у них будет графика "мультяшная на любителя".

 

Takov bil dialog, tak cto ostajus pri 28GB muziki i bez Ruskogo Radio,eh...

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2-5,7 HEMI
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

так у меня то с навигацией!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда там только карта канади и USA

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2011 3.6 Laredo X
Город: London
Опубликовано

Nu tak ja pro svoj pisal-u menia RBZ 430N, u vas ze pohoze 730N raz s NAV-vozmozno,cto to mozno sdelat budet,posprashaite u nih rp konkretno vashu model. Ja ze reshil ne zamorachivatsia, na kitaica meniat ne hochu tolko iz za Radio chastot,a ostalnim ja dovolen.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2-5,7 HEMI
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

точно, 730я , сейчас на сайт зашел посмотрел. а к кому с этим можно обращаться то, я так и не понял, где есть такие умельцы то?

а интересно, можно где нибудь карты достать, на россию или европу, хотя бы?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep grand cherokee WK2 3.6 Overland
Опубликовано

Всем привет. Кто-нибудь знает на гранде овер штатная голова имеет встроенный джи-эс-эм модуль? Можно ли заменить эту голову на 730-ю американскую?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
20
Автомобиль: JGC 2011 3.6 Beeennziiine! Overland
Город: Киев
Опубликовано

Блин, видно поздновато зашел ;) ссылки на mofv не открываются, в гугле архив также не нашелся.

У меня RHR (730N) модель, которая с навигацией. Где можно почитать актуальное руководство по перешивке не европейские частоты радио? А то как-то без Радио-Рокс, хоть индейца продавай ;) что не дело!

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
83
Автомобиль: WK2 2011 5,7 HEMI Overland
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ничего страшного, здесь можно скачать прошивки на амеров

https://m.mygig-disk.com/download-rer.php?site=rer

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.